Forwarded from Балашихинская Школьная Лига
За кого болеете во второй игре четвертьфинала?🤘
Anonymous Poll
37%
Команда КВН «Четверка в десятой степени» (МБОУ СОШ Nº4)
6%
Команда КВН «Бриз» (МБОУ «Гимназия Nº9» им. С.Г. Горшкова)
5%
Команда КВН «Альянс» (МАОУ «Школа Nº16»)
6%
Команда КВН «Анатомия смеха» (МАОУ СОШ Nº14)
10%
Команда КВН «Лицейское движение» (МБОУ «Лицей»)
3%
Команда КВН «Под зонтом» (МБОУ СОШ «Школа 32»)
10%
Команда КВН «Переходный возраст (МАОУ «СОШ Nº26»)
2%
Команда КВН «Если не мы, то кот» (МАОУ «Школа 33»)
21%
Команда КВН «Три желания» (МБОУ «Школа Nº25»)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Эмоции бьют через край! Это был невероятный вечер, наполненный позитивом, смехом и той самой, неповторимой атмосферой КВН, за которую мы все его так любим
Наша команда "
Конечно результат это важно, но ещё важнее опыт, незабываемые эмоции и подтверждение того, что наш юмор находит отклик в сердцах зрителей!
Спасибо
#БШЛ
#КВН
#4в10степени
#Вперёдкпобедам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤21🔥10🎉4❤🔥2😍2🏆1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня прошел долгожданный первый этап "БШЛ Голос", и наша школа представила свои таланты в нескольких захватывающих номинациях:
Все наши участники продемонстрировали невероятную подготовку, артистизм и командный дух. Ребята выступили достойно, показав свои лучшие качества и подарив незабываемые эмоции. Мы гордимся каждым из вас
От всей души поздравляем наших талантливых артистов с этим замечательным успехом! Так держать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤24👏4❤🔥2🤩2
Forwarded from Балашихинская Школьная Лига
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥7❤7🏆4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня на поле Большой школьной лиги — настоящий футбольный триллер! ⚽️
Наша команда «Атом» встретилась с достойным соперником — «7 Легионом». Это была настоящая битва: напряжение витало в воздухе, каждая атака решала многое.
Ребята показали отточенные навыки и искреннюю страсть к игре. И сегодня удача была на их стороне — «Атом» победил со счётом 14:10.🏆
Команда не останавливается на достигнутом: тренировки продолжаются, тактики отрабатываются, амбиции растут. Вся школа верит в стойкость наших ребят — она непоколебима.🥇
Впереди — новые игры и яркие победы❗️
#футзалБШЛ
#Атом
#Командныйдух
#Вперёдкпобедам
Наша команда «Атом» встретилась с достойным соперником — «7 Легионом». Это была настоящая битва: напряжение витало в воздухе, каждая атака решала многое.
Ребята показали отточенные навыки и искреннюю страсть к игре. И сегодня удача была на их стороне — «Атом» победил со счётом 14:10.
Команда не останавливается на достигнутом: тренировки продолжаются, тактики отрабатываются, амбиции растут. Вся школа верит в стойкость наших ребят — она непоколебима.
Впереди — новые игры и яркие победы
#футзалБШЛ
#Атом
#Командныйдух
#Вперёдкпобедам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22❤🔥9🤩5🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4❤31🔥13👍5❤🔥2
Forwarded from Сергей Юров
Ежегодная пресс-конференция
Сегодня встретился с участниками БШЛ направления «Медиа» на ежегодной пресс-конференции. Здорово, что наша Лига наполняется своими традициями.
Разговор получился живым, честным и очень насыщенным. Ребята задавали по-настоящему взрослые вопросы - о будущем Балашихи, экологии, спорте, молодёжных проектах. И давали свежий взгляд на реализованные проекты, делились идеями.
БШЛ «Медиа» - это не просто конкурс. Это школа мышления, ответственности и командной работы, где ребята учатся журналистике, работе с информацией и людьми. И, что особенно ценно, - учатся задавать вопросы и слышать ответы.
Спасибо всем командам за интересный диалог, смелость и искренний интерес к жизни города.
@yrovsg
Сегодня встретился с участниками БШЛ направления «Медиа» на ежегодной пресс-конференции. Здорово, что наша Лига наполняется своими традициями.
Разговор получился живым, честным и очень насыщенным. Ребята задавали по-настоящему взрослые вопросы - о будущем Балашихи, экологии, спорте, молодёжных проектах. И давали свежий взгляд на реализованные проекты, делились идеями.
БШЛ «Медиа» - это не просто конкурс. Это школа мышления, ответственности и командной работы, где ребята учатся журналистике, работе с информацией и людьми. И, что особенно ценно, - учатся задавать вопросы и слышать ответы.
Спасибо всем командам за интересный диалог, смелость и искренний интерес к жизни города.
@yrovsg
5🔥9❤8
Друзья, свершилось чудо! ✨ Наш Совет Старшеклассников с огромной радостью и гордостью сообщает: мы провели настоящую новогоднюю сказку – "Приключения Буратино!»
Были яркие костюмы, захватывающие декорации, любимые герои и, конечно же, та самая атмосфера волшебства, которую мы все так ждём в преддверии Нового года!
Наши талантливые ребята блестяще воплотили на сцене знакомые каждому образы: озорного Буратино, мудрого Папы Карло, коварного Карабаса-Барабаса, хитрых Лисы Алисы и Кота Базилио, и, многих других!
С наступающим Новым годом! Пусть каждый из вас найдет свой золотой ключик к счастью и исполнению желаний! 💫❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥16❤8👏3🎉2🏆1