🥟Пельмени🥟 Праздничные 🎄 🎄 🎄
(рецепт в комментариях⬇️ ⬇️ ⬇️ )
(рецепт в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥9❤6👍5🤩1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4❤2👏1
Сегодня эксперимент с говядиной из Чечни.
На Дорогомиловском рынке справа от центрального (углового) входа появился прилавок «СТЕЙКИ МАРИНАД». Продают расфасованные, вакумированные и замаринованные отрубы говядины и баранины.
Взял два томагавка.
Для стейка нарезаны тонко, я и не уследил и передержал до Medium Well. Получилось ближе к шашлыку (Кавказ ведь, а не Техас).
В следующий раз буду готовить до Medium и Medium Rare.
Вкус мяса яркий - насыщенный. Нам с сыном (реально большой специалист по стейкам) понравилось.
Рекомендую покупать. Тем более цена вполне достойная для таких отрубов и качества -1300 р/кг. Там за прилавком сейчас стоит владелец - зовут Султан.
Скажите по рекомендации Вартана. С Султаном интересно поговорить, он давно занимается выращиванием бычков и барашков. Знает много про откорм, про горный и степной скот.
На Дорогомиловском рынке справа от центрального (углового) входа появился прилавок «СТЕЙКИ МАРИНАД». Продают расфасованные, вакумированные и замаринованные отрубы говядины и баранины.
Взял два томагавка.
Для стейка нарезаны тонко, я и не уследил и передержал до Medium Well. Получилось ближе к шашлыку (Кавказ ведь, а не Техас).
В следующий раз буду готовить до Medium и Medium Rare.
Вкус мяса яркий - насыщенный. Нам с сыном (реально большой специалист по стейкам) понравилось.
Рекомендую покупать. Тем более цена вполне достойная для таких отрубов и качества -1300 р/кг. Там за прилавком сейчас стоит владелец - зовут Султан.
Скажите по рекомендации Вартана. С Султаном интересно поговорить, он давно занимается выращиванием бычков и барашков. Знает много про откорм, про горный и степной скот.
❤3🔥3👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥15👍9❤4💯1
Салат с ростбифом 👌
Руккола
Авокадо
Томаты черри
Ростбиф
Пармезан
Заправка (оливковое масло, горчица , лимонный сок, соль, перец).
Лучший ростбиф получается из вчерашнего стейка су-вид. Порезать тоненькими ломтиками. 👌
Красота!!!✨
Руккола
Авокадо
Томаты черри
Ростбиф
Пармезан
Заправка (оливковое масло, горчица , лимонный сок, соль, перец).
Лучший ростбиф получается из вчерашнего стейка су-вид. Порезать тоненькими ломтиками. 👌
Красота!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤8❤🔥1👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤5🔥2🏆1