Некоторые вещи имеют свойство надоедать.
С этого момента этот канал будет заброшен на неопределённый срок.
Администраторы канала, такие как zxcEnter и Combo Li, будут сняты с админки, так как их публикации противоречат названию канала (канал должен вести только сам Wizard).
А ещё канал будет полностью пересмотрен владельцем с целью удалить все щитпосты.
Отписываться или оставаться — решать вам. Хуй знает, когда я проснусь.
С этого момента этот канал будет заброшен на неопределённый срок.
Администраторы канала, такие как zxcEnter и Combo Li, будут сняты с админки, так как их публикации противоречат названию канала (канал должен вести только сам Wizard).
А ещё канал будет полностью пересмотрен владельцем с целью удалить все щитпосты.
Отписываться или оставаться — решать вам. Хуй знает, когда я проснусь.
😭20👎3😐3🔥2😁2💊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, многоуважаемые подписчики!
Хотел бы вам сообщить пару новостей.
1. Скрипт не будет слит с открытым исходным кодом. Будет обфускация и шифрование. Причина: некоторые хуесосы копипастят с моего скрипта функции, а затем мне в лицо пиздят: «У тебя нищий скрипт, у меня лучше».
2. Идёт активная разработка KillAura и Infinity KillAura через GG. Она будет намного лучше, чем у таких людей, как aqeel, yotsu и т.д., которые имеют её в GG, так как у них она работает через заморозку, а также у них нужно ставить обязательно быструю заморозку и интервал заморозки на 0 в настройках GG, а это может потребовать мощное устройство/специальный GG и т.д. У меня же всё будет без заморозки, а это означает, что будет работать на всех устройствах 64 bit.
Хотел бы вам сообщить пару новостей.
1. Скрипт не будет слит с открытым исходным кодом. Будет обфускация и шифрование. Причина: некоторые хуесосы копипастят с моего скрипта функции, а затем мне в лицо пиздят: «У тебя нищий скрипт, у меня лучше».
2. Идёт активная разработка KillAura и Infinity KillAura через GG. Она будет намного лучше, чем у таких людей, как aqeel, yotsu и т.д., которые имеют её в GG, так как у них она работает через заморозку, а также у них нужно ставить обязательно быструю заморозку и интервал заморозки на 0 в настройках GG, а это может потребовать мощное устройство/специальный GG и т.д. У меня же всё будет без заморозки, а это означает, что будет работать на всех устройствах 64 bit.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
test #1 (weak nuker)
Strong nuker will be coming soon..
👎6👍3 1
Wizard
test #1 (weak nuker) Strong nuker will be coming soon..
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
test #2 (normal nuker)
I didn't find how to check if a block exists at X,Y,Z in GG, so for now I'll use a normal nuker.
👎2 1
👍1👎1😡1
Wizard
Release Date: XX.06.2026. Source Code + Free + Video Tutorial.
while true do if currentMonth>=6 and engineVersion>=10114 and Wizard.isOnVacation then MagicClientRelease('1.3.3')break else wait()end end👎3
Клиент 1.3.3 готов для всех дефолтных мини-игр. Теперь хочу адаптировать ещё под недефолтные режимы (bed wars, sky block). С какого режима начать? (Опрос не влияет на окончательное решение, я лишь хочу знать ваше мнение.)
Anonymous Poll
42%
Bed Wars
58%
Sky Block
Forwarded from 死ね
делать Scaffold?(автоматическое строительство блоков под тобой с блоками в руке)
Anonymous Poll
77%
да
23%
нет
Делать так чтобы скрипт делал суицид телепортируясь в бездну в игре каждые 10 секунд? (чтобы катки руинить самому себе)
Anonymous Poll
67%
да
33%
нет
Forwarded from 𝙫𝙨𝙚.𝙩𝙖𝙠𝙞.𝙬𝙞𝙯𝙖𝙧𝙙
0/0
криекс считай отказался от пвп просто нахуя-то владелеца себе передал чтобы повыёбываться
криекс считай отказался от пвп просто нахуя-то владелеца себе передал чтобы повыёбываться
Forwarded from 𝙫𝙨𝙚.𝙩𝙖𝙠𝙞.𝙬𝙞𝙯𝙖𝙧𝙙
Максим знаешь какие мои ожидания были?
Типа: щас блоков миллиард наставит чтобы я задыхался , лаги вызовит или крашнет
Типа: щас блоков миллиард наставит чтобы я задыхался , лаги вызовит или крашнет
Forwarded from 𝙫𝙨𝙚.𝙩𝙖𝙠𝙞.𝙬𝙞𝙯𝙖𝙧𝙙
а в итоге нищеёбская функция передачи прав за счет отсутствия серверной проверки и отказ от пвп
