Есть вещи, которые очень хотелось бы вернуть в наше время
В 2001 году Casio выпустила модель WQV-2 со встроенной камерой. Снимки были 120х120 пикселей и черно-белого цвета. Но как же вайбово это выглядит…
В 2001 году Casio выпустила модель WQV-2 со встроенной камерой. Снимки были 120х120 пикселей и черно-белого цвета. Но как же вайбово это выглядит…
👍10❤7😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4 1
Наконец-то я вернулась домой и могу рассказать вам про свои пустые банки за декабрь❄️
Кстати, с этого месяца вновь буду показывать в этой рубрике продукты, которые уже были
Ставлю лайк👍
Духи Библиотеки ароматов «Сорбет из манго»
Крем-воск Sunmy
Подводка Luxvisage «Metal hype»
Гидрофильное гель-масло Mixit «Your skin»
Гель для бровей Luxvisage «Brow fixing»
Ставлю дизлайк👎
Пудра Essence «Mattifying»
#ФемочкаMakeUp
Кстати, с этого месяца вновь буду показывать в этой рубрике продукты, которые уже были
Ставлю лайк
Духи Библиотеки ароматов «Сорбет из манго»
Крем-воск Sunmy
Подводка Luxvisage «Metal hype»
Гидрофильное гель-масло Mixit «Your skin»
Гель для бровей Luxvisage «Brow fixing»
Ставлю дизлайк
Пудра Essence «Mattifying»
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🥰3
Ох, как я люблю красить взрослых дам. А особенно смотреть на их реакцию на до и после🫶🏻
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
В запрещенке я уже рассказала о том, как второй год подряд, перед Новым годом, езжу в Коломну🌲
Самые основные, и не основные достопримечательности я посмотрела. Теперь могу посоветовать вам классные локации, вдруг кто из вас под конец праздников хочет туда съездить.
📍 Музей-резиденция «Арткоммуналка»: ул. Октябрьской Революции, 205
📍 Кофейня «Match»: Уманская ул., 3Д
📍 Музейная фабрика пастилы: Полянская ул., 4
📍 Музей «Калачная»: ул. Зайцева, 14
📍 Кафе «Viva La Крендель»: ул. Октябрьской Революции, 205
📍 Ресторан «Cyclo»: ул. Октябрьской Революции, 205
📍 Музей Коломенской пастилы: Посадская ул., 13А
📍 Кофейня «Stories Coffee»: ул. Савельича, 18
#КудаБыСходить
Самые основные, и не основные достопримечательности я посмотрела. Теперь могу посоветовать вам классные локации, вдруг кто из вас под конец праздников хочет туда съездить.
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1
Я думала, что лучше гидрофилки Mixit больше ничего не найду, но я ошибалась
Когда я столкнулась с этим красавцем от Bestland, впала в кому, насколько же он хорош. Он не слишком жидкий и не слишком вязкий, легко смывается с кожи и имеет приятный аромат. Короче, хорош настолько, на сколько это возможно.
Конечно, его запах не сравниться с моей манго-авакадовой малышкой, но это единственное, в чем продукт проигрывает Mixit
#НеБьютиОбзор
Когда я столкнулась с этим красавцем от Bestland, впала в кому, насколько же он хорош. Он не слишком жидкий и не слишком вязкий, легко смывается с кожи и имеет приятный аромат. Короче, хорош настолько, на сколько это возможно.
Конечно, его запах не сравниться с моей манго-авакадовой малышкой, но это единственное, в чем продукт проигрывает Mixit
#НеБьютиОбзор
❤7👍2🥰1
А тут Colourpop анонсировал вторую коллабу с Сумерками
Плачем всем селом, потому что в России их косметику не продают🥲
Плачем всем селом, потому что в России их косметику не продают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2💔2 2