Mast(er) of None
104 subscribers
312 photos
12 videos
1 file
109 links
@PhdMast (Twitter, Insta)
Ссылка на чат: t.me/phdmastchat
По вопросам коммишек можно в личку!
Download Telegram
Я осознал, что я забыл показать финал этого мега-крафта! Мы с ним не помещаемся в кадр вместе, я не знаю, что с этим делать, оставьте меня ахахах

Это не я короткий, это ключ больше двух метров, честно!😗
👍7🔥63
Утренний контент✌️

Финальный продукт VS первый скетч на колене
🔥2
Ещё один пост этого мега-ключа, без меня на фоне. ✌️
(я слишком горжусь этим заказом, чтобы не показывать его ещё раз. И да, я так и не смог его нормально сфоткать, да, там виден потолок ахахах)
🔥13
Маст, пожалуйста, сосредоточься на 2 минуты и выложи уже все фотографии с этого одного ключного заказа! - Да, конечно! Ой, что это там? /пропал ещё на неделю/
🙄

Это последний пост с ключами, я обещаю ааххах
❤‍🔥3🔥31
Опять забыл делать посты! Да боже ты мой! 🙄
Очередная гора крафта, которая на разном уровне процесса!
🔥92👍2❤‍🔥1
Порождаю крафт исключительно кучами и горами! Вот и ещё одна гора крафта готова!
🔥104
В прошлой жизни был шахтёром...

(Да, это зелёный тазик для пыли. Нет, он не помогает не засрать пылью все вокруг...)
🔥4
Давно я не крафтил ничего для себя самого, а не для клиентов, но... любимое оружие любимого персонажа - это любимое оружие любимого персонажа.... 🥺
(надеюсь, у меня будет время этим заниматься, конечно ахахах)
🔥5👍1
В качестве отдыха от крафта - я крафчу. Ага.
(смотрите какой он 🥺)
🔥5🙏2
Опять какой-то склад будущей кучи крафта 😶
(давайте сделаем вид, как будто срача вокруг крафта не видно, окей? Окей, спасибо 💖)
🔥7👍1
Давно не показывал что я там рисую, а я продолжаю рисовать! Вот два арта, которыми я горжусь 🫴
🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любуюсь красивым, гладким, ровным, блестящим кристаллом, пока не успел заруинить его 🥺
🔥4
В конкурсе самых уродливый молдов на свете победил... не я. Потому что меня не допустили до соревнования, сказали, что это слишком, даже для них....

НО ЕСЛИ РАБОТАЕТ - ЗНАЧИТ НЕ СЛОМАННО ВХВХВХХВ
😁7
Что это тут у нас? 👀
7🔥5
Тыкнуть бы этой штукой~ 🔪
🔥6
Забыл показать, что получилось! Смотрите какое 👀

(доделывал заказ с дикой температурой и забыл, что финальные результаты надо как бы показывать ахаха)
🔥113
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уродливый молд он показал, а реально красивую штуку, которая из этого молда получилась - забыл. Ну что за человек..... 💀
👍6❤‍🔥3🔥32
Так, давайте сыграем в игру! Правила просты:
Я показываю вам свой новый арт, которым очень горжусь.
Вы такие "вау, Маст, прикольное!"
И мы все довольны. Договорились? Смотрите! ☝️
16🔥4
Время Аркейна снова с нами~ Летс гоооооо
🔥6😁1
Нет смысла говорить, что я опять забыл выкладывать что угодно... Ахах упс.
Смотрите, законченный набор на Джинкс! Пиу-пиу!
👍6🔥2