☕️Сегодня завтрак в June на Малышева, 71
Не все может знают, но это проект от DÜO, в котором блюда готовятся «из-под ножа».
Гратен с говяжьей щечкой (450₽) очень хорош.
Удобно, что работают с 9:00 и большая парковка под ТЦ, час бесплатно. @MelnikovEKB
Не все может знают, но это проект от DÜO, в котором блюда готовятся «из-под ножа».
Гратен с говяжьей щечкой (450₽) очень хорош.
Удобно, что работают с 9:00 и большая парковка под ТЦ, час бесплатно. @MelnikovEKB
❤51👍20🔥9❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍38❤22🔥12💯3
Пожалуй, самый лайтовый маршрут выходного дня, который можно придумать из Екатеринбурга — это посещение Сысерти. Прогуляться до озера Тальков камень.
Маршрут до озера в районе 20-30 минут, дорожка ухоженная, люди даже с колясками проходят. Прогуляться, подышать вкусным воздухом, переключиться — самое то. Вдоль тропы позновательные интерактивные стенды про растения и животных парка.
У входа большая парковка (100₽/сутки). Вход в парк 251₽. Детям, пенсионерам и льготным категориям — бесплатно. @MelnikovEKB
Маршрут до озера в районе 20-30 минут, дорожка ухоженная, люди даже с колясками проходят. Прогуляться, подышать вкусным воздухом, переключиться — самое то. Вдоль тропы позновательные интерактивные стенды про растения и животных парка.
У входа большая парковка (100₽/сутки). Вход в парк 251₽. Детям, пенсионерам и льготным категориям — бесплатно. @MelnikovEKB
❤93🔥32👍30
Мельников в городе
☕️3 сентября откроется новая точка Simple Coffee в ЖК Nova park на Широкой речке @MelnikovEKB
☕️Simple Coffee таки открылся сегодня в ЖК Nova Park (Николая Кичигина, 7) @MelnikovEKB
❤🔥73❤38🔥20😘1
Коллеги блогеры, не забудьте оплатить «налог на рекламу», завтра 5 сентября последний день.
Проверить начисления можно на сайте. На Госуслуги могло не все прийти.
Проверить начисления можно на сайте. На Госуслуги могло не все прийти.
❤27😐17🔥1
💦Баден-Баден термы в Сысерти
Не путать с Баден-Баден Пляжем в Сысерти (я путал). Находится не на самой набережной, а чуть дальше на улице Загородная, 1.
Что есть:
— большой термальный бассейн на улице, один в один, как на Уктусе, но посвежее
— одна баня и хаммам внутри
— небольшой крытый бассейн и пара купелей
— кафе, а-ля столовая
— детский уголок
— зона с лежаками
Разбалованы мы уже большим количеством бань на Уктусе и на Югах, поэтому кажется, что тут активностей не хватает. Еще этот Баден находится не среди леса, поэтому ветер здесь чувствуется сильнее.
Из плюсов — в будни мало людей. @MelnikovEKB
Не путать с Баден-Баден Пляжем в Сысерти (я путал). Находится не на самой набережной, а чуть дальше на улице Загородная, 1.
Что есть:
— большой термальный бассейн на улице, один в один, как на Уктусе, но посвежее
— одна баня и хаммам внутри
— небольшой крытый бассейн и пара купелей
— кафе, а-ля столовая
— детский уголок
— зона с лежаками
Разбалованы мы уже большим количеством бань на Уктусе и на Югах, поэтому кажется, что тут активностей не хватает. Еще этот Баден находится не среди леса, поэтому ветер здесь чувствуется сильнее.
Из плюсов — в будни мало людей. @MelnikovEKB
❤59😐17🫡4😎3🤣2