Делаю новый ахуеный способ краша серверов со своими братом, скоро м.б будет видео про это
Ну вот и видео, оцените)
https://youtu.be/iutANloZ5RA?si=YNZym2hn0CtFkeqN
https://youtu.be/iutANloZ5RA?si=YNZym2hn0CtFkeqN
YouTube
New the players crasher for blockman go [F#cking method]
Telegram MacTepGamer https://t.me/MacTepGamerHack
Telegram Wizard https://t.me/MagicFromWizard
#hack #diamond #chests #bypass #freezing #обходзаморозки #обход #заморозки #заморозка #fix #easy #blockmango #bedwars #cheat #no #script #gg #get #for…
Telegram Wizard https://t.me/MagicFromWizard
#hack #diamond #chests #bypass #freezing #обходзаморозки #обход #заморозки #заморозка #fix #easy #blockmango #bedwars #cheat #no #script #gg #get #for…
Forwarded from Chat Decree (Нубек мастер:))
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для тех у кого на ютубе не грузит
👍2
*Ебалка на всю карту*
Сделал ахуеную рванку на build and shoot и в других мини-играх, где есть стреляющие оружия.
Данная рванка хуярит весь сервер, убивает всех игроков за один клик и делает так, чтобы у всех игроков лагало и не прогружались скины.
Хотите обзор на эту имбу?
Сделал ахуеную рванку на build and shoot и в других мини-играх, где есть стреляющие оружия.
Данная рванка хуярит весь сервер, убивает всех игроков за один клик и делает так, чтобы у всех игроков лагало и не прогружались скины.
Хотите обзор на эту имбу?
👍9
Wizard
Photo
Щас буду байпасить эту хуету, а то кака мада что-то ахуел)
Эта хуета ограничивает тебе движение в игре и отключает некоторые GUI и так же пишет сверху текст красным на английском "Хакер"
Эта хуета ограничивает тебе движение в игре и отключает некоторые GUI и так же пишет сверху текст красным на английском "Хакер"
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
custom commands via game guardian script.
Кастомные команды через скрипт гейм гвардин.
Кастомные команды через скрипт гейм гвардин.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
@Linnaquna, @Arden13n
cool?
it without modify apk and root catalog 1. I did everything in a clean blockman go using a only script gg and without any third-party modifications.
cool?
it without modify apk and root catalog 1. I did everything in a clean blockman go using a only script gg and without any third-party modifications.
👍3
Wizard
BestChatSpammerInGG (1).lua
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Chat-Input-Box
text manager script
text manager script
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
RU: Я сделал скрипт game guardian, который узнает ID и пароль аккаунта, с которого запускается скрипт в игре.
EN: I made a script game guardian that learns the ID and password of the account from which the script is launched in the game
Я могу продать/обменять этот скрипт на что-то ( с помощью этого скрипта вы можете сделать Стиллер в своём онлайн скрипте )
EN: I made a script game guardian that learns the ID and password of the account from which the script is launched in the game
Я могу продать/обменять этот скрипт на что-то ( с помощью этого скрипта вы можете сделать Стиллер в своём онлайн скрипте )
👍4
Предложите идеи для функций/обходов/методов
(только желательно не то, то что уже делал кто-то)
suggest ideas for functions/bypasses/methods
(only preferably not something that someone has already done)
(только желательно не то, то что уже делал кто-то)
suggest ideas for functions/bypasses/methods
(only preferably not something that someone has already done)
👍1
Wizard
2.89.2 /assets/resources/Media/engineVersion.json 10105 --> 10106
2.95.1
/assets/resources/Media/engineVersion.json
10106 --> 10107
/assets/resources/Media/engineVersion.json
10106 --> 10107
Wizard
2.95.1 /assets/resources/Media/engineVersion.json 10106 --> 10107
Ну что ж, пока нищая админ панелька откисает от новой защиты бг, самое время мне выпустить свой долгожданный, самый лучший во всём бг многофункциональный скрипт гг. Но так же желательно чуть-чуть подождать, чтобы все перешли на 10107 движок и забыли про 10106. В прошлый раз админ панель на 10106 движок байпасснули очень быстро, теперь посмотрим что будет на этот раз. Кстати, на самом деле по функционалу мой скрипт намного лучше панельки, я даже давно уже забыл про эти админ панели и больше не нуждаюсь в их функциональности, и поэтому я буду только рад, если панель навсегда смогут пофиксить в бг (но это очень маловероятно).
👍12