Микрозелень горошка 🫛🌱
Идеально подходит для украшения, очень вкусная и очень полезная.
На выращивание ушло 2 недели. Доволен, как слон )))
Идеально подходит для украшения, очень вкусная и очень полезная.
На выращивание ушло 2 недели. Доволен, как слон )))
👍9❤8🏆3🔥1
Окунь красный, запеченый с картошечкой.
Окуня зачистить, сделать надрезы по тушке. Соль, перец, оливковое масло, зелень. Картофель режем дольками, также перемешать с маслом, солью и специями. Выложить на противень, запекать в духовке при 200° 35 минут.
Вкусно, причмокивая есть! 🤗
Окуня зачистить, сделать надрезы по тушке. Соль, перец, оливковое масло, зелень. Картофель режем дольками, также перемешать с маслом, солью и специями. Выложить на противень, запекать в духовке при 200° 35 минут.
Вкусно, причмокивая есть! 🤗
👍4❤3🔥1🥰1
👍7❤5🔥1
🎄🎅🍾 Что будете готовить на Новый Год? 🥂🧆🍛🥗
Anonymous Poll
25%
Ответ напишу в комментариях 🔥⬇️
10%
Ничего не буду, это не моё ! 🤷♂️
5%
Пойду в ресторан 🍽️🕺💃
10%
Подумаю об этом 30 декабря 🗓️
30%
Внимательно изучу рецепты из канала MaxVar 👌
25%
Поймаю на неделе дракона🐉 и зажарю!
10%
Сам в поисках идей! 💡Жду комментарии специалистов!
❤3🔥3😁2❤🔥1😍1
Новый Год - праздник хорошего настроения, подведения итогов, строительства новых планов и самое главное - ВКУСНОЙ ЕДЫ!!!
В Комментариях под этим постом публикуйте фото готовых блюд, которые Вы будете ставить на праздничный стол!
Если Вы хотите разместить фото в отдельной публикации - отправляйте фотоматериал мне в ЛС и я размещу его от Вашего имени 👌🏆
На фото салат из Осьминога с картофелем и дзадзыки от Илона 🔥
В Комментариях под этим постом публикуйте фото готовых блюд, которые Вы будете ставить на праздничный стол!
Если Вы хотите разместить фото в отдельной публикации - отправляйте фотоматериал мне в ЛС и я размещу его от Вашего имени 👌🏆
На фото салат из Осьминога с картофелем и дзадзыки от Илона 🔥
🔥9🍾4❤3👌2🤩1