Мельников в городе
☕️3 сентября откроется новая точка Simple Coffee в ЖК Nova park на Широкой речке @MelnikovEKB
☕️Simple Coffee таки открылся сегодня в ЖК Nova Park (Николая Кичигина, 7) @MelnikovEKB
❤🔥73❤38🔥20😘1
Коллеги блогеры, не забудьте оплатить «налог на рекламу», завтра 5 сентября последний день.
Проверить начисления можно на сайте. На Госуслуги могло не все прийти.
Проверить начисления можно на сайте. На Госуслуги могло не все прийти.
❤27😐17🔥1
💦Баден-Баден термы в Сысерти
Не путать с Баден-Баден Пляжем в Сысерти (я путал). Находится не на самой набережной, а чуть дальше на улице Загородная, 1.
Что есть:
— большой термальный бассейн на улице, один в один, как на Уктусе, но посвежее
— одна баня и хаммам внутри
— небольшой крытый бассейн и пара купелей
— кафе, а-ля столовая
— детский уголок
— зона с лежаками
Разбалованы мы уже большим количеством бань на Уктусе и на Югах, поэтому кажется, что тут активностей не хватает. Еще этот Баден находится не среди леса, поэтому ветер здесь чувствуется сильнее.
Из плюсов — в будни мало людей. @MelnikovEKB
Не путать с Баден-Баден Пляжем в Сысерти (я путал). Находится не на самой набережной, а чуть дальше на улице Загородная, 1.
Что есть:
— большой термальный бассейн на улице, один в один, как на Уктусе, но посвежее
— одна баня и хаммам внутри
— небольшой крытый бассейн и пара купелей
— кафе, а-ля столовая
— детский уголок
— зона с лежаками
Разбалованы мы уже большим количеством бань на Уктусе и на Югах, поэтому кажется, что тут активностей не хватает. Еще этот Баден находится не среди леса, поэтому ветер здесь чувствуется сильнее.
Из плюсов — в будни мало людей. @MelnikovEKB
❤59😐17🫡4😎3🤣2
Место, где на обеде можно встретить Витю АК-47
Ходил пробовать новое осеннее меню в ресторан Maccheroni. И внезапно встретил Витю АК-47. Был приятно удивлен, что он меня тоже узнал, мы как-то вместе ездили на фан автобусе болеть за ХК «Автомобилист» в Челябинск.
Осенний спешл понравился, классика, без серьезных экспериментов: добротная паста с мягким бедром индейки и щедрой горкой пармезана, ароматный нисуаз с вкусным соусом, кальмар правильной консистенции с пюре, легкая пицца на тонком тесте без мяса с луковым конфитюром и грибами, вишневый пирог, который подается с ванильным муссом. Меню оставлю в комментариях.
Еще из приятного, если придете на обеденное меню: в Maccheroni 6-ой ланч дарят в подарок. @MelnikovEKB
Ходил пробовать новое осеннее меню в ресторан Maccheroni. И внезапно встретил Витю АК-47. Был приятно удивлен, что он меня тоже узнал, мы как-то вместе ездили на фан автобусе болеть за ХК «Автомобилист» в Челябинск.
Осенний спешл понравился, классика, без серьезных экспериментов: добротная паста с мягким бедром индейки и щедрой горкой пармезана, ароматный нисуаз с вкусным соусом, кальмар правильной консистенции с пюре, легкая пицца на тонком тесте без мяса с луковым конфитюром и грибами, вишневый пирог, который подается с ванильным муссом. Меню оставлю в комментариях.
Еще из приятного, если придете на обеденное меню: в Maccheroni 6-ой ланч дарят в подарок. @MelnikovEKB
❤96🔥35👍11😁6
☕️В Радуге поставили ограждения и началась «стройка» будущей кофейни Дринкит @MelnikovEKB
❤55❤🔥6🌭3