Новогодняя ШУРПА 🎄 в казане на свежем воздухе!
🍲❄️🎄
Полный рецепт в комментарии ⬇️⬇️⬇️
🍲❄️🎄
Полный рецепт в комментарии ⬇️⬇️⬇️
1👍7🔥5❤3🍾2
Безупречный ХОЛОДЕЦ 👌
Нужен афганский казан на 10-12 л.
и ингредиенты:
Говяжье копыто 1 шт. (-1кг);
Бычьи хвосты 3 шт. (-3,5 кг);
Лук 1 шт. (крупный);
Морковь 1 шт. ;
Вода 3 л;
Лавровый лист;
Соль 2 ст.л ;
Перец душистый горошком ;
Чеснок 1 головка;
Зелень для украшения;
Всё, кроме чеснока и зелени грузим в казан, ставим на огонь и забываем на 3 часа. (Если афганского казана нет, то варим в большой кастрюле на медленном огне 6-8 часов)
По прошествии времени, содержимое достаём, лук выбрасываем, мясо отделяем от костей, довольно мелко режем и смешиваем с мелко порезанным чесноком, бульон процеживаем.
В форму укладываем морковку кружочками, зелень для красоты.
Мясо (примерно 1/3 обьема). Аккуратно заливаем бульоном и убираем в холод.
Через 12 часов всё точно готово!
Готовьте хрен, горчицу и Рождественское настроение🤗
Нужен афганский казан на 10-12 л.
и ингредиенты:
Говяжье копыто 1 шт. (-1кг);
Бычьи хвосты 3 шт. (-3,5 кг);
Лук 1 шт. (крупный);
Морковь 1 шт. ;
Вода 3 л;
Лавровый лист;
Соль 2 ст.л ;
Перец душистый горошком ;
Чеснок 1 головка;
Зелень для украшения;
Всё, кроме чеснока и зелени грузим в казан, ставим на огонь и забываем на 3 часа. (Если афганского казана нет, то варим в большой кастрюле на медленном огне 6-8 часов)
По прошествии времени, содержимое достаём, лук выбрасываем, мясо отделяем от костей, довольно мелко режем и смешиваем с мелко порезанным чесноком, бульон процеживаем.
В форму укладываем морковку кружочками, зелень для красоты.
Мясо (примерно 1/3 обьема). Аккуратно заливаем бульоном и убираем в холод.
Через 12 часов всё точно готово!
Готовьте хрен, горчицу и Рождественское настроение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍10❤7⚡2🔥2
🥟Пельмени🥟 Праздничные 🎄 🎄 🎄
(рецепт в комментариях⬇️ ⬇️ ⬇️ )
(рецепт в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥9❤6👍5🤩1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4❤2👏1
Сегодня эксперимент с говядиной из Чечни.
На Дорогомиловском рынке справа от центрального (углового) входа появился прилавок «СТЕЙКИ МАРИНАД». Продают расфасованные, вакумированные и замаринованные отрубы говядины и баранины.
Взял два томагавка.
Для стейка нарезаны тонко, я и не уследил и передержал до Medium Well. Получилось ближе к шашлыку (Кавказ ведь, а не Техас).
В следующий раз буду готовить до Medium и Medium Rare.
Вкус мяса яркий - насыщенный. Нам с сыном (реально большой специалист по стейкам) понравилось.
Рекомендую покупать. Тем более цена вполне достойная для таких отрубов и качества -1300 р/кг. Там за прилавком сейчас стоит владелец - зовут Султан.
Скажите по рекомендации Вартана. С Султаном интересно поговорить, он давно занимается выращиванием бычков и барашков. Знает много про откорм, про горный и степной скот.
На Дорогомиловском рынке справа от центрального (углового) входа появился прилавок «СТЕЙКИ МАРИНАД». Продают расфасованные, вакумированные и замаринованные отрубы говядины и баранины.
Взял два томагавка.
Для стейка нарезаны тонко, я и не уследил и передержал до Medium Well. Получилось ближе к шашлыку (Кавказ ведь, а не Техас).
В следующий раз буду готовить до Medium и Medium Rare.
Вкус мяса яркий - насыщенный. Нам с сыном (реально большой специалист по стейкам) понравилось.
Рекомендую покупать. Тем более цена вполне достойная для таких отрубов и качества -1300 р/кг. Там за прилавком сейчас стоит владелец - зовут Султан.
Скажите по рекомендации Вартана. С Султаном интересно поговорить, он давно занимается выращиванием бычков и барашков. Знает много про откорм, про горный и степной скот.
❤3🔥3👍2