Wizard
2.95.1 /assets/resources/Media/engineVersion.json 10106 --> 10107
Ну что ж, пока нищая админ панелька откисает от новой защиты бг, самое время мне выпустить свой долгожданный, самый лучший во всём бг многофункциональный скрипт гг. Но так же желательно чуть-чуть подождать, чтобы все перешли на 10107 движок и забыли про 10106. В прошлый раз админ панель на 10106 движок байпасснули очень быстро, теперь посмотрим что будет на этот раз. Кстати, на самом деле по функционалу мой скрипт намного лучше панельки, я даже давно уже забыл про эти админ панели и больше не нуждаюсь в их функциональности, и поэтому я буду только рад, если панель навсегда смогут пофиксить в бг (но это очень маловероятно).
👍12
Forwarded from Максим Энтер
SkyBlockDupRelease.lua
351 KB
для людей с рут - сбросить апк бг и зайти в игру. возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей без рут - используйте отдельное приложение скай блока через виртуалку clone app. добавьте в нее блокменгоу и гейм гуардиан. дальше по инструкции - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей с пк - скачайте любой эмулятор добавьте в него блокменго и гейм гуардиан дальше - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей без рут - используйте отдельное приложение скай блока через виртуалку clone app. добавьте в нее блокменгоу и гейм гуардиан. дальше по инструкции - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
для людей с пк - скачайте любой эмулятор добавьте в него блокменго и гейм гуардиан дальше - возьмите вип вещь в руку и запустите скрипт. уберите вашу вещь в сундук и перезайдите в игру. вещь должна дюпнуться.
👍7🤓3
Wizard
На 10105 движке область памяти с айди gui была расположена динамично в игре, что довольно хорошо усложняло их поиск через скрипт, а на 10106 движке щас все айди gui находятся в памяти в статичном положении и это намного упрощает щас их поиск через скрипт💀.…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
инглиш версия осталась и релиз
👍3👏2
Forwarded from AST (𝙍𝙞𝙘𝙝𝙝𝘿𝙚𝙫 √)
Ну все, анальный кринж загружен, бегом смотреть карочэ :
https://youtu.be/yXLB9yNU2DY?si=CSQTF-42IimK_T4m
👾𝙄𝙢𝙥𝙚𝙧𝙮𝟬𝟴𝟵 √ —
Подписаться
https://youtu.be/yXLB9yNU2DY?si=CSQTF-42IimK_T4m
👾𝙄𝙢𝙥𝙚𝙧𝙮𝟬𝟴𝟵 √ —
Подписаться
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
теперь панель не единственный способ, но я хочу попробовать сделать без ui.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кастомная переделка UI, а так же добавление кастомного GUI мод меню (это всё онли гг, никаких сторонних модификаций)
--
Custom UI remake, as well as the addition of a custom GUI mod menu (this is all only with gg, no third-party modifications)
--
Custom UI remake, as well as the addition of a custom GUI mod menu (this is all only with gg, no third-party modifications)
❤8👍1
меняем на эту обнову с панелькой сверху и переделкой UI?
Anonymous Poll
80%
да, прикольно
20%
нет, хуйня ненужная
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
rvanka v3 test
изменено: улучшил рванку в 2 раза и обновил видео.
изменено: улучшил рванку в 2 раза и обновил видео.
👍2
карочэ, на этих выходных попробую победить свою лень и выпустить вам скрипт.
изменено: думаю релизну где-то 13~20 ноября
изменено: думаю релизну где-то 13~20 ноября
🔥3
Forwarded from BvRfTgYhUjKlQwErTyZuIoPaSdFgHjKlZxCvBnMqWeRtYuI
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Wizard
*Ебалка на всю карту* Сделал ахуеную рванку на build and shoot и в других мини-играх, где есть стреляющие оружия. Данная рванка хуярит весь сервер, убивает всех игроков за один клик и делает так, чтобы у всех игроков лагало и не прогружались скины. Хотите…
Так же в скрипте будет rvanka v2.
Не могу щас показать (покажу позже), так как некоторые индивиды смогли повторить невизуальные зелья после моего показа, и есть риск, что эту рванку тоже могут повторить до моего релиза.
Не могу щас показать (покажу позже), так как некоторые индивиды смогли повторить невизуальные зелья после моего показа, и есть риск, что эту рванку тоже могут повторить до моего релиза.
Telegram
Wizard
*Ебалка на всю карту*
Сделал ахуеную рванку на build and shoot и в других мини-играх, где есть стреляющие оружия.
Данная рванка хуярит весь сервер, убивает всех игроков за один клик и делает так, чтобы у всех игроков лагало и не прогружались скины.
Хотите…
Сделал ахуеную рванку на build and shoot и в других мини-играх, где есть стреляющие оружия.
Данная рванка хуярит весь сервер, убивает всех игроков за один клик и делает так, чтобы у всех игроков лагало и не прогружались скины.
Хотите…
👍1
Так же будет покраска текстур. (Опять же, без текстур пака и без каких либо дополнительных модификаций, онли гг)
👍2
function dick()
gg.setVisible(false)
gg.clearList()
gg.setRanges(4)
gg.clearResults()
gg.searchNumber(';Main-Cannon',2)
gg.refineNumber(';M',2)
w=gg.getResults(1337)
gg.clearResults()
for i,v in pairs(w) do
v.flags=4
v.address=v.address+0x48
end
gg.loadResults(w)
gg.refineNumber('1~257',4)
w=gg.getResults(1337)
gg.addListItems({{address=w[1].address,flags=4,freeze=true,value=257}})
gg.clearList()
gg.clearResults()
gg.sleep(100)
res={}
res['dX']={address=w[1].address+0xBC,flags=16}
res['dY']={address=w[1].address+0xC0,flags=16}
res=gg.getValues(res)
x=res['dX'].value*0.5
y=res['dY'].value*0.14
gg.addListItems({{address=w[1].address+0xA0,flags=16,freeze=true,value=x},{address=w[1].address+0xA4,flags=16,freeze=true,value=y},{address=w[1].address+0xA8,flags=16,freeze=true,value=x+60},{address=w[1].address+0xAC,flags=16,freeze=true,value=y+60}})gg.clearList() end
dick()
👍6⚡2😱2