Сегодня однозначно конец Сабнотики! (это не точно)
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
❤3
Есть зайцы, есть мужики, есть стрим с Пинпин! (надеюсь, со мной продолжат дружить и после стрима)
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
❤5
Небольшой разговорно-рисовательный стрим!
Новая заставка, обсуждаем начало осени, планы на будущее, заходите! 🪐
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Новая заставка, обсуждаем начало осени, планы на будущее, заходите! 🪐
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая заставка на brb 🛸
Старики вспоминают стерео-карточки нулевых :D
Надеюсь, вам нравится! ✨
Старики вспоминают стерео-карточки нулевых :D
Надеюсь, вам нравится! ✨
❤12🔥3
Я обещал показать инпроги по своим заставкам!
Итак, самая первая заставка Starting Soon!
Честно сказать, не особо понимал на тот момент, что я хотел сделать и что должно получиться в итоге (эта традиция сохранится на протяжении всех работ лол), поэтому в коллаж не попало просто несколько недель рандомных набросков с поиском композиции и позы. И лица. Очень много лица Вояжера. Вы и представить не можете, как много я рисовал это лицо....
Сам инпрогресс получился чисто "Нарисуйте круг. Дорисуйте сову".
Финальная картинка, разрезанная на тонну слоев, отправилась в афтер эффект, где с ней было сделано ещё кучу магии ✨
Итак, самая первая заставка Starting Soon!
Честно сказать, не особо понимал на тот момент, что я хотел сделать и что должно получиться в итоге (эта традиция сохранится на протяжении всех работ лол), поэтому в коллаж не попало просто несколько недель рандомных набросков с поиском композиции и позы. И лица. Очень много лица Вояжера. Вы и представить не можете, как много я рисовал это лицо....
Сам инпрогресс получился чисто "Нарисуйте круг. Дорисуйте сову".
Финальная картинка, разрезанная на тонну слоев, отправилась в афтер эффект, где с ней было сделано ещё кучу магии ✨
👍4
И... Самая многострадальная заставка... Напоминаю, что эти планеты застряли на несколько месяцев, потому что я понятия не имел, что художник имел в виду, что все это значит и в чем глубокий смысл.....
Пока однажды.... Я не сходил в бар.... (да, я реально пришёл домой и сделал за полчаса то, что не мог сделать несколько месяцев. Проснулся утром и охренел ахаххаха)
А ещё, это тот самый момент, когда ты смотришь на финальный результат и такой "это что, правда я? Я что, так могу?" так что... Можно сказать, что мне нравится как получилось :D
Пока однажды.... Я не сходил в бар.... (да, я реально пришёл домой и сделал за полчаса то, что не мог сделать несколько месяцев. Проснулся утром и охренел ахаххаха)
А ещё, это тот самый момент, когда ты смотришь на финальный результат и такой "это что, правда я? Я что, так могу?" так что... Можно сказать, что мне нравится как получилось :D
❤7🔥1
Я забыл, что на улице месяц октябрь. Время бояться. Очень сильно бояться.
(я открыл игру и чисто звуки на главном экране уже пугают меня)
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
(я открыл игру и чисто звуки на главном экране уже пугают меня)
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
Это вечер с хоррором!
Время заварить чай и бояться на ночь глядя~
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Время заварить чай и бояться на ночь глядя~
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
Продолжение Сомы! Я успел забыть, где мы остановились, но было вроде очень страшно, да...?
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Twitch
PhdMast - Twitch
Femboy? Nah, I am a spaceboy!~🛸. He/him (I don't actually have a phd)
Первый раунд зашкуривания прошёл успешно (я не скажу сколько фильмов я успел посмотреть на фоне, но среди них точно был очень длинный фильм про атомные бомбы)
Время грунта и шкурить грунт ещё примерно столько же....
Время грунта и шкурить грунт ещё примерно столько же....
🔥8👍1