Если вы думаете, что я осветляю свои брови 24/7, то это не так
Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.
💥 Белый конкрит Infleunce смешиваю с тоном или консилером, который использую на повседневной основе
💥 Беру щеточку для ресниц и бровей, прокрашиваю ей волоски
💥 Движения должны быть в разные стороны, чтобы прокрасить брови со всех сторон
Результат на фото выше⬆️
Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите🫶
#ФемочкаMakeUp
Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.
Результат на фото выше
Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4
Неожиданный пост👀
Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.
Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены»(кто понял, тот понял) купила дезик от Rexona.
В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.
А вы что можете посоветовать?
#НеБьютиОбзор
Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.
Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены»
В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.
А вы что можете посоветовать?
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2 2 1
Вот люблю я Shu, но даже они иногда расстраивают😞
Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»
Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз
Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется
#ФемочкаMakeUp
Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»
Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз
Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉3 3
Ну что, Новый год уже наступил, а значит и январские праздники тоже. Теперь могу посоветовать, куда сходить в эти дни❄️
В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.
Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей
Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи
Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе❤️
📍 «Hello Kitty and friends»: Театральный пр., 5, стр. 1
#КудаБыСходить
В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.
Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей
Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи
Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2💅1
8 аксессуаров, которые сделают твой образ праздничным
Блеск для губ «Juicy bomb»
Стойкая помада от Shu
Дизлайк: обзор цветной туши Rad
Лучшая ночная маска, которую ты должна попробовать
Жидкие тени Funky Monkey
CC-праймер с эффектом сияния
Универсальный жидкий хайлайтер OK Beauty
Бальзам для губ с необычным ароматом
Дизлайк: тушь Pupa «Vamp»
Предыдущие дайджесты в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
А я не просто так решила не добавлять интересные локации в свой дайджест. Подумала, что для вас проще собрать все места в одном посте, чтобы что-то из списка точно посетить на праздниках.
👋 Атмосферное кафе «Hello Kitty and friends»
🐷 Милое антикафе с минипигами
🥣 Китайский магазинчик в центре Москвы
🌴 Ботанический сад МГУ с множеством разных растений
🍩 Место, где самые вкусные пончики в городе
⛩️ Настоящий Китайский Парк на севере Москвы
🐄 The Бык и его лучшие блюда
☕️ Уютная кофейня на Таганской
🛒 Огромный китайский супермаркет, в котором есть все на свете
🦌 Ферма в подмосковье, где можно покормить северного оленя
#КудаБыСходить
⛩️ Настоящий Китайский Парк на севере Москвы
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2👍1 1
Он собирает пятнашки, она смотрит фильм «Ленин - гриб»🍄
В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».
Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.
Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.
📍 Центр Зотов: Ходынская ул., 2, стр. 1
В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».
Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.
Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Графический макияж в Рождественских цветах🍭
Использовала я не подводку, а яркие тени Ne Blednaya + разбавитель для косметики.
#ФемочкаMakeUp
Использовала я не подводку, а яркие тени Ne Blednaya + разбавитель для косметики.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰4 3
Есть вещи, которые очень хотелось бы вернуть в наше время
В 2001 году Casio выпустила модель WQV-2 со встроенной камерой. Снимки были 120х120 пикселей и черно-белого цвета. Но как же вайбово это выглядит…
В 2001 году Casio выпустила модель WQV-2 со встроенной камерой. Снимки были 120х120 пикселей и черно-белого цвета. Но как же вайбово это выглядит…
👍10❤7😎1