MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
У Befree вышла новая коллекция Hello Kitty

Честно, ожидала чего-то большего. Кроме бархатных костюмов в стиле Juicy Couture и украшений ничего не зашло.

Черный комплект уже заказала, буду мерить🖤

#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6441
И хотя я не люблю юзать маски, иногда использую их🧖‍♂️

Среди последних оказалась «ABC pudding wash-off mask» от GO TAPA, которая обещает напитать и увлажнить кожу. По факту, не того, не другого я не заметила.

Отзывы в ЗЯ на маску неоднозначные: кто-то согласен со мной, а кто-то наоборот заявляет о нереальном увлажнении. Хотя, после нескольких казусов, я уже не ориентируюсь на оценку продуктов там.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22👍1
Давно хотела найти ещё одни румяна, похожие на Shu, чтобы использовать их во второй квартире👜

Тут мне в руки попались румяна Catrice «Air blush matt» №130 «Spice space». Они очень похожи по всем параметрам

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
Давно хотела купить себе палетку помад и наконец-то я это сделала🧴

Для начала взяла глазурь от Wakemake в оттенке №03 «Lime tropical glowing». Палетка неплохая, но на свотчах в сети цвет будто бы насыщеннее, чем в жизни.

В целом, эту базовую палетку очень удобно возить с собой в путешествия или на работу, если вы работаете визажистом. Цвета базовые, их можно миксовать с помадой и другими продуктами.

Например, на Новый год я брала оттенок «Extra solar» и миксовала с золотыми тенями. Не стойкая история, но выглядит красиво.

А какие палетки для губ вы можете посоветовать?🧴

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5311
А вот те самые тени, о которых говорила в предыдущем посте👆

Тени-карандаш OK Beauty по факту являются универсальным продуктом. Их можно использовать не только в качестве теней, но и хайлайтера и даже помады.

На Новый год я наносила его на веки и губы, поверх глазури. Сияшка выглядела супер, не скатывалась и долго держалась на глазах.

Всего в линейке четыре оттенка, и если три из них все серо-серебряного цвета, то мой отличается больше всего. Тон «Leo» имеет холодный золотой оттенок. Он не выглядит слишком желтым и не бросается в глаза, так что отлично подойдет в качестве базы на каждый день☀️

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2