Это что, оповещение от канала, о существовании которого я уже забыл?
Доброе утро~
Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)
Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
Доброе утро~
Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)
Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
❤14🔥2
Скоро покажу крафт, над которым работаю прямо сейчас, но а пока....
Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать! ✨
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать! ✨
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
🔥9❤2
Я наврал и обманул.
В предыдущем посте не вся гора крафта, что я сделал, а только половина. Вот вторая половина! (гора крафта была на двух персов сразу, так что в два поста)
(прикольно печатать цепи, кроме той части, где тебе нужно индивидуально обработать и пошкурить каждое звено...)
Интересно, кто-то вообще знает что это за персы? Игра ещё не вышла вроде 🤔
В предыдущем посте не вся гора крафта, что я сделал, а только половина. Вот вторая половина! (гора крафта была на двух персов сразу, так что в два поста)
(прикольно печатать цепи, кроме той части, где тебе нужно индивидуально обработать и пошкурить каждое звено...)
Интересно, кто-то вообще знает что это за персы? Игра ещё не вышла вроде 🤔
🔥6