Мужской Гастроклуб MaxVar
252 subscribers
2.62K photos
160 videos
4 files
29 links
Клуб сумасшедших любителей еды, неистовых гурманов и отчаянных экспериментаторов! (Девушек мы тоже любим и пускаем в Клуб!)
Download Telegram
Теперь покрошить мелко сладкий салатный лук и зелень. Убираем с плиты и только теперь накрываем крышкой. Даём набраться вкусу.
Потом жрем, как не в себя!
Два момента:
- готовим всё время на низких оборотах. То есть по сути на границе кипения, не допуская очевидного бурления.
- готовим без крышки - так легче контролировать температуру.
Приятного аппетита!
👍62
Лагман!
Подробный рецепт будет в комментариях 👌
🔥6👍31
Надоело ждать! Не знаю у кого как, а у нас лето наступило!
Окрошка !
Классический рецепт!
Редиска
Огурец
Картошечка
Яйца
Зелёный лук
Зелень
Колбаса
(У нас конина)
Кефир
Минералка
Горчица
Соль
Перец

Ну, с жарой!!!!! 🔥🔥🔥
🔥7👍6🤩2
Всё как мы любим, друзья! Рибай на кости 🥩
С летом и разгаром мясо-шашлычного сезона!!! 💋
12🔥3