Сырую рыбу нннада? 😻
В ролях:
Семга
Скумбрия
Рис для суши
Сыр Филадельфия
Соевый соус
Васаби
Имбирь маринованный
Рыбу филеруем и красиво нарезаем на ломтики.
Рис отвариваем и смешиваем с рисовым уксусом, сахаром и солью.
Из риса руками формируем небольшие брусочки, покрываем их сыром Филадельфия и сверху кладем ломтики рыбы.
Дальше всё делаем так, как будто только что привезли доставку из Якитории. Только там не так всё вкусно и с душой )))
🤗
В ролях:
Семга
Скумбрия
Рис для суши
Сыр Филадельфия
Соевый соус
Васаби
Имбирь маринованный
Рыбу филеруем и красиво нарезаем на ломтики.
Рис отвариваем и смешиваем с рисовым уксусом, сахаром и солью.
Из риса руками формируем небольшие брусочки, покрываем их сыром Филадельфия и сверху кладем ломтики рыбы.
Дальше всё делаем так, как будто только что привезли доставку из Якитории. Только там не так всё вкусно и с душой )))
🤗
❤5🔥5👍2🎉2😍1
Продолжаем репетировать Новый Год 🎄
ХО ЛО ДЕЦ !!!
Канонический!
Хрестоматийный!
Говяжье копыто
Бычьи хвосты
Лук
Морковь
Перец горошком
Лавровый лист
Чеснок
Соль
Зелень
Я варю холодец в афганском казане. Под высоким давлением это и быстрее (2 часа) и супер качественно.
Но можно варить и в кастрюле на медленном огне. Тогда время варки будет примерно 5 часов.
После варки мясо отделяем от костей, разбираем на волокна, добавляем мелко нарезанный чеснок, перемешиваем. Бульон процеживаем. В емкость выкладываем зелень и морковку для красоты, далее мясо и заливаем бульоном. На ночь в холод.
Утром - божественный завтрак с горчицей и поджаренным черным хлебом 👌
🎅
ХО ЛО ДЕЦ !!!
Канонический!
Хрестоматийный!
Говяжье копыто
Бычьи хвосты
Лук
Морковь
Перец горошком
Лавровый лист
Чеснок
Соль
Зелень
Я варю холодец в афганском казане. Под высоким давлением это и быстрее (2 часа) и супер качественно.
Но можно варить и в кастрюле на медленном огне. Тогда время варки будет примерно 5 часов.
После варки мясо отделяем от костей, разбираем на волокна, добавляем мелко нарезанный чеснок, перемешиваем. Бульон процеживаем. В емкость выкладываем зелень и морковку для красоты, далее мясо и заливаем бульоном. На ночь в холод.
Утром - божественный завтрак с горчицей и поджаренным черным хлебом 👌
🎅
❤8👍4🔥4😍3🤩1🏆1