Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
custom commands via game guardian script.
Кастомные команды через скрипт гейм гвардин.
Кастомные команды через скрипт гейм гвардин.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
@Linnaquna, @Arden13n
cool?
it without modify apk and root catalog 1. I did everything in a clean blockman go using a only script gg and without any third-party modifications.
cool?
it without modify apk and root catalog 1. I did everything in a clean blockman go using a only script gg and without any third-party modifications.
👍3
Wizard
BestChatSpammerInGG (1).lua
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Chat-Input-Box
text manager script
text manager script
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
RU: Я сделал скрипт game guardian, который узнает ID и пароль аккаунта, с которого запускается скрипт в игре.
EN: I made a script game guardian that learns the ID and password of the account from which the script is launched in the game
Я могу продать/обменять этот скрипт на что-то ( с помощью этого скрипта вы можете сделать Стиллер в своём онлайн скрипте )
EN: I made a script game guardian that learns the ID and password of the account from which the script is launched in the game
Я могу продать/обменять этот скрипт на что-то ( с помощью этого скрипта вы можете сделать Стиллер в своём онлайн скрипте )
👍4
Предложите идеи для функций/обходов/методов
(только желательно не то, то что уже делал кто-то)
suggest ideas for functions/bypasses/methods
(only preferably not something that someone has already done)
(только желательно не то, то что уже делал кто-то)
suggest ideas for functions/bypasses/methods
(only preferably not something that someone has already done)
👍1
Wizard
2.89.2 /assets/resources/Media/engineVersion.json 10105 --> 10106
2.95.1
/assets/resources/Media/engineVersion.json
10106 --> 10107
/assets/resources/Media/engineVersion.json
10106 --> 10107
Wizard
2.95.1 /assets/resources/Media/engineVersion.json 10106 --> 10107
Ну что ж, пока нищая админ панелька откисает от новой защиты бг, самое время мне выпустить свой долгожданный, самый лучший во всём бг многофункциональный скрипт гг. Но так же желательно чуть-чуть подождать, чтобы все перешли на 10107 движок и забыли про 10106. В прошлый раз админ панель на 10106 движок байпасснули очень быстро, теперь посмотрим что будет на этот раз. Кстати, на самом деле по функционалу мой скрипт намного лучше панельки, я даже давно уже забыл про эти админ панели и больше не нуждаюсь в их функциональности, и поэтому я буду только рад, если панель навсегда смогут пофиксить в бг (но это очень маловероятно).
👍12
Forwarded from Максим Энтер
SkyBlockDupRelease.lua
351 KB
для людей с рут - сбросить апк бг и зайти в игру. возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей без рут - используйте отдельное приложение скай блока через виртуалку clone app. добавьте в нее блокменгоу и гейм гуардиан. дальше по инструкции - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей с пк - скачайте любой эмулятор добавьте в него блокменго и гейм гуардиан дальше - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей без рут - используйте отдельное приложение скай блока через виртуалку clone app. добавьте в нее блокменгоу и гейм гуардиан. дальше по инструкции - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей с пк - скачайте любой эмулятор добавьте в него блокменго и гейм гуардиан дальше - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
👍7🤓3
Wizard
На 10105 движке область памяти с айди gui была расположена динамично в игре, что довольно хорошо усложняло их поиск через скрипт, а на 10106 движке щас все айди gui находятся в памяти в статичном положении и это намного упрощает щас их поиск через скрипт💀.…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
инглиш версия осталась и релиз
👍3👏2
Forwarded from AST (𝙍𝙞𝙘𝙝𝙝𝘿𝙚𝙫 √)
Ну все, анальный кринж загружен, бегом смотреть карочэ :
https://youtu.be/yXLB9yNU2DY?si=CSQTF-42IimK_T4m
👾𝙄𝙢𝙥𝙚𝙧𝙮𝟬𝟴𝟵 √ —
Подписаться
https://youtu.be/yXLB9yNU2DY?si=CSQTF-42IimK_T4m
👾𝙄𝙢𝙥𝙚𝙧𝙮𝟬𝟴𝟵 √ —
Подписаться
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
теперь панель не единственный способ, но я хочу попробовать сделать без ui.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кастомная переделка UI, а так же добавление кастомного GUI мод меню (это всё онли гг, никаких сторонних модификаций)
--
Custom UI remake, as well as the addition of a custom GUI mod menu (this is all only with gg, no third-party modifications)
--
Custom UI remake, as well as the addition of a custom GUI mod menu (this is all only with gg, no third-party modifications)
❤8👍1
меняем на эту обнову с панелькой сверху и переделкой UI?
Anonymous Poll
80%
да, прикольно
20%
нет, хуйня ненужная