В запрещенке я уже рассказала о том, как второй год подряд, перед Новым годом, езжу в Коломну🌲
Самые основные, и не основные достопримечательности я посмотрела. Теперь могу посоветовать вам классные локации, вдруг кто из вас под конец праздников хочет туда съездить.
📍 Музей-резиденция «Арткоммуналка»: ул. Октябрьской Революции, 205
📍 Кофейня «Match»: Уманская ул., 3Д
📍 Музейная фабрика пастилы: Полянская ул., 4
📍 Музей «Калачная»: ул. Зайцева, 14
📍 Кафе «Viva La Крендель»: ул. Октябрьской Революции, 205
📍 Ресторан «Cyclo»: ул. Октябрьской Революции, 205
📍 Музей Коломенской пастилы: Посадская ул., 13А
📍 Кофейня «Stories Coffee»: ул. Савельича, 18
#КудаБыСходить
Самые основные, и не основные достопримечательности я посмотрела. Теперь могу посоветовать вам классные локации, вдруг кто из вас под конец праздников хочет туда съездить.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1
Я думала, что лучше гидрофилки Mixit больше ничего не найду, но я ошибалась
Когда я столкнулась с этим красавцем от Bestland, впала в кому, насколько же он хорош. Он не слишком жидкий и не слишком вязкий, легко смывается с кожи и имеет приятный аромат. Короче, хорош настолько, на сколько это возможно.
Конечно, его запах не сравниться с моей манго-авакадовой малышкой, но это единственное, в чем продукт проигрывает Mixit
#НеБьютиОбзор
Когда я столкнулась с этим красавцем от Bestland, впала в кому, насколько же он хорош. Он не слишком жидкий и не слишком вязкий, легко смывается с кожи и имеет приятный аромат. Короче, хорош настолько, на сколько это возможно.
Конечно, его запах не сравниться с моей манго-авакадовой малышкой, но это единственное, в чем продукт проигрывает Mixit
#НеБьютиОбзор
❤7👍2🥰1
А тут Colourpop анонсировал вторую коллабу с Сумерками
Плачем всем селом, потому что в России их косметику не продают🥲
Плачем всем селом, потому что в России их косметику не продают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2💔2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 6🥰2
Я уже долгое время борюсь с обильным выпадением волос из своей макушки, для этого я использовала множество средств🪮
Среди них была биоботаническая сыворотка System 4 «Bio botanical serum». Пока что я не долго ей пользовалась, но никаких изменений не заметила.
Зато скоро я расскажу вам про такую штуку. Просто отвал бошки будет. Надеюсь, заинтриговать получилось🤪
#НеБьютиОбзор
Среди них была биоботаническая сыворотка System 4 «Bio botanical serum». Пока что я не долго ей пользовалась, но никаких изменений не заметила.
Зато скоро я расскажу вам про такую штуку. Просто отвал бошки будет. Надеюсь, заинтриговать получилось
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤3
Я уже убедилась, что когда делаю «графику», лучшие фото получается случайным образом. Например, здесь я чисто вышла из дома и решила сделать фото.
Либо я уже просто слишком доебываюсь до снимков🚬
#ФемочкаMakeUp
Либо я уже просто слишком доебываюсь до снимков
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2🥰1
Вот бывало у вас такое, что понюхал продукт, а там уже на эффективность становится плевать? Главное — божественный аромат.
Вот такая любовь у меня произошла с этим кремом. Он не то, чтобы очень круто увлажняет руки, зато пахнет так хорошо, что я готова мазать им свои ладошки 24/7🙏
Аромат конопли, лайма, розмарина и бергамота в совокупности дают просто какой-то нереальный запах. Очень хотелось бы себе такие духи…
Вот только не надо шутить, что я подсела на травку, у Grower cosmetics практически все продукты с ней. На самом деле, бренд максимально комфортик: вся продукция не тестируется на животных, так ещё и веганская. За это отдельный лайк👍
#НеБьютиОбзор
Вот такая любовь у меня произошла с этим кремом. Он не то, чтобы очень круто увлажняет руки, зато пахнет так хорошо, что я готова мазать им свои ладошки 24/7
Аромат конопли, лайма, розмарина и бергамота в совокупности дают просто какой-то нереальный запах. Очень хотелось бы себе такие духи…
Вот только не надо шутить, что я подсела на травку, у Grower cosmetics практически все продукты с ней. На самом деле, бренд максимально комфортик: вся продукция не тестируется на животных, так ещё и веганская. За это отдельный лайк
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2🥰1
Делала на днях ноготочки у Светы. У нас как всегда все пошло не по плану из-за чего в итоге делали другой дизайн, скоро покажу🩸
Так что тот крутой дизайн, который мы выбрали на этот месяц, переносится на следующий. Взамен этого делюсь с вами рандомной подборкой ноготочков
#ВыбираемНоготочки
Так что тот крутой дизайн, который мы выбрали на этот месяц, переносится на следующий. Взамен этого делюсь с вами рандомной подборкой ноготочков
#ВыбираемНоготочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅5❤4