Forwarded from Заметки Ген.Директора (Vasiliy Alekseev)
💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎷 Когда я задумывал этот концерт, я просто хотел подарить людям одно простое чувство — радость.
Но чем больше мы репетировали, тем больше понимали:этот вечер получится не про музыку. Он получится про людей.
Про тех, кто закроет глаза под «La Vie En Rose» и окажется в Париже…
Про тех, кто услышит первые аккорды Челентано — и сразу вспомнит летние дороги Италии, смех друзей и самый вкусный кофе…
Про тех, кто подпевает ABBA и делает это так громко, что забывает о времени, возрасте, статусе…
Мы назвали этот концерт «Вокруг света на саксе», потому что музыка — это лучший билет.
Она не спрашивает загранпаспорт, не стоит в пробках и всегда знает короткую дорогу к сердцу.
21 августа — это не просто концерт мировых хитов.Это вечер, когда ты сможешь быть собой.Легким, настоящим, счастливым.Без фильтров и масок.С бокалом вина и музыкой, которая напоминает, как кайфово быть здесь и сейчас.
Я часто думаю о том, что музыка — это тренировка для души.Каждая мелодия разминает наши эмоции.
Песня за песней, слой за слоем — ты словно сбрасываешь напряжение, устаёшь от рутины, а потом вдруг начинаешь дышать свободно.
Вот именно такой вечер мы и готовим.
🌍 Париж, Рим, Нью-Йорк и немного твоего любимого города.🎶 Хиты Piaf, Celentano, ABBA, Ricchi e Poveri — вживую.
📍 21 августа. StendUp Cafe,
🕘 Время 19.00
Будет аншлаг.
И я хочу, чтобы ты был(а) с нами.
Но чем больше мы репетировали, тем больше понимали:этот вечер получится не про музыку. Он получится про людей.
Про тех, кто закроет глаза под «La Vie En Rose» и окажется в Париже…
Про тех, кто услышит первые аккорды Челентано — и сразу вспомнит летние дороги Италии, смех друзей и самый вкусный кофе…
Про тех, кто подпевает ABBA и делает это так громко, что забывает о времени, возрасте, статусе…
Мы назвали этот концерт «Вокруг света на саксе», потому что музыка — это лучший билет.
Она не спрашивает загранпаспорт, не стоит в пробках и всегда знает короткую дорогу к сердцу.
21 августа — это не просто концерт мировых хитов.Это вечер, когда ты сможешь быть собой.Легким, настоящим, счастливым.Без фильтров и масок.С бокалом вина и музыкой, которая напоминает, как кайфово быть здесь и сейчас.
Я часто думаю о том, что музыка — это тренировка для души.Каждая мелодия разминает наши эмоции.
Песня за песней, слой за слоем — ты словно сбрасываешь напряжение, устаёшь от рутины, а потом вдруг начинаешь дышать свободно.
Вот именно такой вечер мы и готовим.
🌍 Париж, Рим, Нью-Йорк и немного твоего любимого города.🎶 Хиты Piaf, Celentano, ABBA, Ricchi e Poveri — вживую.
📍 21 августа. StendUp Cafe,
🕘 Время 19.00
Будет аншлаг.
И я хочу, чтобы ты был(а) с нами.
Вячеслав Степаненко
Итак 100 концертов!!! до конца лета☀️☀️☀️ Сегодня 18 июля 2025 года В копилке 4 отыграл Еще 2 сегодня выступления! с 19 июля по 31 августа, остается 44 дня В принципе можно успеть) Условия: Выступление засчитывается Коммерция Благотворительность …
Челлендж 100 концертов
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
21 июля 3 выступления
22 июля 2 выступления
23 июля 1 выступление + концерт
24 июля 2 выступления
25 июля 2 выступления
26 июля 2 выступления + концерт
27 июля 1 выступления + концерт
28 июля 2 выступления
29 июля 2 выступления
30 июля 1 концерт
31 июля 1 концерт
1 августа 1 выступление + концерт
2 августа 2 концерта
3 августа 2 выступления + концерт
Итого 35 выступлений в копилке ;)
Идем по графику;)
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
21 июля 3 выступления
22 июля 2 выступления
23 июля 1 выступление + концерт
24 июля 2 выступления
25 июля 2 выступления
26 июля 2 выступления + концерт
27 июля 1 выступления + концерт
28 июля 2 выступления
29 июля 2 выступления
30 июля 1 концерт
31 июля 1 концерт
1 августа 1 выступление + концерт
2 августа 2 концерта
3 августа 2 выступления + концерт
Итого 35 выступлений в копилке ;)
Идем по графику;)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎷 Через музыку мы дарим счастье.
