🎷5 причин, почему ты захочешь быть на концерте JE T’AIME
❶ Эта музыка — как признание в любви. Zaz, Piaf, Dassin, Kaas… Всё, что делает внутри мягко.
❷ Ты услышишь саксофон вживую. А это не просто звук. Это диалог — без слов, но про самое главное.
❸ Будет красиво. Атмосферный зал, вино, свет, стиль. Твоя летняя эстетика — в реальности.
❹ Ты отдохнёшь. По-настоящему. Без шума города, без телефона, без «нужно». Только ты и музыка.
❺ Эти эмоции останутся с тобой дольше, чем сторис. Проверено: после концерта хочется обнимать, мечтать и... верить.
💬 «Музыка — это когда ты не боишься быть чувствительным. И именно в этом настоящая сила». — Вячеслав Степаненко
📍14 июля | Lюstra Bar, Москва | 20:00 🎟 Билеты по ссылке
https://clck.ru/3McGFv
❶ Эта музыка — как признание в любви. Zaz, Piaf, Dassin, Kaas… Всё, что делает внутри мягко.
❷ Ты услышишь саксофон вживую. А это не просто звук. Это диалог — без слов, но про самое главное.
❸ Будет красиво. Атмосферный зал, вино, свет, стиль. Твоя летняя эстетика — в реальности.
❹ Ты отдохнёшь. По-настоящему. Без шума города, без телефона, без «нужно». Только ты и музыка.
❺ Эти эмоции останутся с тобой дольше, чем сторис. Проверено: после концерта хочется обнимать, мечтать и... верить.
💬 «Музыка — это когда ты не боишься быть чувствительным. И именно в этом настоящая сила». — Вячеслав Степаненко
📍14 июля | Lюstra Bar, Москва | 20:00 🎟 Билеты по ссылке
https://clck.ru/3McGFv
1❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✈️ А тебе точно нужно море, или ты просто хочешь сбежать от себя?
(Вопрос, на который не каждый решается ответить честно)
⠀ Говорят: «Надо уехать. Проветриться. Сменить обстановку.»
Мы покупаем билеты, бронируем отели, скидываем фото пальм и кофе в сторис. Но только вот внутренний шум — он едет с нами в чемодане. Без визы. Без багажа. Всегда в ручной клади. ⠀ Я заметил одну штуку. Настоящее путешествие начинается не в аэропорту. А в голове. ⠀ Когда ты едешь не убегать, а смотреть. Не забыться, а почувствовать. ⠀ Однажды я оказался в городе, где не знал языка, улиц, людей. И вдруг поймал себя на том, что впервые за долгое время... ничего не думаю. Просто живу. ⠀ Я пил кофе не в спешке, а с интересом. Я смотрел в окна поездов и чувствовал, как голова становится легче, а сердце — громче. ⠀ Тогда я понял: 👉🏽 Путешествие — это не куда ты едешь, а кем ты возвращаешься.
⠀ И вот мой вопрос к тебе: Куда бы ты поехал, если бы тебе не нужно было ничего «залечить»? ⠀ Место,
где ты хочешь быть не потому что устал, а потому что чувствуешь, что расширяешься. ⠀ 🌍 Делись в комментариях — а я поделюсь своим. И, может быть, мы встретимся там.
(Вопрос, на который не каждый решается ответить честно)
⠀ Говорят: «Надо уехать. Проветриться. Сменить обстановку.»
Мы покупаем билеты, бронируем отели, скидываем фото пальм и кофе в сторис. Но только вот внутренний шум — он едет с нами в чемодане. Без визы. Без багажа. Всегда в ручной клади. ⠀ Я заметил одну штуку. Настоящее путешествие начинается не в аэропорту. А в голове. ⠀ Когда ты едешь не убегать, а смотреть. Не забыться, а почувствовать. ⠀ Однажды я оказался в городе, где не знал языка, улиц, людей. И вдруг поймал себя на том, что впервые за долгое время... ничего не думаю. Просто живу. ⠀ Я пил кофе не в спешке, а с интересом. Я смотрел в окна поездов и чувствовал, как голова становится легче, а сердце — громче. ⠀ Тогда я понял: 👉🏽 Путешествие — это не куда ты едешь, а кем ты возвращаешься.
