Mast(er) of None
104 subscribers
312 photos
12 videos
1 file
109 links
@PhdMast (Twitter, Insta)
Ссылка на чат: t.me/phdmastchat
По вопросам коммишек можно в личку!
Download Telegram
Последняя на данный момент заставка! 💅
Хотя бы в этом коллажей инпрогов есть заскриненный момент, где я грубо раскидал цвета и пошёл спать, чтоб утром первым же делом посмотреть в картинку с лицом "чем я думал, когда выбирал эти цвета?!"
6🔥2
Я забыл, что на улице месяц октябрь. Время бояться. Очень сильно бояться.
(я открыл игру и чисто звуки на главном экране уже пугают меня)

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Чтож, пора заканчивать летние каникулы (да, в конце октября) и резко вспомнить, что я умею крафтить :D
Стряхнул с принтера вековой слой пыли и отправил на него печатать что-то очень прикольное
👍7
Печать все ещё печатается, но я вспомнил, что время ещё показать что-нибудь...

А для любителей отгадывать чей крафт подсказка:
Великий фембой.
3
Это вечер с хоррором!
Время заварить чай и бояться на ночь глядя~

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Теперь всё это зашкурить?
Несколько раз?
Ха ха.... Изи..... Да?
8👍3😱1
Продолжение Сомы! Я успел забыть, где мы остановились, но было вроде очень страшно, да...?

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Первый раунд зашкуривания прошёл успешно (я не скажу сколько фильмов я успел посмотреть на фоне, но среди них точно был очень длинный фильм про атомные бомбы)
Время грунта и шкурить грунт ещё примерно столько же....
🔥8👍1
Полторы банки грунта спустя~
🔥8
План на сегодня:
Закончить Сому и больше никогда ничего не бояться.

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Я тут втихаря закончил этот меч, кстати....!
(как же я люблю делать мечи, господь )
🔥183
It's me, ya shit-eating birthday boy~ 🎉🎈🎊

(иногда я рисую себя в качестве активной фазы самодроча, но мне можно, у меня день рождения~)
🎉143🔥1
Я: я играю в эту игру ради сюжета.
Тем временем "сюжет", ради которого я играю:
🔥8
Это что, оповещение от канала, о существовании которого я уже забыл?
Доброе утро~

Моя зимняя спячка ещё не окончена, но надо подать признак жизни ради приличия... Чем я занимался всю зиму? Эээ... Рисовал~ (оно все в твиттере, здесь я готов запостить только эти два арта из всей кучи! Посмотрите на них, я очень старался!)

Энивей, время пропасть ещё на неопределённое время! 🫰😘
14🔥2
Скоро покажу крафт, над которым работаю прямо сейчас, но а пока....

Хочу показать комишки, которые мне посчастливилось рисовать!
(удивительно, что кто-то доверил мне своих ОС ахахах)
🔥92