🐝Необычная подача медовика появилась в ресторане «Мёд» (Мира, 47/4)
Здесь подают десерт в улье! Официант выносит тарелку, на которой уже лежит мед в сотах, ванильное мороженое, панна-котта в форме сот и брусничное конфи.
А еще улей, из которого нужно достать «соты» с медовиком! Нежные медовые коржи, пропитанные сметаной со сливками. Вкуснятина!
Стоит все это счастье всего 580 рублей. Порция огромная. Я в восторге! @MelnikovEKB
Здесь подают десерт в улье! Официант выносит тарелку, на которой уже лежит мед в сотах, ванильное мороженое, панна-котта в форме сот и брусничное конфи.
А еще улей, из которого нужно достать «соты» с медовиком! Нежные медовые коржи, пропитанные сметаной со сливками. Вкуснятина!
Стоит все это счастье всего 580 рублей. Порция огромная. Я в восторге! @MelnikovEKB
❤125🔥67😍22👍10🌭3🙉3
Мельников в городе
«Уральская шаньга» теперь будет работать по выходным у пруда в ТЦ Радуга Парк Кроме шанег в меню ребрышки, куриная грудка, стейки и окрошка. @MelnikovEKB
😕Похоже «Уральская шаньга» в Радуга Парк не прижилась. Сняли баннеры с веранды. @MelnikovEKB
😐57💔17❤13🤷♀7😱3
Сбер замутили на своих терминалах оплату айфоном по Bluetooth
➡️ Скачайте новое приложение АКТИВЫ ОНЛАЙН в App Store
➡️ В настройках разрешите ему доступ к Bluetooth
➡️ Откройте приложение,
поднесите телефон к терминалу, подтвердите оплату
Сам еще не успел попробовать, но приложение уже скачал. Вам тоже рекомендую, пока его не удалили из App Store. @MelnikovEKB
поднесите телефон к терминалу, подтвердите оплату
Сам еще не успел попробовать, но приложение уже скачал. Вам тоже рекомендую, пока его не удалили из App Store. @MelnikovEKB
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍9🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎱Давно хотел научиться играть в бильярд: сходил на пробную бесплатную индивидуальную тренировку в бильярдный клуб Public Club Billiards
И мне капец, как понравилось. Вот правду говорят, хочешь в чем-то быстро разобраться — учись у профессионалов. Сам пробовал раньше играть и было всё не то, даже ударять нормально не получалось, а тут тренер сразу поставил технику и стало получаться. Сразу другое настроение и эмоции от игры. Благодарю Романа Кнеллера за проведенную тренировку!
Я был на Мира, 47/4, но у них еще есть филиал в Антее (Красноармейская, 10). Много столов для русского бильярда и для пула. Удобно, что тут же есть бар и ресторан (борщ и брискет — топ), а еще випка и сигарная комната. Обнуляют 3 часа гостевой подземной парковки.
Рассказали, что занимаются также с детьми от 8 до 16 лет. На базе клуба работает Уральская Академия Бильярда, с сентября будет новый набор.
Чтобы попасть на бесплатную пробную тренировку, нужно установить карту лояльности.
Договорился запустить с ними розыгрыш сертификатов, в следующем посте сделаю.
И мне капец, как понравилось. Вот правду говорят, хочешь в чем-то быстро разобраться — учись у профессионалов. Сам пробовал раньше играть и было всё не то, даже ударять нормально не получалось, а тут тренер сразу поставил технику и стало получаться. Сразу другое настроение и эмоции от игры. Благодарю Романа Кнеллера за проведенную тренировку!
Я был на Мира, 47/4, но у них еще есть филиал в Антее (Красноармейская, 10). Много столов для русского бильярда и для пула. Удобно, что тут же есть бар и ресторан (борщ и брискет — топ), а еще випка и сигарная комната. Обнуляют 3 часа гостевой подземной парковки.
Рассказали, что занимаются также с детьми от 8 до 16 лет. На базе клуба работает Уральская Академия Бильярда, с сентября будет новый набор.
Чтобы попасть на бесплатную пробную тренировку, нужно установить карту лояльности.
Договорился запустить с ними розыгрыш сертификатов, в следующем посте сделаю.
❤20🔥9👍6🙏1🫡1🤪1
Кажется так незаметно подкрадывается старость: когда вместо бенедикта с лососем выбираешь гречку с яйцом пашот и муссом пармезан (390₽). А если добавить томленые говяжьи щечки (190₽), то вообще благодать.
Сегодня неспешный завтрак в Comunale (Малышева, 25) @MelnikovEKB
Сегодня неспешный завтрак в Comunale (Малышева, 25) @MelnikovEKB
❤63😁39🔥17😎3🤩1😐1
🥢Бизнес-ланч в ресторане «Дружба народов» (Красноармейская, 66)
Действует с 12:00 до 16:00 по будням. Регулярно обновляется. Странно, но не было нескольких позиций, хотя были в районе 14 часов. Сервис немножко растерянный, но может меня испугались 😊
При заказе трех блюд напиток в подарок.
Подробнее смотрите на видео. Меню скину в комментарии. @MelnikovEKB
Действует с 12:00 до 16:00 по будням. Регулярно обновляется. Странно, но не было нескольких позиций, хотя были в районе 14 часов. Сервис немножко растерянный, но может меня испугались 😊
При заказе трех блюд напиток в подарок.
Подробнее смотрите на видео. Меню скину в комментарии. @MelnikovEKB
❤38💘7🫡5🌭3
☕️3 сентября откроется новая точка Simple Coffee в ЖК Nova park на Широкой речке @MelnikovEKB
❤52🔥16❤🔥7🤪2😐1
🦷 Мне тут прислали подарок: ресторан Lobby совместно со стоматологией Atis Kids создали эксклюзивный десерт
Сладкий «зубик» из сливочно-шоколадного мусса с тропической начинкой из манго и маракуйи.
Каждого гостя, заказавшего десерт, ждёт подарок — фирменная бутылочка для воды.
Стоимость — 550₽, а в подарочной упаковке — 650₽.
Будет доступен до 15 сентября! @MelnikovEKB
Сладкий «зубик» из сливочно-шоколадного мусса с тропической начинкой из манго и маракуйи.
Каждого гостя, заказавшего десерт, ждёт подарок — фирменная бутылочка для воды.
Стоимость — 550₽, а в подарочной упаковке — 650₽.
Будет доступен до 15 сентября! @MelnikovEKB
🔥35❤26😁11👍6😐6🤷♂2