План на сегодня:
Закончить Сому и больше никогда ничего не бояться.
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Закончить Сому и больше никогда ничего не бояться.
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
Это что, оповещение от канала, о существовании которого я уже забыл?
Доброе утро~
Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)
Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
Доброе утро~
Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)
Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
❤14🔥2
Скоро покажу крафт, над которым работаю прямо сейчас, но а пока....
Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать! ✨
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать! ✨
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
🔥9❤2