Наших дорогих и любимых девушек мы поздравляем с замечательным весенним праздником 8 марта! 💐
Сегодня делали макидзуси (роллы).
🍣🍱
С семгой, огурцом, авокадо, сливочным сыром, жареным угрем, крабовыми палочками.
А ещё были гренки со страчателлой, вялеными томатами и базиликом!
Получилось великолепно!
Аккуратно и красиво!
Рецепт риса напишу в комментарии !
Ещё раз с праздником!🌹
Сегодня делали макидзуси (роллы).
🍣🍱
С семгой, огурцом, авокадо, сливочным сыром, жареным угрем, крабовыми палочками.
А ещё были гренки со страчателлой, вялеными томатами и базиликом!
Получилось великолепно!
Аккуратно и красиво!
Рецепт риса напишу в комментарии !
Ещё раз с праздником!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥10👍7❤6👏1
Баскский чизкейк
Очень вкусный и простой в приготовлении (см.рецепт в комментариях)
Очень вкусный и простой в приготовлении (см.рецепт в комментариях)
🔥8👍5❤3👏2👌2
Заранее надо приготовить ростбиф.
Способов много. Я делал методом Су-вид 6 часов при температуре 54°С. После этого обжарил на сливочном масле с чесноком и травами и убрал в холодильник.
Для соуса в блендере смешиваем:
2 желтка,
Ложка зернистой горчицы,
Ложка каперсов,
Пару капель сока лимона,
Зубчик чеснока,
Оливковые масло 100мл.,
Тунец в собственном соку 1 банка.
Подача:
Тонко нарезаем охлажденный ростбиф, на тарелку выкладываем соус, рукколу, сверху мясо и снова соус. Украшаем каперсами, чуть черного перца и оливкового масла.
Как в очень хорошем ресторане!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥15👍6❤5👌1