Я наврал и обманул.
В предыдущем посте не вся гора крафта, что я сделал, а только половина. Вот вторая половина! (гора крафта была на двух персов сразу, так что в два поста)
(прикольно печатать цепи, кроме той части, где тебе нужно индивидуально обработать и пошкурить каждое звено...)
Интересно, кто-то вообще знает что это за персы? Игра ещё не вышла вроде 🤔
В предыдущем посте не вся гора крафта, что я сделал, а только половина. Вот вторая половина! (гора крафта была на двух персов сразу, так что в два поста)
(прикольно печатать цепи, кроме той части, где тебе нужно индивидуально обработать и пошкурить каждое звено...)
Интересно, кто-то вообще знает что это за персы? Игра ещё не вышла вроде 🤔
🔥6
Давно не показывал что я там рисую, а я продолжаю рисовать! Вот два арта, которыми я горжусь 🫴 ✨
🔥12