Wizard
Обнова чат спамера. Меньше багов, 100% заморозка чата на 10106 движке, а так же смена текста без багов и работает во всех режимах первого движка, кроме бед варса и скай блока.
на видео спам без авто-кликера, а вы можете хуярить с авто-кликером на 1 млс и будет очень эффективно
👍2
На 10105 движке область памяти с айди gui была расположена динамично в игре, что довольно хорошо усложняло их поиск через скрипт, а на 10106 движке щас все айди gui находятся в памяти в статичном положении и это намного упрощает щас их поиск через скрипт💀.
Ну что могу сказать, мне же проще тогда.
Ну что могу сказать, мне же проще тогда.
Wizard
Хотите все основные GUI в скрипт добавлю? (Добавлю, если не лень будет)
Щас фастом реализуем такое, даже стараться не надо.
👍5
Релиз скрипта в августе не будет.
Причины, а их две:
1.Я хочу сделать скрипт намного круче , круче даже, чем всем известная клиентская админ панель (Для кого-то может быть уже круче, но мне этого недостаточно)
2. 10106 Движок бг довольно быстро обосрался своей защитой, и скоро подсос Koper'а , а именно Eternal "Hacker", релизнет "свою" панель детишкам.
Причины, а их две:
1.Я хочу сделать скрипт намного круче , круче даже, чем всем известная клиентская админ панель (Для кого-то может быть уже круче, но мне этого недостаточно)
2. 10106 Движок бг довольно быстро обосрался своей защитой, и скоро подсос Koper'а , а именно Eternal "Hacker", релизнет "свою" панель детишкам.
⚡5👎4👍2😡1
Кароче, я заметил, што многие хатят мой скрипт тупа из-за невизуальных эмоций (ну типа лежать, сидеть, плавать и так далее)
Но так ли это на самом деле?
Какую(-ие) функцию(-и) ты больше всего хочешь с моего скрипта?
Но так ли это на самом деле?
Какую(-ие) функцию(-и) ты больше всего хочешь с моего скрипта?
Final Results
42%
Эмоции(лежать, сидеть, плавать и т.д)
44%
Рванка, клик тп, аим бот, брик тп
56%
Кидать невизуальные зелья, ргб чамсы, заморозка пакетов, голд фарм в бед варс
14%
Другое
24%
Саси хуй,мой чеча лудшы чем твой нище чеча,божы учись кодить недахакер ебучи,ваще нищи читадел ти👎
👍1
скорость полицейской машины в блокмен го
Final Results
11%
0.95
20%
100.0
10%
1.0
32%
5000.0
11%
2000.0
7%
5.0
2%
10.0
7%
1325
👍1
Делаю новый ахуеный способ краша серверов со своими братом, скоро м.б будет видео про это
Ну вот и видео, оцените)
https://youtu.be/iutANloZ5RA?si=YNZym2hn0CtFkeqN
https://youtu.be/iutANloZ5RA?si=YNZym2hn0CtFkeqN
YouTube
New the players crasher for blockman go [F#cking method]
Telegram MacTepGamer https://t.me/MacTepGamerHack
Telegram Wizard https://t.me/MagicFromWizard
#hack #diamond #chests #bypass #freezing #обходзаморозки #обход #заморозки #заморозка #fix #easy #blockmango #bedwars #cheat #no #script #gg #get #for…
Telegram Wizard https://t.me/MagicFromWizard
#hack #diamond #chests #bypass #freezing #обходзаморозки #обход #заморозки #заморозка #fix #easy #blockmango #bedwars #cheat #no #script #gg #get #for…