This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ближайшие концерты Slava Band на которых буду рад Вас видеть ;)
🎷 Музыка, в которую ты влюбляешься с первой ноты!
🌎 5 Марта — Вокруг света на Саксе - Мировые хиты (Adriano Celentano, Ricchi e Poveri, Abba)
📍 Lюstra Bar, Москва ,
🕘 Время 20.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3RCzVN
🌎 19 марта — Мультпарад ( музыка из советских мультфильмов)
📍 Lюstra Bar, Москва ,
🕘 Время 20.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3RgGLq
🌎 27 марта — Мультпарад ( музыка из советских мультфильмов)
📍 Morozoff Hall, Орехово-Зуево,
🕘 Время 19.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3RCyzM
Модный инструментальный
проект виртуозов
SLAVA BAND
Наполним ваши сердца радостью!
🎷 Музыка, в которую ты влюбляешься с первой ноты!
🌎 5 Марта — Вокруг света на Саксе - Мировые хиты (Adriano Celentano, Ricchi e Poveri, Abba)
📍 Lюstra Bar, Москва ,
🕘 Время 20.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3RCzVN
🌎 19 марта — Мультпарад ( музыка из советских мультфильмов)
📍 Lюstra Bar, Москва ,
🕘 Время 20.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3RgGLq
🌎 27 марта — Мультпарад ( музыка из советских мультфильмов)
📍 Morozoff Hall, Орехово-Зуево,
🕘 Время 19.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3RCyzM
Модный инструментальный
проект виртуозов
SLAVA BAND
Наполним ваши сердца радостью!
🔥6❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые выступления этого года;)
Одна из моих любимых мелодий.
Угадал?
Пиши, в комментариях название
Одна из моих любимых мелодий.
Угадал?
Пиши, в комментариях название
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бал на Красной площади;)
Просто красиво)
Просто красиво)
❤11👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересный формат, участвую в нем впервые. Профессиональные пары разогреваются перед соревнованиями ;)
🔥20⚡9❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Музыка — это язык без перевода,Любовь — это танец без схем.Когда ты в движении — ты дома,И весь мир подстраивается под твой темп. 🎶
Бёдра рисуют мелодию,Плечи отвечают басам.Тело не врёт — оно знает,Где ты настоящая, где ты сам. 🖤
Бёдра рисуют мелодию,Плечи отвечают басам.Тело не врёт — оно знает,Где ты настоящая, где ты сам. 🖤
❤23👍16🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорога мыслей — тихая тропа, Где шаг не слышен, но меняет многое. Идёшь один — и вдруг внутри толпа, И каждая идея — как дорога новая.
Наедине — не значит пустота, А значит — глубина без декораций. Где честная, живая красота Не просит фильтров и аннотаций.
Там время растворяется в дыхании, И сердце говорит без перевода. И каждый поворот — как признание, Что ты и есть своя свобода.
И в этой тишине рождается свет — Не яркий, не показный — настоящий. Когда ты есть. Когда погони нет. Когда момент — единственный, звенящий.
Дорога мыслей — самый точный путь: Без карт, без шума, без чужих советов. Наедине — ты начинаешь быть, И видеть красоту без ярких этикеток.
Наедине — не значит пустота, А значит — глубина без декораций. Где честная, живая красота Не просит фильтров и аннотаций.
Там время растворяется в дыхании, И сердце говорит без перевода. И каждый поворот — как признание, Что ты и есть своя свобода.
И в этой тишине рождается свет — Не яркий, не показный — настоящий. Когда ты есть. Когда погони нет. Когда момент — единственный, звенящий.
Дорога мыслей — самый точный путь: Без карт, без шума, без чужих советов. Наедине — ты начинаешь быть, И видеть красоту без ярких этикеток.
❤10❤🔥2👍2🎉1
Вы, меня не однократно видели на сцене с Мартой, мы давно дружим и поддерживаем друг друга в творчестве.
Одна из ее последних песен в которой звучит мой magic sax 🎷
Одна из ее последних песен в которой звучит мой magic sax 🎷
Forwarded from marta_ilyina (Marta)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый сингл НА МАРС 🚀
Атмосферный indie pop / музыка-путешествие с кинематографичным звучанием уже на всех площадках!
«На марс» - это песня для тех, кто умеет слушать между строк и ценит музыку за послевкусие. После неё не хочется сразу включать следующую. Хочется остаться в тишине ещё на несколько секунд.
Настроение: мечтательное · космическое · лиричное · созерцательное
Спасибо всем причастным, творческим и бесконечно талантливым людям ❤️
zverev_milkmusic - аранжировка и продакшн 🫶🏻
marta_ilyina - музыка, текст, голос, бэки, обложка
vsshowmoscow - саксофон
barabash_iv - гитара
youareallthethings - клавиши
allavaysberg - фотография
Атмосферный indie pop / музыка-путешествие с кинематографичным звучанием уже на всех площадках!
«На марс» - это песня для тех, кто умеет слушать между строк и ценит музыку за послевкусие. После неё не хочется сразу включать следующую. Хочется остаться в тишине ещё на несколько секунд.
