MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
У Befree вышла новая коллекция Hello Kitty

Честно, ожидала чего-то большего. Кроме бархатных костюмов в стиле Juicy Couture и украшений ничего не зашло.

Черный комплект уже заказала, буду мерить🖤

#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6441
И хотя я не люблю юзать маски, иногда использую их🧖‍♂️

Среди последних оказалась «ABC pudding wash-off mask» от GO TAPA, которая обещает напитать и увлажнить кожу. По факту, не того, не другого я не заметила.

Отзывы в ЗЯ на маску неоднозначные: кто-то согласен со мной, а кто-то наоборот заявляет о нереальном увлажнении. Хотя, после нескольких казусов, я уже не ориентируюсь на оценку продуктов там.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22👍1
Давно хотела найти ещё одни румяна, похожие на Shu, чтобы использовать их во второй квартире👜

Тут мне в руки попались румяна Catrice «Air blush matt» №130 «Spice space». Они очень похожи по всем параметрам

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
Давно хотела купить себе палетку помад и наконец-то я это сделала🧴

Для начала взяла глазурь от Wakemake в оттенке №03 «Lime tropical glowing». Палетка неплохая, но на свотчах в сети цвет будто бы насыщеннее, чем в жизни.

В целом, эту базовую палетку очень удобно возить с собой в путешествия или на работу, если вы работаете визажистом. Цвета базовые, их можно миксовать с помадой и другими продуктами.

Например, на Новый год я брала оттенок «Extra solar» и миксовала с золотыми тенями. Не стойкая история, но выглядит красиво.

А какие палетки для губ вы можете посоветовать?🧴

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5311
А вот те самые тени, о которых говорила в предыдущем посте👆

Тени-карандаш OK Beauty по факту являются универсальным продуктом. Их можно использовать не только в качестве теней, но и хайлайтера и даже помады.

На Новый год я наносила его на веки и губы, поверх глазури. Сияшка выглядела супер, не скатывалась и долго держалась на глазах.

Всего в линейке четыре оттенка, и если три из них все серо-серебряного цвета, то мой отличается больше всего. Тон «Leo» имеет холодный золотой оттенок. Он не выглядит слишком желтым и не бросается в глаза, так что отлично подойдет в качестве базы на каждый день☀️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2
Мужик сменился, а рубрика осталась. Извините, не могла не пошутить про это😂

Давно не было обзоров косметоса от мужского пола. Так вот, я заебала Федю, так что теперь будем обсуждать его кучу косметики. Первым делом расскажем об увлажняющем блеске для губ «Lip Jam» от Catrice.

После применения данного косметического средства присутствует легкий аромат меда с воском. Этот продукт, можно сказать, делает из вас пчелу. Вы ощущаете такое чувство, будто вы становитесь частью улья и сейчас начнете свой полет. Поэтому рекомендую использовать его на начало дня, особенно если вы ходите на работу 5/2. Выводы: бальзам защищает на 10 из 10, вкусненько пахнет тоже на 10 из 10.


Своё же отношение к этому средству могу описать одной великой цитатой: «Ну, мед, ну, медятина».

Хотя «Lip jam» везде называют именно блеском, я бы отнесла его к бальзамам для губ. Такое интенсивное питание и увлажнение редко где встречается, а запах и правда нереальный🐝

Обидно, но именно этот оттенок №060 с запахом меда нигде не достать. Зато в Сети можно купить множество других вкусов: клубника, вишня, мята, арбуз и другие. Прикрепляю ссылочку и на них. Правда, они уже в основном идут с цветным пигментом, так что мальчикам вряд ли подойдет.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114😎2