⠀ И вот мой вопрос к тебе: Куда бы ты поехал, если бы тебе не нужно было ничего «залечить»? ⠀ Место,
где ты хочешь быть не потому что устал, а потому что чувствуешь, что расширяешься. ⠀ 🌍 Делись в комментариях — а я поделюсь своим. И, может быть, мы встретимся там.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎻 «JE T’AIME переносится — и это значит, что магия чуть позже»
Друзья, концерт JE T’AIME, который должен был состояться 14 июля,
переносится по организационным причинам — совсем скоро объявим новую дату.
Но обещаем: он станет ещё красивее, нежнее и музыкальнее.
🎟 Все билеты можно сдать или перенести на другой концерт, напишите мне я объясню как.
А пока — переключаем фокус на два ярких концерта июля:
— 🎬 17 июля — «Мультпарад» Любимые мелодии из советских мультиков — в живом исполнении, для детей и
взрослых.
https://clck.ru/3McGJk
— 🇮🇹 23 июля — «Искры San Remo» Целая Италия в нотах: Celentano, Cutugno, Caruso, Ricchi e Poveri...
https://clck.ru/3MsKrx
✨ Лето продолжается. Музыка — рядом. А концерт JE T’AIME обязательно случится ❤️
🎫 Билеты на 17 и 23 июля — по ссылкам
Друзья, концерт JE T’AIME, который должен был состояться 14 июля,
переносится по организационным причинам — совсем скоро объявим новую дату.
Но обещаем: он станет ещё красивее, нежнее и музыкальнее.
🎟 Все билеты можно сдать или перенести на другой концерт, напишите мне я объясню как.
А пока — переключаем фокус на два ярких концерта июля:
— 🎬 17 июля — «Мультпарад» Любимые мелодии из советских мультиков — в живом исполнении, для детей и
взрослых.
https://clck.ru/3McGJk
— 🇮🇹 23 июля — «Искры San Remo» Целая Италия в нотах: Celentano, Cutugno, Caruso, Ricchi e Poveri...
https://clck.ru/3MsKrx
✨ Лето продолжается. Музыка — рядом. А концерт JE T’AIME обязательно случится ❤️
🎫 Билеты на 17 и 23 июля — по ссылкам
👍1🔥1🎉1
Forwarded from Утушкин ❤️ $MDAO 18+
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Утушкин ❤️ $MDAO 18+
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго вечерочка!
Социальный детокс, ничего не выкладываю. Отыграл вечерний концерт на крыше с аплодисментами, все довольны!
Все классно! 👍
напоминания о датах концерта:
Хорошего вечера.
— 🎬 17 июля — «Мультпарад» Любимые мелодии из советских мультиков — в живом исполнении, для детей и
взрослых.
https://clck.ru/3McGJk
— 🇮🇹 23 июля — «Искры San Remo» Целая Италия в нотах: Celentano, Cutugno, Caruso, Ricchi e Poveri...
https://clck.ru/3MsKrx
✨ Лето продолжается. Музыка — рядом.
🎫 Билеты на 17 и 23 июля — по ссылкам
Социальный детокс, ничего не выкладываю. Отыграл вечерний концерт на крыше с аплодисментами, все довольны!
Все классно! 👍
напоминания о датах концерта:
Хорошего вечера.
— 🎬 17 июля — «Мультпарад» Любимые мелодии из советских мультиков — в живом исполнении, для детей и
взрослых.
https://clck.ru/3McGJk
— 🇮🇹 23 июля — «Искры San Remo» Целая Италия в нотах: Celentano, Cutugno, Caruso, Ricchi e Poveri...
https://clck.ru/3MsKrx
✨ Лето продолжается. Музыка — рядом.
🎫 Билеты на 17 и 23 июля — по ссылкам
❤1
Вячеслав Степаненко
Video
Я думал тихонечко играю,
А меня прям нормально слышно!
Здесь можно оставить комментарий и пожелания для следующего перфоманса на крыше)
А меня прям нормально слышно!