Не просто играем.Не просто исполняем известные мелодии.Мы — будто передаём настроение в каждый аккорд, чтобы человек на другом конце зала вдруг вспомнил:
«Я могу быть счастливым здесь и сейчас.»
В музыке нет фальши.Она либо попадает тебе в сердце, либо пролетает мимо.Но когда она попадает точно в цель — ты не сможешь это не почувствовать.
Недавно после концерта ко мне подошла женщина и сказала: «Спасибо вам. Я весь вечер улыбалась, а я так давно этого не делала».И вот ради этого — всё.
Ради момента, когда музыка ломает лед между незнакомыми людьми, когда под одну мелодию люди начинают качаться в такт, подпевают, смеются.В эти моменты мы все становимся ближе.
В августе мы снова собираемся, чтобы подарить вам это ощущение. Ощущение, что счастье — не где-то там, в отпуске или будущем. Счастье приходит тогда, когда звучит твоя любимая песня вживую, когда музыка касается души, когда ты не играешь роль, а просто живёшь этот вечер.
В этот вечер мы пройдём «Вокруг света на саксе»:🇫🇷 Париж — с его романтикой Piaf🇮🇹 Италия — с энергией Челентано и Ricchi e Poveri🇸🇪 Швеция — с безумным драйвом ABBA🌍 И в каждом городе будет немного тебя.
21 августа. StendUp Cafe. 19:00
Мы сыграем так, что вы не захотите останавливаться.Потому что счастье любит живую музыку.
🎟 Билеты https://clck.ru/3NPLid
#музыкадаритсчастье
#живойконцертмосква
#slavabandlive
#мировыехитывживую
#вокругсветанасаксе
Не просто играем.Не просто исполняем известные мелодии.Мы — будто передаём настроение в каждый аккорд, чтобы человек на другом конце зала вдруг вспомнил:
«Я могу быть счастливым здесь и сейчас.»
В музыке нет фальши.Она либо попадает тебе в сердце, либо пролетает мимо.Но когда она попадает точно в цель — ты не сможешь это не почувствовать.
Недавно после концерта ко мне подошла женщина и сказала: «Спасибо вам. Я весь вечер улыбалась, а я так давно этого не делала».И вот ради этого — всё.
Ради момента, когда музыка ломает лед между незнакомыми людьми, когда под одну мелодию люди начинают качаться в такт, подпевают, смеются.В эти моменты мы все становимся ближе.
В августе мы снова собираемся, чтобы подарить вам это ощущение. Ощущение, что счастье — не где-то там, в отпуске или будущем. Счастье приходит тогда, когда звучит твоя любимая песня вживую, когда музыка касается души, когда ты не играешь роль, а просто живёшь этот вечер.
В этот вечер мы пройдём «Вокруг света на саксе»:🇫🇷 Париж — с его романтикой Piaf🇮🇹 Италия — с энергией Челентано и Ricchi e Poveri🇸🇪 Швеция — с безумным драйвом ABBA🌍 И в каждом городе будет немного тебя.
21 августа. StendUp Cafe. 19:00
Мы сыграем так, что вы не захотите останавливаться.Потому что счастье любит живую музыку.
🎟 Билеты https://clck.ru/3NPLid
#музыкадаритсчастье
#живойконцертмосква
#slavabandlive
#мировыехитывживую
#вокругсветанасаксе
❤4😍4❤🔥3⚡1👍1🏆1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рубрика подслушано, улица, спонтанные композиции…
Интересна реакция на такие видео;) #Алсу #саксофон #зимнийсон #подслушано #улица #москва
Интересна реакция на такие видео;) #Алсу #саксофон #зимнийсон #подслушано #улица #москва
🔥6❤2⚡2👍1🥰1🏆1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🏆6🔥5❤🔥4⚡1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тверской полу марафон за 30 сек)
👍9❤8❤🔥4🎉4🔥3🏆1
🎷 Алоха!
За последнее время ко мне в канал добавилось много людей, что меня очень радует.
Если мы ещё не знакомы — я Вячеслав Степаненко:
Саксофонист-виртуоз,
Основатель проекта Slava Band
Обладатель Премии Президента России за вклад в искусство
Уже больше 35 лет на сцене и свыше 25 лет в ивент-индустрии. За это время музыка привела меня в десятки стран, на самые разные сцены — от камерных залов до стадионов.
