Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 6🥰2
Я уже долгое время борюсь с обильным выпадением волос из своей макушки, для этого я использовала множество средств🪮
Среди них была биоботаническая сыворотка System 4 «Bio botanical serum». Пока что я не долго ей пользовалась, но никаких изменений не заметила.
Зато скоро я расскажу вам про такую штуку. Просто отвал бошки будет. Надеюсь, заинтриговать получилось🤪
#НеБьютиОбзор
Среди них была биоботаническая сыворотка System 4 «Bio botanical serum». Пока что я не долго ей пользовалась, но никаких изменений не заметила.
Зато скоро я расскажу вам про такую штуку. Просто отвал бошки будет. Надеюсь, заинтриговать получилось
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤3
Я уже убедилась, что когда делаю «графику», лучшие фото получается случайным образом. Например, здесь я чисто вышла из дома и решила сделать фото.
Либо я уже просто слишком доебываюсь до снимков🚬
#ФемочкаMakeUp
Либо я уже просто слишком доебываюсь до снимков
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2🥰1
Вот бывало у вас такое, что понюхал продукт, а там уже на эффективность становится плевать? Главное — божественный аромат.
Вот такая любовь у меня произошла с этим кремом. Он не то, чтобы очень круто увлажняет руки, зато пахнет так хорошо, что я готова мазать им свои ладошки 24/7🙏
Аромат конопли, лайма, розмарина и бергамота в совокупности дают просто какой-то нереальный запах. Очень хотелось бы себе такие духи…
Вот только не надо шутить, что я подсела на травку, у Grower cosmetics практически все продукты с ней. На самом деле, бренд максимально комфортик: вся продукция не тестируется на животных, так ещё и веганская. За это отдельный лайк👍
#НеБьютиОбзор
Вот такая любовь у меня произошла с этим кремом. Он не то, чтобы очень круто увлажняет руки, зато пахнет так хорошо, что я готова мазать им свои ладошки 24/7
Аромат конопли, лайма, розмарина и бергамота в совокупности дают просто какой-то нереальный запах. Очень хотелось бы себе такие духи…
Вот только не надо шутить, что я подсела на травку, у Grower cosmetics практически все продукты с ней. На самом деле, бренд максимально комфортик: вся продукция не тестируется на животных, так ещё и веганская. За это отдельный лайк
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2🥰1
Делала на днях ноготочки у Светы. У нас как всегда все пошло не по плану из-за чего в итоге делали другой дизайн, скоро покажу🩸
Так что тот крутой дизайн, который мы выбрали на этот месяц, переносится на следующий. Взамен этого делюсь с вами рандомной подборкой ноготочков
#ВыбираемНоготочки
Так что тот крутой дизайн, который мы выбрали на этот месяц, переносится на следующий. Взамен этого делюсь с вами рандомной подборкой ноготочков
#ВыбираемНоготочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅5❤4
И хотя после сыворотки System 4 я не заметила никаких результатов, взамен ей нашла суперскую альтернативу — «Aminexil intensive» от Vichy🪮
Я лоханулась только в одном, что тупанула на скидках и не заметила надпись «men». Но либо я мужик, либо у средства нет гендерных различий, потому что результат я заметила очень быстро.
И во время мытья головы, и при расчесывании волосы выпадают куда меньше, чем раньше. Причём из 21 капсулы, на данный момент я использовала только 8, а результат я заметила пару недель назад.
В зависимости от проблемы, производитель советует разную переодичность использования продукта. Лично я юзаю примерно 2 флакона в неделю, мне этого хватает сполна.
Это первый продукт против выпадения волос, после которого я вижу изменения❤️
#НеБьютиОбзор
Я лоханулась только в одном, что тупанула на скидках и не заметила надпись «men». Но либо я мужик, либо у средства нет гендерных различий, потому что результат я заметила очень быстро.
И во время мытья головы, и при расчесывании волосы выпадают куда меньше, чем раньше. Причём из 21 капсулы, на данный момент я использовала только 8, а результат я заметила пару недель назад.
В зависимости от проблемы, производитель советует разную переодичность использования продукта. Лично я юзаю примерно 2 флакона в неделю, мне этого хватает сполна.
Это первый продукт против выпадения волос, после которого я вижу изменения
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2❤1 1
Я уже рассказывала вам про один из продуктов Bestland, теперь пост будет посвящен второй банке🐝
На этот раз речь пойдет об их креме-воске. Эта здоровенная универсальная банка поможет спасти вашу сухую кожу где угодно.
В целом, больше сказать нечего. Базовая база, ведь за своими сухими пятками и локоточками должны следить все. Да, мальчики, речь идет и о вас😑
#НеБьютиОбзор
На этот раз речь пойдет об их креме-воске. Эта здоровенная универсальная банка поможет спасти вашу сухую кожу где угодно.
В целом, больше сказать нечего. Базовая база, ведь за своими сухими пятками и локоточками должны следить все. Да, мальчики, речь идет и о вас
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2
Пов: когда идешь знакомиться с родителями парня и хочешь накраситься по-спокойнее🥹
На самом деле, всегда у меня так: когда хочется сделать какую-то базу - руки творят креатив, и наоборот.
#ФемочкаMakeUp
На самом деле, всегда у меня так: когда хочется сделать какую-то базу - руки творят креатив, и наоборот.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не поверите, но я нашла бюджетный аналог сияющей сыворотки-базы от Исамайи✨
Не так давно у Arive вышла коллекция, в которой есть сияющий праймер. И визуально, и по ощущениям — это полный аналог «Skinlacq». Так что, если хотите сэкономить около восьми кусков, можете смело брать отечественный аналог
#ФемочкаMakeUp
Не так давно у Arive вышла коллекция, в которой есть сияющий праймер. И визуально, и по ощущениям — это полный аналог «Skinlacq». Так что, если хотите сэкономить около восьми кусков, можете смело брать отечественный аналог
#ФемочкаMakeUp
❤8🔥3
Я уже не раз говорила о том, что фиксаторы для макияжа, пусть и не все, работают. Именно поэтому я использую их каждый раз при создания мейка, из-за чего те быстро кончаются🧴
Сейчас пользуюсь розовым малышом Revolution. По факту он не отличается от всех моих предыдущих матирующих спреев, тем и лучше
Поэтому, такие же любители матовой кожи, как и я, не обращайте внимание на слово «glow» и добавляйте в корзину
#ФемочкаMakeUp
Сейчас пользуюсь розовым малышом Revolution. По факту он не отличается от всех моих предыдущих матирующих спреев, тем и лучше
Поэтому, такие же любители матовой кожи, как и я, не обращайте внимание на слово «glow» и добавляйте в корзину
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1