Мужской Гастроклуб MaxVar
252 subscribers
2.62K photos
160 videos
4 files
29 links
Клуб сумасшедших любителей еды, неистовых гурманов и отчаянных экспериментаторов! (Девушек мы тоже любим и пускаем в Клуб!)
Download Telegram
Лагман!
Подробный рецепт будет в комментариях 👌
🔥6👍31
Надоело ждать! Не знаю у кого как, а у нас лето наступило!
Окрошка !
Классический рецепт!
Редиска
Огурец
Картошечка
Яйца
Зелёный лук
Зелень
Колбаса
(У нас конина)
Кефир
Минералка
Горчица
Соль
Перец

Ну, с жарой!!!!! 🔥🔥🔥
🔥7👍6🤩2
Всё как мы любим, друзья! Рибай на кости 🥩
С летом и разгаром мясо-шашлычного сезона!!! 💋
12🔥3
За единение «родов войск»!!!
Дальневосточная корюшка, Мурманская камбала-ёрш (обе с икрой), немецкий Паулянер и чешская Пражечка! Превосходное завершение выходных! 🍺🐟🐠🍺
8🔥4
Продолжаем летнюю тему и в преддверии жарких выходных, готовим холодный свекольник!
Внутри:
- Свекла
- редис
-огурцы
- салат
- лук зелёный
- укроп
- яйца
Свеклу сварить заранее, в процессе добавить лимонную кислоту или уксус для яркого цвета. Отвар охладить.
Далее всё крошим, как нравится, в том числе и по составу. В классике без редиски, но я люблю. Многие добавляют картофель и колбасу или мясо. Из яйца крошим только белок.
Всё перемешать, залить холодным отваром, добавить сметану, соль, перец и украсить четвертинками оставшегося желтка или яиц.
Наслаждаться летним тёплом и прохладным свекольником!
👍94🔥2