Кажется так незаметно подкрадывается старость: когда вместо бенедикта с лососем выбираешь гречку с яйцом пашот и муссом пармезан (390₽). А если добавить томленые говяжьи щечки (190₽), то вообще благодать.
Сегодня неспешный завтрак в Comunale (Малышева, 25) @MelnikovEKB
Сегодня неспешный завтрак в Comunale (Малышева, 25) @MelnikovEKB
❤63😁39🔥17😎3🤩1😐1
🥢Бизнес-ланч в ресторане «Дружба народов» (Красноармейская, 66)
Действует с 12:00 до 16:00 по будням. Регулярно обновляется. Странно, но не было нескольких позиций, хотя были в районе 14 часов. Сервис немножко растерянный, но может меня испугались 😊
При заказе трех блюд напиток в подарок.
Подробнее смотрите на видео. Меню скину в комментарии. @MelnikovEKB
Действует с 12:00 до 16:00 по будням. Регулярно обновляется. Странно, но не было нескольких позиций, хотя были в районе 14 часов. Сервис немножко растерянный, но может меня испугались 😊
При заказе трех блюд напиток в подарок.
Подробнее смотрите на видео. Меню скину в комментарии. @MelnikovEKB
❤38💘7🫡5🌭3
☕️3 сентября откроется новая точка Simple Coffee в ЖК Nova park на Широкой речке @MelnikovEKB
❤52🔥16❤🔥7🤪2😐1
🦷 Мне тут прислали подарок: ресторан Lobby совместно со стоматологией Atis Kids создали эксклюзивный десерт
Сладкий «зубик» из сливочно-шоколадного мусса с тропической начинкой из манго и маракуйи.
Каждого гостя, заказавшего десерт, ждёт подарок — фирменная бутылочка для воды.
Стоимость — 550₽, а в подарочной упаковке — 650₽.
Будет доступен до 15 сентября! @MelnikovEKB
Сладкий «зубик» из сливочно-шоколадного мусса с тропической начинкой из манго и маракуйи.
Каждого гостя, заказавшего десерт, ждёт подарок — фирменная бутылочка для воды.
Стоимость — 550₽, а в подарочной упаковке — 650₽.
Будет доступен до 15 сентября! @MelnikovEKB
🔥35❤26😁11👍6😐6🤷♂2
☕️Открылась новая точка кофейни «Искусство кофе» на улице Печёрская, 4а
Если честно, мне такие интерьеры кажутся неуютными. Как будто попал в недоделанную квартиру, где еще не успели положить плитку/ламинат и предлагают посидеть на раскладных стульях. А по углам уже расставили вещи с прошлой квартиры, как арт-объекты. Но, возможно я еще просто не достиг просветления в вопросах дизайна😄
Кофе у них, если судить по первой точке — хороший. @MelnikovEKB
Если честно, мне такие интерьеры кажутся неуютными. Как будто попал в недоделанную квартиру, где еще не успели положить плитку/ламинат и предлагают посидеть на раскладных стульях. А по углам уже расставили вещи с прошлой квартиры, как арт-объекты. Но, возможно я еще просто не достиг просветления в вопросах дизайна😄
Кофе у них, если судить по первой точке — хороший. @MelnikovEKB
❤46😐17🤷♂6😁5😎1
Моя любимая Яндекс Станция Midi, которую мне кстати подарили «Моменты» за лучший блог года, приказала долго жить — не работает и не перезагружается 🥲
Кто-нибудь знает, эти колонки вообще ремонтопригодны и где в Екатеринбурге их чинят? @MelnikovEKB
Кто-нибудь знает, эти колонки вообще ремонтопригодны и где в Екатеринбурге их чинят? @MelnikovEKB
😭16🙉4❤2
☕️На пресс-открытии первой точки кофейни Дринкит в ТЦ Алатырь
Для всех кофейня откроется завтра с 9:00.
Рассказали, что в скором времени откроют кофейню в ТЦ Радуга Парк. @MelnikovEKB
Для всех кофейня откроется завтра с 9:00.
Рассказали, что в скором времени откроют кофейню в ТЦ Радуга Парк. @MelnikovEKB
❤71🤪8🤷♀6💘4