Здесь можно оставить комментарий и пожелания для следующего перфоманса на крыше)
❤5
🎷 «И если страшно — играй»
Почему у музыкантов дрожат руки, даже когда они мастера
С виду — уверенность. Звук и интонации идеальны, пальцы знают каждое движение. А внутри — сжатый комок. Его не видно, но он мешает дышать.
Музыканты боятся. Даже те, кто играет 20 лет. Кто выступал на сценах и перед тысячами. Потому что музыка — это не просто звук. Это ты. Голый, настоящий, без масок. Нет возможности спрятаться за фразой "просто работа". Выходя играть — ты выставляешь сердце наружу. И просишь: "Почувствуйте. Поймите. Не отвергните".
🎭 Страхи музыкантов настоящие: — Что не понравится. — Что ошибёшься. — Что не услышат. — Что ты — не такой, как должен. Не гениальный. Не новый. Не актуальный.
За последний месяц прикоснулся к своим страхам. Думал что уже ничего не боюсь, это пройденный этап, однако не тут то было, есть еще то, чего боюсь!
📱 Вести музыкальные эфиры. За плечами моей карьеры тысячи часов в эфире, только с одной оговоркой в студиях и настроенных процессах.
Легко могу говорить, вести беседу, различные дискуссии, давать комментарии и играть на инструменте.
Все вроде супер, но я прикоснулся к трансляции эфира, когда ты не контролируешь процесс, не слышишь звучание, баланса и качества звука. И каждый раз когда ты начинаешь новую мелодию ты весь в мыслях, а как же это звучит по другую сторону экрана.
🎺 Второй страх - Играть на улице. Казалось бы — да что такого? Просто саксофон, просто город. Но на самом деле это — уязвимость 100-го уровня. Там нет света, сцены, аплодисментов. Только ты и люди, которые могут уйти в любую секунду.
У меня есть убеждение, что если ты идешь в свои страхи, то за этим последует мгновенный рост:
Сейчас начал давать концерты на крыше и планирую даты, когда просто поеду играть на улице.
Выводы: если страшно — тем более играй. Потому что страх — маркер того, что ты живой. И честный.
🎧 А у тебя есть страхи, которые зовут на сцену, а не прячут? Поделишься в комментариях?
Почему у музыкантов дрожат руки, даже когда они мастера
С виду — уверенность. Звук и интонации идеальны, пальцы знают каждое движение. А внутри — сжатый комок. Его не видно, но он мешает дышать.
Музыканты боятся. Даже те, кто играет 20 лет. Кто выступал на сценах и перед тысячами. Потому что музыка — это не просто звук. Это ты. Голый, настоящий, без масок. Нет возможности спрятаться за фразой "просто работа". Выходя играть — ты выставляешь сердце наружу. И просишь: "Почувствуйте. Поймите. Не отвергните".
🎭 Страхи музыкантов настоящие: — Что не понравится. — Что ошибёшься. — Что не услышат. — Что ты — не такой, как должен. Не гениальный. Не новый. Не актуальный.
За последний месяц прикоснулся к своим страхам. Думал что уже ничего не боюсь, это пройденный этап, однако не тут то было, есть еще то, чего боюсь!
📱 Вести музыкальные эфиры. За плечами моей карьеры тысячи часов в эфире, только с одной оговоркой в студиях и настроенных процессах.
Легко могу говорить, вести беседу, различные дискуссии, давать комментарии и играть на инструменте.
Все вроде супер, но я прикоснулся к трансляции эфира, когда ты не контролируешь процесс, не слышишь звучание, баланса и качества звука. И каждый раз когда ты начинаешь новую мелодию ты весь в мыслях, а как же это звучит по другую сторону экрана.
🎺 Второй страх - Играть на улице. Казалось бы — да что такого? Просто саксофон, просто город. Но на самом деле это — уязвимость 100-го уровня. Там нет света, сцены, аплодисментов. Только ты и люди, которые могут уйти в любую секунду.
У меня есть убеждение, что если ты идешь в свои страхи, то за этим последует мгновенный рост:
Сейчас начал давать концерты на крыше и планирую даты, когда просто поеду играть на улице.
