Wizard
Auto Killer TP - Game Guardian
Сделал так, чтобы на своих тимейтов не работало, а на врагов работало
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ClientHelper.putFloatPrefs("BowPullingSpeedMultiplier", 999)
ClientHelper.putFloatPrefs("BowPullingFOVMultiplier", 0)
ClientHelper.putFloatPrefs("BowPullingFOVMultiplier", 0)
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обнова чат спамера. Меньше багов, 100% заморозка чата на 10106 движке, а так же смена текста без багов и работает во всех режимах первого движка, кроме бед варса и скай блока.
😱4
Wizard
Обнова чат спамера. Меньше багов, 100% заморозка чата на 10106 движке, а так же смена текста без багов и работает во всех режимах первого движка, кроме бед варса и скай блока.
на видео спам без авто-кликера, а вы можете хуярить с авто-кликером на 1 млс и будет очень эффективно
👍2
На 10105 движке область памяти с айди gui была расположена динамично в игре, что довольно хорошо усложняло их поиск через скрипт, а на 10106 движке щас все айди gui находятся в памяти в статичном положении и это намного упрощает щас их поиск через скрипт💀.
Ну что могу сказать, мне же проще тогда.
Ну что могу сказать, мне же проще тогда.
Wizard
Хотите все основные GUI в скрипт добавлю? (Добавлю, если не лень будет)
Щас фастом реализуем такое, даже стараться не надо.
👍5
Релиз скрипта в августе не будет.
Причины, а их две:
1.Я хочу сделать скрипт намного круче , круче даже, чем всем известная клиентская админ панель (Для кого-то может быть уже круче, но мне этого недостаточно)
2. 10106 Движок бг довольно быстро обосрался своей защитой, и скоро подсос Koper'а , а именно Eternal "Hacker", релизнет "свою" панель детишкам.
Причины, а их две:
1.Я хочу сделать скрипт намного круче , круче даже, чем всем известная клиентская админ панель (Для кого-то может быть уже круче, но мне этого недостаточно)
2. 10106 Движок бг довольно быстро обосрался своей защитой, и скоро подсос Koper'а , а именно Eternal "Hacker", релизнет "свою" панель детишкам.
⚡5👎4👍2😡1
Кароче, я заметил, што многие хатят мой скрипт тупа из-за невизуальных эмоций (ну типа лежать, сидеть, плавать и так далее)
Но так ли это на самом деле?
Какую(-ие) функцию(-и) ты больше всего хочешь с моего скрипта?
Но так ли это на самом деле?
Какую(-ие) функцию(-и) ты больше всего хочешь с моего скрипта?
Final Results
42%
Эмоции(лежать, сидеть, плавать и т.д)
44%
Рванка, клик тп, аим бот, брик тп
56%
Кидать невизуальные зелья, ргб чамсы, заморозка пакетов, голд фарм в бед варс
14%
Другое
24%
Саси хуй,мой чеча лудшы чем твой нище чеча,божы учись кодить недахакер ебучи,ваще нищи читадел ти👎
👍1