Ну что, Новый год уже наступил, а значит и январские праздники тоже. Теперь могу посоветовать, куда сходить в эти дни❄️
В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.
Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей
Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи
Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе❤️
📍 «Hello Kitty and friends»: Театральный пр., 5, стр. 1
#КудаБыСходить
В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.
Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей
Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи
Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2💅1
8 аксессуаров, которые сделают твой образ праздничным
Блеск для губ «Juicy bomb»
Стойкая помада от Shu
Дизлайк: обзор цветной туши Rad
Лучшая ночная маска, которую ты должна попробовать
Жидкие тени Funky Monkey
CC-праймер с эффектом сияния
Универсальный жидкий хайлайтер OK Beauty
Бальзам для губ с необычным ароматом
Дизлайк: тушь Pupa «Vamp»
Предыдущие дайджесты в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
А я не просто так решила не добавлять интересные локации в свой дайджест. Подумала, что для вас проще собрать все места в одном посте, чтобы что-то из списка точно посетить на праздниках.
👋 Атмосферное кафе «Hello Kitty and friends»
🐷 Милое антикафе с минипигами
🥣 Китайский магазинчик в центре Москвы
🌴 Ботанический сад МГУ с множеством разных растений
🍩 Место, где самые вкусные пончики в городе
⛩️ Настоящий Китайский Парк на севере Москвы
🐄 The Бык и его лучшие блюда
☕️ Уютная кофейня на Таганской
🛒 Огромный китайский супермаркет, в котором есть все на свете
🦌 Ферма в подмосковье, где можно покормить северного оленя
#КудаБыСходить
⛩️ Настоящий Китайский Парк на севере Москвы
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2👍1 1
Он собирает пятнашки, она смотрит фильм «Ленин - гриб»🍄
В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».
Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.
Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.
📍 Центр Зотов: Ходынская ул., 2, стр. 1
В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».
Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.
Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Графический макияж в Рождественских цветах🍭
Использовала я не подводку, а яркие тени Ne Blednaya + разбавитель для косметики.
#ФемочкаMakeUp
Использовала я не подводку, а яркие тени Ne Blednaya + разбавитель для косметики.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰4 3
Есть вещи, которые очень хотелось бы вернуть в наше время
В 2001 году Casio выпустила модель WQV-2 со встроенной камерой. Снимки были 120х120 пикселей и черно-белого цвета. Но как же вайбово это выглядит…
В 2001 году Casio выпустила модель WQV-2 со встроенной камерой. Снимки были 120х120 пикселей и черно-белого цвета. Но как же вайбово это выглядит…
👍10❤7😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4 1