Мельников в городе
26.6K subscribers
4.81K photos
485 videos
301 links
Мужской взгляд на заведения Екатеринбурга и не только от Алексея Мельникова
@mr_alexmelnikov

Регистрация: clck.ru/3GuzyN
Download Telegram
💦Баден-Баден термы в Сысерти

Не путать с Баден-Баден Пляжем в Сысерти (я путал). Находится не на самой набережной, а чуть дальше на улице Загородная, 1.

Что есть:
— большой термальный бассейн на улице, один в один, как на Уктусе, но посвежее
— одна баня и хаммам внутри
— небольшой крытый бассейн и пара купелей
— кафе, а-ля столовая
— детский уголок
— зона с лежаками

Разбалованы мы уже большим количеством бань на Уктусе и на Югах, поэтому кажется, что тут активностей не хватает. Еще этот Баден находится не среди леса, поэтому ветер здесь чувствуется сильнее.

Из плюсов — в будни мало людей. @MelnikovEKB
59😐17🫡4😎3🤣2
🍋Вопрос дня: как вытаскивают лимон? @MelnikovEKB
😁81🤷‍♂39🤓166🤪5🎃3
Место, где на обеде можно встретить Витю АК-47

Ходил пробовать новое осеннее меню в ресторан Maccheroni. И внезапно встретил Витю АК-47. Был приятно удивлен, что он меня тоже узнал, мы как-то вместе ездили на фан автобусе болеть за ХК «Автомобилист» в Челябинск.

Осенний спешл понравился, классика, без серьезных экспериментов: добротная паста с мягким бедром индейки и щедрой горкой пармезана, ароматный нисуаз с вкусным соусом, кальмар правильной консистенции с пюре, легкая пицца на тонком тесте без мяса с луковым конфитюром и грибами, вишневый пирог, который подается с ванильным муссом. Меню оставлю в комментариях.

Еще из приятного, если придете на обеденное меню: в Maccheroni 6-ой ланч дарят в подарок. @MelnikovEKB
96🔥35👍11😁6
☕️В Радуге поставили ограждения и началась «стройка» будущей кофейни Дринкит @MelnikovEKB
55❤‍🔥6🌭3
Мельников в городе
О, дааа! На Репина, 52 вновь откроется Жизньмарт 😍 @MelnikovEKB
🎉Завтра ЖМ на Репина, 52 открывается

В день открытия будет:
— Кофе за подписку
— Десерт при покупке от 450₽
— беспроигрышная лотерея при покупке от 500₽

8:00 Открытие магазина для гостей
17:00 - 20:00 - Аквагрим для маленьких гостей
19:00 Перерезание ленты
18:00 - 20:00
Программа от ведущего
Сладкая вата
Фото с Енотом
@MelnikovEKB
27🔥9🌭3
🍩Задолжал вам обзор из кафе «ПышКоф» в с.Кашино (Ленина, 79а)

Взял на пробу пышки и чебурек. Пышки мне напомнили те, что делают в парке Маяковского — они большие, но «кексообразные», на любителя. В ПШК и Пышечной №1 мне нравятся больше.

А вот чебуреки по 80 рублей хороши: среднего размера, но много мяса, тесто хрустящее.

В любом случае, классная история для Кашино и для Сысерти (там вроде тоже есть филиал). Будете проезжать мимо, оцените. @MelnikovEKB
👍5427❤‍🔥7🤣3🤪2💅1