2.89K subscribers
110 photos
113 videos
31 files
50 links
Best GG scripts and other cool things for [com.sandboxol.blockymods].

Owner: @InvincibleWizard

For blocked users: https://t.me/+FcRXxkpi-wY2OGYx

Other: @HideAndSeek2Fuck, @f5f8zm9
Download Telegram
Мой брат оказывается в цензуре бг есть, ахуено
🤣9👍1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
emoji
👍4🔥1😁1😱1
когда сливать скрипт 1.3
Anonymous Poll
53%
в августе
20%
в сентябре
28%
никогда
На 10105 движке область памяти с айди gui была расположена динамично в игре, что довольно хорошо усложняло их поиск через скрипт, а на 10106 движке щас все айди gui находятся в памяти в статичном положении и это намного упрощает щас их поиск через скрипт💀.
Ну что могу сказать, мне же проще тогда.
Wizard
Хотите все основные GUI в скрипт добавлю? (Добавлю, если не лень будет)
Щас фастом реализуем такое, даже стараться не надо.
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Релиз скрипта в августе не будет.
Причины, а их две:
1.Я хочу сделать скрипт намного круче , круче даже, чем всем известная клиентская админ панель (Для кого-то может быть уже круче, но мне этого недостаточно)
2. 10106 Движок бг довольно быстро обосрался своей защитой, и скоро подсос Koper'а , а именно Eternal "Hacker", релизнет "свою" панель детишкам.
5👎4👍2😡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Wizard
Video
changeGameType.lua
1.3 KB
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
новый танец блокмен го за 0 гкубов
👻2
eggs.lua
1.1 KB
Кароче, я заметил, што многие хатят мой скрипт тупа из-за невизуальных эмоций (ну типа лежать, сидеть, плавать и так далее)
Но так ли это на самом деле?
Какую(-ие) функцию(-и) ты больше всего хочешь с моего скрипта?
Final Results
42%
Эмоции(лежать, сидеть, плавать и т.д)
44%
Рванка, клик тп, аим бот, брик тп
56%
Кидать невизуальные зелья, ргб чамсы, заморозка пакетов, голд фарм в бед варс
14%
Другое
24%
Саси хуй,мой чеча лудшы чем твой нище чеча,божы учись кодить недахакер ебучи,ваще нищи читадел ти👎
👍1
скорость полицейской машины в блокмен го
Final Results
11%
0.95
20%
100.0
10%
1.0
32%
5000.0
11%
2000.0
7%
5.0
2%
10.0
7%
1325
👍1
Делаю новый ахуеный способ краша серверов со своими братом, скоро м.б будет видео про это
Forwarded from Chat Decree (Нубек мастер:))
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для тех у кого на ютубе не грузит
👍2
У тебя есть невиртуальный рут на телефоне android?
Anonymous Poll
47%
Да
53%
Нет
*Ебалка на всю карту*

Сделал ахуеную рванку на build and shoot и в других мини-играх, где есть стреляющие оружия.

Данная рванка хуярит весь сервер, убивает всех игроков за один клик и делает так, чтобы у всех игроков лагало и не прогружались скины.

Хотите обзор на эту имбу?
👍9