☕️Открылась новая точка кофейни «Искусство кофе» на улице Печёрская, 4а
Если честно, мне такие интерьеры кажутся неуютными. Как будто попал в недоделанную квартиру, где еще не успели положить плитку/ламинат и предлагают посидеть на раскладных стульях. А по углам уже расставили вещи с прошлой квартиры, как арт-объекты. Но, возможно я еще просто не достиг просветления в вопросах дизайна😄
Кофе у них, если судить по первой точке — хороший. @MelnikovEKB
Если честно, мне такие интерьеры кажутся неуютными. Как будто попал в недоделанную квартиру, где еще не успели положить плитку/ламинат и предлагают посидеть на раскладных стульях. А по углам уже расставили вещи с прошлой квартиры, как арт-объекты. Но, возможно я еще просто не достиг просветления в вопросах дизайна😄
Кофе у них, если судить по первой точке — хороший. @MelnikovEKB
❤46😐17🤷♂6😁5😎1
Моя любимая Яндекс Станция Midi, которую мне кстати подарили «Моменты» за лучший блог года, приказала долго жить — не работает и не перезагружается 🥲
Кто-нибудь знает, эти колонки вообще ремонтопригодны и где в Екатеринбурге их чинят? @MelnikovEKB
Кто-нибудь знает, эти колонки вообще ремонтопригодны и где в Екатеринбурге их чинят? @MelnikovEKB
😭16🙉4❤2
☕️На пресс-открытии первой точки кофейни Дринкит в ТЦ Алатырь
Для всех кофейня откроется завтра с 9:00.
Рассказали, что в скором времени откроют кофейню в ТЦ Радуга Парк. @MelnikovEKB
Для всех кофейня откроется завтра с 9:00.
Рассказали, что в скором времени откроют кофейню в ТЦ Радуга Парк. @MelnikovEKB
❤71🤪8🤷♀6💘4
🍰В Жизньмарт обнаружены бенто-тортики «красный бархат» на 1 сентября
В филиале в ЖК «Нагорный» прям большая партия в наличии. @MelnikovEKB
В филиале в ЖК «Нагорный» прям большая партия в наличии. @MelnikovEKB
🔥70❤46🙉8
🦙Ездили вчера в парк Альпак на Шарташе (ул.Пески, 60)
Территория ухоженная, между березками выложены дорожки до вольеров, есть зоны с безлимитным чаем, качели и костровище.
В парке, кроме альпак, есть ламы, лани, кролики, козлята и бычки. Дочке больше всего понравилось кормить маленьких козлят, они забавные. И судя по всему самые сытые, так как спокойно перемещаются по всей территории за посетителями.
Из минусов, пожалуй, только цена:
— 1200₽ для взрослых
— 1000₽ для детей от 3 до 10 лет включительно
— дети до 3-х лет бесплатно (мы как раз успели проскочить)
— корм 200₽
Были утром в субботу, комфортно, людей не слишком много. Перед парком большая асфальтированная парковка. Работают ежедневно с 10:00 до 21:00. @MelnikovEKB
Территория ухоженная, между березками выложены дорожки до вольеров, есть зоны с безлимитным чаем, качели и костровище.
В парке, кроме альпак, есть ламы, лани, кролики, козлята и бычки. Дочке больше всего понравилось кормить маленьких козлят, они забавные. И судя по всему самые сытые, так как спокойно перемещаются по всей территории за посетителями.
Из минусов, пожалуй, только цена:
— 1200₽ для взрослых
— 1000₽ для детей от 3 до 10 лет включительно
— дети до 3-х лет бесплатно (мы как раз успели проскочить)
— корм 200₽
Были утром в субботу, комфортно, людей не слишком много. Перед парком большая асфальтированная парковка. Работают ежедневно с 10:00 до 21:00. @MelnikovEKB
❤100👍28😍8🔥2
Вчера чистил посты в запрещенной соцсети. Долистал аж до первого поста, который был, страшно представить, в июле 2016 года.
Пока листал ленту, аж олдскулы свело, столько всего за это время произошло. Посты, которые сейчас вообще представить себе невозможно.
Ноготочки, курсы по похудению, тренинги по пикапу, инфоцыгане — какую дичь я раньше только не рекламировал за 200 рублей😆
Пока листал ленту, аж олдскулы свело, столько всего за это время произошло. Посты, которые сейчас вообще представить себе невозможно.
Ноготочки, курсы по похудению, тренинги по пикапу, инфоцыгане — какую дичь я раньше только не рекламировал за 200 рублей😆
😁93❤70😱10