MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
MAKE FOR UP
О провокационной туши Vivienne Sabo я уже рассказывала, а что насчет тинта для губ? У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что…
Кстати, о проблемах цветовых палитр. Вот NYX в этом плане молодцы, они раньше остальных брендов стали делать яркую и необычную косметику. Жаль только не всегда хорошего качества

Я уже рассказывала про их супер стойкую помаду, но не хвасталась линейкой цветов в ней💄

Например, у меня на губах серо-бордовый оттенок №21 «Next-gen thinking». Похожего цвета я ещё нигде не видела, а намешать его при помощи палеток будет очень тяжело. Как минимум, стойкую формулу создать не получится

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍52
Если вы думаете, что я осветляю свои брови 24/7, то это не так

Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.

💥Белый конкрит Infleunce смешиваю с тоном или консилером, который использую на повседневной основе

💥Беру щеточку для ресниц и бровей, прокрашиваю ей волоски

💥Движения должны быть в разные стороны, чтобы прокрасить брови со всех сторон

Результат на фото выше⬆️

Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите🫶

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍4
Неожиданный пост👀

Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.

Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены» (кто понял, тот понял) купила дезик от Rexona.

В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.

А вы что можете посоветовать?

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍221
Вот люблю я Shu, но даже они иногда расстраивают😞

Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»

Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз

Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
Доброе утро и с Новым годом всех🥳

Показываю вам свой праздничный образ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🎉33
Ну что, Новый год уже наступил, а значит и январские праздники тоже. Теперь могу посоветовать, куда сходить в эти дни❄️

В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.

Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей

Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи

Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе❤️

📍«Hello Kitty and friends»: Театральный пр., 5, стр. 1

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32💅1
А вот вам одна из моих работ с прошлого года🫶🏻

#ФемочкаMakeUp
👍432
Он собирает пятнашки, она смотрит фильм «Ленин - гриб»🍄

В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».

Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.

Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.

📍 Центр Зотов: Ходынская ул., 2, стр. 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
822
Графический макияж в Рождественских цветах🍭

Использовала я не подводку, а яркие тени Ne Blednaya + разбавитель для косметики.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🥰43