Но моя жизнь — это не только сцена.
Я — творческий предприниматель, Iron Man и межконтинентальный пловец.
Да, иногда после концерта я пакую чемодан не в гастрольный тур, а на заплыв через пролив или на железную дистанцию. Мне интересна энергия успеха — будь то в музыке, спорте или бизнесе.
Я делюсь не только победами, но и тем, что остаётся за кадром: как создаются концерты, строятся проекты, преодолеваются километры и собственные пределы.
Здесь ты найдёшь атмосферу музыки, закулисье моих проектов, истории о встречах с удивительными людьми и немного адреналина от спортивных приключений.
Добро пожаловать в мой мир — где ноты, километры и мечты встречаются в одном ритме.
За последнее время ко мне в канал добавилось много людей, что меня очень радует.
Если мы ещё не знакомы — я Вячеслав Степаненко:
Саксофонист-виртуоз,
Основатель проекта Slava Band
Обладатель Премии Президента России за вклад в искусство
Уже больше 35 лет на сцене и свыше 25 лет в ивент-индустрии. За это время музыка привела меня в десятки стран, на самые разные сцены — от камерных залов до стадионов.
Но моя жизнь — это не только сцена.
Я — творческий предприниматель, Iron Man и межконтинентальный пловец.
Да, иногда после концерта я пакую чемодан не в гастрольный тур, а на заплыв через пролив или на железную дистанцию. Мне интересна энергия успеха — будь то в музыке, спорте или бизнесе.
Я делюсь не только победами, но и тем, что остаётся за кадром: как создаются концерты, строятся проекты, преодолеваются километры и собственные пределы.
Здесь ты найдёшь атмосферу музыки, закулисье моих проектов, истории о встречах с удивительными людьми и немного адреналина от спортивных приключений.
Добро пожаловать в мой мир — где ноты, километры и мечты встречаются в одном ритме.
👍24❤12🔥12🎉4❤🔥2🏆2⚡1
Момент такой;)
Утренние концерты отменились…
Видимо из за интенсивности последних месяцев, протерлось крепление на саксофоне 🎷
Мастерская сразу сделать отказалась, оставлять нужно на длительный срок, поехал чинить домой!
Вырос я в советской закалке) когда все вокруг делалось своим руками, поэтому проблемы особой не было!
Все получилось, хотя даже инструментов нет, толко паяльник
Результат ниже 👇
Утренние концерты отменились…
Видимо из за интенсивности последних месяцев, протерлось крепление на саксофоне 🎷
Мастерская сразу сделать отказалась, оставлять нужно на длительный срок, поехал чинить домой!
Вырос я в советской закалке) когда все вокруг делалось своим руками, поэтому проблемы особой не было!
Все получилось, хотя даже инструментов нет, толко паяльник
Результат ниже 👇
❤1⚡1🔥1🏆1
Утренний перфоманс до поломки, из рубрики подслушано;) 👇 👇 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Вячеслав Степаненко
Итак 100 концертов!!! до конца лета☀️☀️☀️ Сегодня 18 июля 2025 года В копилке 4 отыграл Еще 2 сегодня выступления! с 19 июля по 31 августа, остается 44 дня В принципе можно успеть) Условия: Выступление засчитывается Коммерция Благотворительность …
Отчет по
Челленджу 100 концертов
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
21 июля 3 выступления
22 июля 2 выступления
23 июля 1 выступление + концерт
24 июля 2 выступления
25 июля 2 выступления
26 июля 2 выступления + концерт
27 июля 1 выступления + концерт
28 июля 2 выступления
29 июля 2 выступления
30 июля 1 концерт
31 июля 1 концерт
1 августа 1 выступление + концерт
2 августа 2 концерта
3 августа 2 выступления + концерт
4 августа 1 коцнерт
5 августа 2 концерта
6 августа 2 концерта
7 августа 1 концерт
8 августа 2 концерта
9 августа 3 концерта
10 августа 0 концертов
11 августа 1 концерт
Итого 47 выступлений в копилке ;)
С 4 по 11 августа, мало выступал по сравнению с предыдущими днями, набрал 12 выступлений)
Впереди еще 20 дней в которые нужно уложить 53 выступления
Нагрузка высокая;)
Это минимум 53 часа, когда я для слушателей буду дарить радость и счастье через музыку)
Челленджу 100 концертов
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
21 июля 3 выступления
22 июля 2 выступления
23 июля 1 выступление + концерт
24 июля 2 выступления
25 июля 2 выступления
26 июля 2 выступления + концерт
27 июля 1 выступления + концерт
28 июля 2 выступления
29 июля 2 выступления
30 июля 1 концерт
31 июля 1 концерт
1 августа 1 выступление + концерт
2 августа 2 концерта
3 августа 2 выступления + концерт
4 августа 1 коцнерт
5 августа 2 концерта
6 августа 2 концерта
7 августа 1 концерт
8 августа 2 концерта
9 августа 3 концерта
10 августа 0 концертов
11 августа 1 концерт
Итого 47 выступлений в копилке ;)
С 4 по 11 августа, мало выступал по сравнению с предыдущими днями, набрал 12 выступлений)
Впереди еще 20 дней в которые нужно уложить 53 выступления
Нагрузка высокая;)
Это минимум 53 часа, когда я для слушателей буду дарить радость и счастье через музыку)
🔥3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ближайшие концерты Slava Band на которых буду рад Вас видеть ;)
🎷 Музыка, в которую ты влюбляешься с первой ноты!