Настроение: мечтательное · космическое · лиричное · созерцательное
Спасибо всем причастным, творческим и бесконечно талантливым людям ❤️
zverev_milkmusic - аранжировка и продакшн 🫶🏻
marta_ilyina - музыка, текст, голос, бэки, обложка
vsshowmoscow - саксофон
barabash_iv - гитара
youareallthethings - клавиши
allavaysberg - фотография
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осталось 15 дней до мощного концерта с программой мультфильмы
⏰ 27 февраля 19.00
📍 Morozoff Hall, Орехово-Зуево
🎟 билеты здесь:
https://clck.ru/3RCyzM
🎟 билеты здесь:
https://clck.ru/3RCyzM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мелодия — это дыхание тишины,
Шаг невидимый между ударами сердца.
Она приходит без имени и без цены,
Но умеет внутри навсегда запереться.
Сначала — как шёпот в далёком окне,
Как свет, проскользнувший сквозь занавес мысли,
Потом — разрастается морем во мне
И двигает чувства, как лодки по жизни.
В ней — память дорог и несказанных слов,
Тепло чьих-то рук и забытые встречи,
Она не имеет ни форм, ни оков —
Но держит сильнее железа за плечи.
И если вдруг мир станет слишком пустым —
Без красок, без веры, без внутренней силы —
Одна лишь мелодия сделает дым
Прозрачным… и снова научит быть живым.
Шаг невидимый между ударами сердца.
Она приходит без имени и без цены,
Но умеет внутри навсегда запереться.
Сначала — как шёпот в далёком окне,
Как свет, проскользнувший сквозь занавес мысли,
Потом — разрастается морем во мне
И двигает чувства, как лодки по жизни.
В ней — память дорог и несказанных слов,
Тепло чьих-то рук и забытые встречи,
Она не имеет ни форм, ни оков —
Но держит сильнее железа за плечи.
И если вдруг мир станет слишком пустым —
Без красок, без веры, без внутренней силы —
Одна лишь мелодия сделает дым
Прозрачным… и снова научит быть живым.
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Музыка — как воздух, невидима, но рядом, Она касается кожи тихим зарядом. Сначала — нота, потом — дыхание, пульс, И тело отвечает: «Я двигаюсь, я чувствую, я здесь, я проснусь».
Ритм — это сердце, вынесенное в звук, Танец — ответ, без слов и без рук. Где барабаны — там шаг, где струны — изгиб, Где мелодия льётся — там внутренний крик.
Музыка пишет узоры внутри, Танец читает их — раз, два, три. Они переплетены, как ночь и огни, Как ветер и волны, как люди и сны.
Одна — говорит, другая — живёт, Одна — зовёт, другая — идёт. И в этом союзе нет фальши и стен — Есть только движение — звук, тело и момент.
Ритм — это сердце, вынесенное в звук, Танец — ответ, без слов и без рук. Где барабаны — там шаг, где струны — изгиб, Где мелодия льётся — там внутренний крик.
Музыка пишет узоры внутри, Танец читает их — раз, два, три. Они переплетены, как ночь и огни, Как ветер и волны, как люди и сны.
Одна — говорит, другая — живёт, Одна — зовёт, другая — идёт. И в этом союзе нет фальши и стен — Есть только движение — звук, тело и момент.
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кайфую играть тематические концерты. В каждом своя изюминка, в каждом свой шарм…
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня каждая композиция вызывает эмоции и воспоминания, это может дуть связно с личным или просто с просмотром фильма;) какие у тебя эмоции?
Пири в комментариях✍️
Пири в комментариях✍️
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мировые хиты)
когда-то я слушал эту песню и не мог оторваться, мечтая вот бы мне так научится играть!
Сейчас играю сам, кайфую, наполняю радостью других и становлюсь примером для мотивации юных музыкантов ))
#саксофон #slavaband #мировыехиты
когда-то я слушал эту песню и не мог оторваться, мечтая вот бы мне так научится играть!
Сейчас играю сам, кайфую, наполняю радостью других и становлюсь примером для мотивации юных музыкантов ))
#саксофон #slavaband #мировыехиты
❤3🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Юмор))
А кроме юмора возьму двух учеников:
Саксофон, фортепиано, вокал.
Предварительно ZOOM,
чтобы понять ваши задачи и цели;)
Отличных выходных!
А кроме юмора возьму двух учеников:
Саксофон, фортепиано, вокал.
Предварительно ZOOM,
чтобы понять ваши задачи и цели;)
Отличных выходных!
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Серия 1001 концерт, как песня звучит на разных сценах под влиянием зрителей, ощущений, гастрольной поездки и т.д.
❤7
Forwarded from ЛитГост Мск
Про весну
Сегодня я смотрю в окно с улыбкой.
Меня не огорчает ни мороз,
Ни снег унылый, одинокий, липкий,
Который ветер с севера принес.
Последний снег… и первый снег весенний…
Скрипит…нет - хлюпает под каблуком,
Как будто тающий от странного смущенья.
Как будто он с весною не знаком.
Мой милый снег, оставь свои попытки:
Засыпать город белизною грез…
Сегодня Март, от чувств своих избытка,
Махнет лучами солнца на мороз.
ВИКТОР СТЕПАНЕНКО
резидент ЛитГост Мск
Сегодня я смотрю в окно с улыбкой.
Меня не огорчает ни мороз,
Ни снег унылый, одинокий, липкий,
Который ветер с севера принес.
Последний снег… и первый снег весенний…
Скрипит…нет - хлюпает под каблуком,
Как будто тающий от странного смущенья.
Как будто он с весною не знаком.
Мой милый снег, оставь свои попытки:
Засыпать город белизною грез…
Сегодня Март, от чувств своих избытка,
Махнет лучами солнца на мороз.
ВИКТОР СТЕПАНЕНКО
резидент ЛитГост Мск
❤8