Сегодня нам опять удалось вкусить лучшую баранину в мире! Боргойская баранина из Бурятии!
Готовил в сувиде на 60 градусов 18 часов (чеснок, специи). Потом мясо отлежало в холодильнике в вакууме 5 дней. И финально навел красоту и подогрел в духовке до 65 градусов (контролировал дистанционным термометром). От 11 градусов до 65 градусов разгорелось за 20 минут.
На гарнир проверил рецепт запекания бэби-картофеля на соли. Очень понравилось. Соль забрала влагу и получился вкус запеченного картофеля, который финально сдобрил чесночным маслом.
Боргойская баранина опять поразила своей плотностью и насыщенным вкусом!
Готовил в сувиде на 60 градусов 18 часов (чеснок, специи). Потом мясо отлежало в холодильнике в вакууме 5 дней. И финально навел красоту и подогрел в духовке до 65 градусов (контролировал дистанционным термометром). От 11 градусов до 65 градусов разгорелось за 20 минут.
На гарнир проверил рецепт запекания бэби-картофеля на соли. Очень понравилось. Соль забрала влагу и получился вкус запеченного картофеля, который финально сдобрил чесночным маслом.
Боргойская баранина опять поразила своей плотностью и насыщенным вкусом!
2❤🔥7👍5🔥2👏1
КАМБАЛА
🐠
Не только по четвергам едят рыбу!
Берем здоровенную, килограмма на 2, камбалу с икрой. Хорошенько чистим и обсушиваем. Делаем несколько надрезов на спине, солим и смазываем оливковым маслом.
Ставим в духовку, разогретую до 230⁰ на 30 минут.
В это время готовим сопровождение.
Мелко шинкуем большой пучок петрушки, немного укропа,3-4 зубчика чеснока, 4-5 слайсов маринованного халапеньо, 3-4 вяленых томата.
Обжариваем всё это на оливковом масле, не очень долго, до общей мягкости. В конце добавляем цедру лимона и лимонный сок.
Достаём из духовки рыбу и сверху покрываем ароматнейшей зеленой намазкой.
Потрясающе вкусно!😋
Гарнир любой. Хорошо подходит брюссельская капуста например.
🐠
Не только по четвергам едят рыбу!
Берем здоровенную, килограмма на 2, камбалу с икрой. Хорошенько чистим и обсушиваем. Делаем несколько надрезов на спине, солим и смазываем оливковым маслом.
Ставим в духовку, разогретую до 230⁰ на 30 минут.
В это время готовим сопровождение.
Мелко шинкуем большой пучок петрушки, немного укропа,3-4 зубчика чеснока, 4-5 слайсов маринованного халапеньо, 3-4 вяленых томата.
Обжариваем всё это на оливковом масле, не очень долго, до общей мягкости. В конце добавляем цедру лимона и лимонный сок.
Достаём из духовки рыбу и сверху покрываем ароматнейшей зеленой намазкой.
Потрясающе вкусно!
Гарнир любой. Хорошо подходит брюссельская капуста например.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤7👍6🔥3❤🔥1🤩1
Давайте придумаем что-нибудь пятничное?
В целом это можно назвать Картофельной запеканкой.
Так и назовем. Потому что тут несколько вариантов рецептов.
Размещу фото, а потом в комментариях добавлю рецепт, если он вообще нужен ))
Экспериментируйте!!!🤩
В целом это можно назвать Картофельной запеканкой.
Так и назовем. Потому что тут несколько вариантов рецептов.
Размещу фото, а потом в комментариях добавлю рецепт, если он вообще нужен ))
Экспериментируйте!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤4❤🔥1👍1🔥1