Новогодняя Ёлка для 7-х классов: Новогодний Кинематограф!🎥
В среду, 24 декабря, в 15:00, для учеников 7-х классов прошла новогодняя ёлка на тему "Новогодний кинематограф"📸
🎄 Классы показали яркие сцены из знаменитых фильмов и мультфильмов, продемонстрировав таланты и креативность. Все выступления были наполнены праздничным настроением и массой положительных эмоций!
🔔 По итогам конкурса, жюри назвало победителями:
🥇 7г, 7д
🥈 7б, 7в
🥉 7а
Поздравляем победителей и всех участников за этот незабываемый вечер!✨ ⚙️
В среду, 24 декабря, в 15:00, для учеников 7-х классов прошла новогодняя ёлка на тему "Новогодний кинематограф"
Поздравляем победителей и всех участников за этот незабываемый вечер!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉17😍8❤🔥7🤓2❤1
🎬 Новогодняя Ёлка для 8-х классов: Продолжаем Киномарафон!
🎞️В четверг, 25 декабря, в 12:00, эстафету кинематографа приняли ученики 8-х классов! Их ёлка также прошла под яркой и увлекательной темой "Новогодний кинематограф".
🎉 Ребята продемонстрировали свои актерские способности, представив на суд жюри и зрителей полюбившиеся сцены из известных фильмов и мультфильмов. Талант, юмор и оригинальность костюмов создали невероятно праздничную атмосферу!
🎊 После основной программы с выступлениями классов, всех ждала серия зажигательных новогодних конкурсов, где каждый мог проявить смекалку, ловкость и, конечно же, новогодний дух!
По итогам этого яркого события, места распределились следующим образом:
🥇 8в
🥈 8б, 8г, 8д
🥉 8а
Поздравляем всех победителей и участников за потрясающий праздник! До новых встреч на экране и вне его! 🌟🎄
🎞️В четверг, 25 декабря, в 12:00, эстафету кинематографа приняли ученики 8-х классов! Их ёлка также прошла под яркой и увлекательной темой "Новогодний кинематограф".
По итогам этого яркого события, места распределились следующим образом:
Поздравляем всех победителей и участников за потрясающий праздник! До новых встреч на экране и вне его! 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🔥4👍3
И вот он, долгожданный апогей наших новогодних празднований! В пятницу, 26 декабря, в 17:00, эстафету подхватили наши старшеклассники – ученики 9-11 классов, устроив невероятное новогоднее представление на тему "Новогодние песни о главном"!
Итоги новогодней елки:
Благодарим всех участников и организаторов за это великолепное представление! Это был по-настоящему яркий и душевный праздник!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥18❤7🔥4🥰1🎉1