Mast(er) of None
104 subscribers
312 photos
12 videos
1 file
109 links
@PhdMast (Twitter, Insta)
Ссылка на чат: t.me/phdmastchat
По вопросам коммишек можно в личку!
Download Telegram
Полторы банки грунта спустя~
🔥8
План на сегодня:
Закончить Сому и больше никогда ничего не бояться.

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Я тут втихаря закончил этот меч, кстати....!
(как же я люблю делать мечи, господь )
🔥183
It's me, ya shit-eating birthday boy~ 🎉🎈🎊

(иногда я рисую себя в качестве активной фазы самодроча, но мне можно, у меня день рождения~)
🎉143🔥1
Я: я играю в эту игру ради сюжета.
Тем временем "сюжет", ради которого я играю:
🔥8
Это что, оповещение от канала, о существовании которого я уже забыл?
Доброе утро~

Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)

Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
14🔥2
Скоро покажу крафт, над которым работаю прямо сейчас, но а пока....

Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать!
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
🔥92
Что-то про исусий крафт... 👀
10👀1
Максимально побитый жизнью крафт, как я люблю 🤌

БЕРУ ЗАКАЗЫ НА КРАФТ, кстати, если кому-то интересно ахахахха
🔥9
Это что, время снова стримить? Ахахахахха
11
Показываю очередной свой арт, который понравился твиттеру 🫴

(в моей жизни нету жизни, есть только эта проклятая игра, невозможно просто)
👍9🔥51
Знакомьтесь - крафтерский срач! 🙄
👍8🔥4🙏1
Как всегда забываю фоткать процессы, так что есть только такое.
В собранном виде эта штука больше 2х метров в высоту и боюсь, что однажды она упадёт на меня, и моя жизнь больше никогда не будет прежней ахахах
8
И швец, и жнец, и печатный станок
(я обожаю делать надписи через трафарет, господь исус, как же это весело)
👍6🔥3
Что за чушь Маст опять печатает....
Это выглядит как карта данжа в Зельде ахахах
🌚5🤔2
Я делал шляпу, но я забыл её сфоткать нормально и это лучшее фото, что у меня осталось.
Сделал Маст шляпу, а она ему как раз... 🙄
👍6🔥4
Соркл
Пошкурь. Пошкурь ещё. Пошкурь ещё ещё. Загрунтуй. Повтори.

(это только половина. Пришлось идти в магазин за дополнительной банкой грунта и наждачной бумагой)
👍8