🌎 20 ноября — Вокруг света на Саксе - Мировые хиты (Édith Piaf, Adriano Celentano, Ricchi e Poveri, Abba)
📍 Morozoff Hall, Орехово-Зуево,
🕘 Время 19.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3PS8Z4
Модный инструментальный
проект виртуозов
SLAVA BAND
Наполним ваши сердца радостью!
🎷 Музыка, в которую ты влюбляешься с первой ноты!
🌎 20 ноября — Вокруг света на Саксе - Мировые хиты (Édith Piaf, Adriano Celentano, Ricchi e Poveri, Abba)
📍 Morozoff Hall, Орехово-Зуево,
🕘 Время 19.00
🎟 Вход: https://clck.ru/3PS8Z4
Модный инструментальный
проект виртуозов
SLAVA BAND
Наполним ваши сердца радостью!
👍3❤2🏆2❤🔥1⚡1
Когда музыка возвращает в воспоминания
Есть мелодии, которые возвращают нас в другое время…
Лето на итальянской набережной, запах кофе в маленьком парижском кафе, смех друзей под северным небом, первые шаги по московским улочкам…
21 августа мы отправимся в путешествие через музыку — от солнечной Италии до романтичного Парижа,
от драйва Швеции до тепла нашей Москвы.
Челентано, Пиаф, ABBA — они звучат в наших сердцах, как напоминание о чувствах, о мгновениях,
которые мы хотим сохранить.
Каждая нота саксофона, каждый аккорд — как мост между воспоминаниями и настоящим.
С ними мы смеёмся, плачем, любим, мечтаем.
Хочешь снова почувствовать лето в сердце, романтику в каждом взгляде, драйв в каждом движении?
21 августа — мы проживём это вместе.
Приходи на концерт «Вокруг света на саксе» и дай музыке вернуть тебя в самые яркие моменты жизни.
#мировыехиты #концерт21августа #саксофон #музыкавживую #вокругсветанасаксе
Есть мелодии, которые возвращают нас в другое время…
Лето на итальянской набережной, запах кофе в маленьком парижском кафе, смех друзей под северным небом, первые шаги по московским улочкам…
21 августа мы отправимся в путешествие через музыку — от солнечной Италии до романтичного Парижа,
от драйва Швеции до тепла нашей Москвы.
Челентано, Пиаф, ABBA — они звучат в наших сердцах, как напоминание о чувствах, о мгновениях,
которые мы хотим сохранить.
Каждая нота саксофона, каждый аккорд — как мост между воспоминаниями и настоящим.
С ними мы смеёмся, плачем, любим, мечтаем.
Хочешь снова почувствовать лето в сердце, романтику в каждом взгляде, драйв в каждом движении?
21 августа — мы проживём это вместе.
Приходи на концерт «Вокруг света на саксе» и дай музыке вернуть тебя в самые яркие моменты жизни.
#мировыехиты #концерт21августа #саксофон #музыкавживую #вокругсветанасаксе
🎉4⚡3❤3🏆3
Forwarded from Oleg Trofim | official
Быть знаменитым некрасиво…
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Борис Пастернак
1956 г.
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Борис Пастернак
1956 г.
🔥5❤3👍3⚡1