Mast(er) of None
104 subscribers
312 photos
12 videos
1 file
109 links
@PhdMast (Twitter, Insta)
Ссылка на чат: t.me/phdmastchat
По вопросам коммишек можно в личку!
Download Telegram
Это что, оповещение от канала, о существовании которого я уже забыл?
Доброе утро~

Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)

Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
14🔥2
Скоро покажу крафт, над которым работаю прямо сейчас, но а пока....

Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать!
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
🔥92
Что-то про исусий крафт... 👀
10👀1
Максимально побитый жизнью крафт, как я люблю 🤌

БЕРУ ЗАКАЗЫ НА КРАФТ, кстати, если кому-то интересно ахахахха
🔥9
Это что, время снова стримить? Ахахахахха
11
Показываю очередной свой арт, который понравился твиттеру 🫴

(в моей жизни нету жизни, есть только эта проклятая игра, невозможно просто)
👍9🔥51
Знакомьтесь - крафтерский срач! 🙄
👍8🔥4🙏1
Как всегда забываю фоткать процессы, так что есть только такое.
В собранном виде эта штука больше 2х метров в высоту и боюсь, что однажды она упадёт на меня, и моя жизнь больше никогда не будет прежней ахахах
8
И швец, и жнец, и печатный станок
(я обожаю делать надписи через трафарет, господь исус, как же это весело)
👍6🔥3
Что за чушь Маст опять печатает....
Это выглядит как карта данжа в Зельде ахахах
🌚5🤔2
Я делал шляпу, но я забыл её сфоткать нормально и это лучшее фото, что у меня осталось.
Сделал Маст шляпу, а она ему как раз... 🙄
👍6🔥4
Соркл
Пошкурь. Пошкурь ещё. Пошкурь ещё ещё. Загрунтуй. Повтори.

(это только половина. Пришлось идти в магазин за дополнительной банкой грунта и наждачной бумагой)
👍8
Целая огромная куча крафта, которую я сделал!

Ситуация чисто "ну, на пару деталей я смогу сделать 3д модели, остальное руками...", спустя неделю - все напечатано, я ни о чем не жалею
👁️👁️
🔥10
Я наврал и обманул.
В предыдущем посте не вся гора крафта, что я сделал, а только половина. Вот вторая половина! (гора крафта была на двух персов сразу, так что в два поста)

(прикольно печатать цепи, кроме той части, где тебе нужно индивидуально обработать и пошкурить каждое звено...)

Интересно, кто-то вообще знает что это за персы? Игра ещё не вышла вроде 🤔
🔥6
Я осознал, что я забыл показать финал этого мега-крафта! Мы с ним не помещаемся в кадр вместе, я не знаю, что с этим делать, оставьте меня ахахах

Это не я короткий, это ключ больше двух метров, честно!😗
👍7🔥63
Утренний контент✌️

Финальный продукт VS первый скетч на колене
🔥2
Ещё один пост этого мега-ключа, без меня на фоне. ✌️
(я слишком горжусь этим заказом, чтобы не показывать его ещё раз. И да, я так и не смог его нормально сфоткать, да, там виден потолок ахахах)
🔥13
Маст, пожалуйста, сосредоточься на 2 минуты и выложи уже все фотографии с этого одного ключного заказа! - Да, конечно! Ой, что это там? /пропал ещё на неделю/
🙄

Это последний пост с ключами, я обещаю ааххах
❤‍🔥3🔥31