Mast(er) of None
104 subscribers
312 photos
12 videos
1 file
109 links
@PhdMast (Twitter, Insta)
Ссылка на чат: t.me/phdmastchat
По вопросам коммишек можно в личку!
Download Telegram
🪐ВНЕЗАПНЫЙ ТИЗЕР 🛸
Никто не ожидал, а тут внезапно что-то показали.
11
В качестве сегодняшнего контента я покажу штуку, которую делал всю неделю!
.... Хмм... Чтобы это значило? 🤔
9🙏2🔥1
Есть зайцы, есть мужики, есть стрим с Пинпин! (надеюсь, со мной продолжат дружить и после стрима)

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
5
Небольшой разговорно-рисовательный стрим!
Новая заставка, обсуждаем начало осени, планы на будущее, заходите! 🪐

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая заставка на brb 🛸
Старики вспоминают стерео-карточки нулевых :D
Надеюсь, вам нравится!
12🔥3
Я обещал показать инпроги по своим заставкам!
Итак, самая первая заставка Starting Soon!
Честно сказать, не особо понимал на тот момент, что я хотел сделать и что должно получиться в итоге (эта традиция сохранится на протяжении всех работ лол), поэтому в коллаж не попало просто несколько недель рандомных набросков с поиском композиции и позы. И лица. Очень много лица Вояжера. Вы и представить не можете, как много я рисовал это лицо....
Сам инпрогресс получился чисто "Нарисуйте круг. Дорисуйте сову".
Финальная картинка, разрезанная на тонну слоев, отправилась в афтер эффект, где с ней было сделано ещё кучу магии
👍4
Следующим инпрогом будет заставка для Пинг!
Больше всего времени я просидел с цветовых кругом, не понимая примерно ничего.... Вы знали, что в лоу-фай палитре не должно быть желто-зеленых цветов и вся палитра с фиолетовым тинтом?
🔥8👍2
И... Самая многострадальная заставка... Напоминаю, что эти планеты застряли на несколько месяцев, потому что я понятия не имел, что художник имел в виду, что все это значит и в чем глубокий смысл.....
Пока однажды.... Я не сходил в бар.... (да, я реально пришёл домой и сделал за полчаса то, что не мог сделать несколько месяцев. Проснулся утром и охренел ахаххаха)
А ещё, это тот самый момент, когда ты смотришь на финальный результат и такой "это что, правда я? Я что, так могу?" так что... Можно сказать, что мне нравится как получилось :D
7🔥1
Последняя на данный момент заставка! 💅
Хотя бы в этом коллажей инпрогов есть заскриненный момент, где я грубо раскидал цвета и пошёл спать, чтоб утром первым же делом посмотреть в картинку с лицом "чем я думал, когда выбирал эти цвета?!"
6🔥2
Я забыл, что на улице месяц октябрь. Время бояться. Очень сильно бояться.
(я открыл игру и чисто звуки на главном экране уже пугают меня)

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Чтож, пора заканчивать летние каникулы (да, в конце октября) и резко вспомнить, что я умею крафтить :D
Стряхнул с принтера вековой слой пыли и отправил на него печатать что-то очень прикольное
👍7
Печать все ещё печатается, но я вспомнил, что время ещё показать что-нибудь...

А для любителей отгадывать чей крафт подсказка:
Великий фембой.
3
Это вечер с хоррором!
Время заварить чай и бояться на ночь глядя~

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Теперь всё это зашкурить?
Несколько раз?
Ха ха.... Изи..... Да?
8👍3😱1
Продолжение Сомы! Я успел забыть, где мы остановились, но было вроде очень страшно, да...?

http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
http://twitch.tv/phdmast
Первый раунд зашкуривания прошёл успешно (я не скажу сколько фильмов я успел посмотреть на фоне, но среди них точно был очень длинный фильм про атомные бомбы)
Время грунта и шкурить грунт ещё примерно столько же....
🔥8👍1
Полторы банки грунта спустя~
🔥8