Mast(er) of None
104 subscribers
312 photos
12 videos
1 file
109 links
@PhdMast (Twitter, Insta)
Ссылка на чат: t.me/phdmastchat
По вопросам коммишек можно в личку!
Download Telegram
Опять какой-то склад будущей кучи крафта 😶
(давайте сделаем вид, как будто срача вокруг крафта не видно, окей? Окей, спасибо 💖)
🔥7👍1
Давно не показывал что я там рисую, а я продолжаю рисовать! Вот два арта, которыми я горжусь 🫴
🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любуюсь красивым, гладким, ровным, блестящим кристаллом, пока не успел заруинить его 🥺
🔥4
В конкурсе самых уродливый молдов на свете победил... не я. Потому что меня не допустили до соревнования, сказали, что это слишком, даже для них....

НО ЕСЛИ РАБОТАЕТ - ЗНАЧИТ НЕ СЛОМАННО ВХВХВХХВ
😁7
Что это тут у нас? 👀
7🔥5
Тыкнуть бы этой штукой~ 🔪
🔥6
Забыл показать, что получилось! Смотрите какое 👀

(доделывал заказ с дикой температурой и забыл, что финальные результаты надо как бы показывать ахаха)
🔥113
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уродливый молд он показал, а реально красивую штуку, которая из этого молда получилась - забыл. Ну что за человек..... 💀
👍6❤‍🔥3🔥32
Так, давайте сыграем в игру! Правила просты:
Я показываю вам свой новый арт, которым очень горжусь.
Вы такие "вау, Маст, прикольное!"
И мы все довольны. Договорились? Смотрите! ☝️
16🔥4
Время Аркейна снова с нами~ Летс гоооооо
🔥6😁1
Нет смысла говорить, что я опять забыл выкладывать что угодно... Ахах упс.
Смотрите, законченный набор на Джинкс! Пиу-пиу!
👍6🔥2
Ещё из сделанных заказов! 👁️
😍8🔥4👨‍💻2
I spy with my little eye 👀
Узрите мой крафт на прекрасном парике!!! 💖
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чел, который съел пару моих и не только моих нервных клеток
🔥13🥰5👍1👏1
Я буду честен. Есть заказ, который я очень старался делать, сделал, отдал.... И только спустя неделю понял, что забыл сфоткать.
Все что у меня есть этого заказа - это фото 😶
Надеюсь, вам нравится смотреть на крафтерский срач ахвхвхха
🔥103👍1
О? Это ещё что такое? 👀
6🔥2🤯2
Как же у меня плохо с выкладываем инпрогов.... Я уже месяц назад сделал сет с броне-трусами и даже не показал! 🙄
😱7👍4🔥2👨‍💻1
Как сильны мои лапища 👀
🔥16🤯4👨‍💻1
Я надеюсь, вы не думали, что я сделал одну винтовку и на этом всё? Что не было как всегда целой горы крафта?
ПОТОМУ ЧТО ГОРА КРАФТА БЫЛА! СМОТРИТЕ ТЕПЕРЬ 👀
🔥16🤔1