Выводы: если страшно — тем более играй. Потому что страх — маркер того, что ты живой. И честный.
🎧 А у тебя есть страхи, которые зовут на сцену, а не прячут? Поделишься в комментариях?
🔥1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Едем дальше!
Обновление по анонсам
🎷 Музыка, в которую ты влюбляешься с первой ноты!
🇮🇹 23 июля — Искры San Remo! — самые страстные мелодии Италии (Pavarotti, Celentano, Ciao Bella!)
📍 StendUp Cafe, Москва, 19.00
🎟 Билеты уже в продаже:
https://clck.ru/3MsKrx
🇫🇷 4 сентября — JE T’AIME — хиты французской эстрады (Zaz, Piaf, Dassin, Kaas)
📍 Lюstra bar, Москва, 20.00
🎟 Билеты уже в продаже:
https://clck.ru/3McGFv
🤹♂️ 16 октября — Мультпарад! — Песни из любимых советских мультиков в инструментальном исполнении
📍 Lюstra bar, Москва, 20.00
🎟 Билеты уже в продаже:
https://clck.ru/3McGJk
Модный инструментальный
проект виртуозов
SLAVA BAND
Наполним ваши сердца радостью!
Обновление по анонсам
🎷 Музыка, в которую ты влюбляешься с первой ноты!
🇮🇹 23 июля — Искры San Remo! — самые страстные мелодии Италии (Pavarotti, Celentano, Ciao Bella!)
📍 StendUp Cafe, Москва, 19.00
🎟 Билеты уже в продаже:
https://clck.ru/3MsKrx
🇫🇷 4 сентября — JE T’AIME — хиты французской эстрады (Zaz, Piaf, Dassin, Kaas)
📍 Lюstra bar, Москва, 20.00
🎟 Билеты уже в продаже:
https://clck.ru/3McGFv
🤹♂️ 16 октября — Мультпарад! — Песни из любимых советских мультиков в инструментальном исполнении
📍 Lюstra bar, Москва, 20.00
🎟 Билеты уже в продаже:
https://clck.ru/3McGJk
Модный инструментальный
проект виртуозов
SLAVA BAND
Наполним ваши сердца радостью!
Итак 100 концертов!!!
до конца лета☀️☀️☀️
Сегодня 18 июля 2025 года
В копилке 4 отыграл
Еще 2 сегодня выступления!
с 19 июля по 31 августа,
остается 44 дня
В принципе можно успеть)
Условия:
Выступление засчитывается
Коммерция
Благотворительность
Уличные выступления
Длительностью не менее 1 часа.
Буду держать планку 2-3 выступления каждый день!
И писать отчет!
#челлендж
до конца лета☀️☀️☀️
Сегодня 18 июля 2025 года
В копилке 4 отыграл
Еще 2 сегодня выступления!
с 19 июля по 31 августа,
остается 44 дня
В принципе можно успеть)
Условия:
Выступление засчитывается
Коммерция
Благотворительность
Уличные выступления
Длительностью не менее 1 часа.
Буду держать планку 2-3 выступления каждый день!
И писать отчет!
#челлендж
❤2🔥2👍1
Вячеслав Степаненко
Итак 100 концертов!!! до конца лета☀️☀️☀️ Сегодня 18 июля 2025 года В копилке 4 отыграл Еще 2 сегодня выступления! с 19 июля по 31 августа, остается 44 дня В принципе можно успеть) Условия: Выступление засчитывается Коммерция Благотворительность …
Челлендж 100 концертов
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
Идем по графику;)
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
Идем по графику;)
❤1
Вячеслав Степаненко
Итак 100 концертов!!! до конца лета☀️☀️☀️ Сегодня 18 июля 2025 года В копилке 4 отыграл Еще 2 сегодня выступления! с 19 июля по 31 августа, остается 44 дня В принципе можно успеть) Условия: Выступление засчитывается Коммерция Благотворительность …
Челлендж 100 концертов
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
21 июля 3 выступления
22 июля 2 выступления
Идем по графику;)
19 июля 3 выступления
20 июля 3 выступления
21 июля 3 выступления
22 июля 2 выступления
Идем по графику;)