MAKE FOR UP
О провокационной туши Vivienne Sabo я уже рассказывала, а что насчет тинта для губ? У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что…
Кстати, о проблемах цветовых палитр. Вот NYX в этом плане молодцы, они раньше остальных брендов стали делать яркую и необычную косметику. Жаль только не всегда хорошего качества
Я уже рассказывала про их супер стойкую помаду, но не хвасталась линейкой цветов в ней💄
Например, у меня на губах серо-бордовый оттенок №21 «Next-gen thinking». Похожего цвета я ещё нигде не видела, а намешать его при помощи палеток будет очень тяжело. Как минимум, стойкую формулу создать не получится
#ФемочкаMakeUp
Я уже рассказывала про их супер стойкую помаду, но не хвасталась линейкой цветов в ней
Например, у меня на губах серо-бордовый оттенок №21 «Next-gen thinking». Похожего цвета я ещё нигде не видела, а намешать его при помощи палеток будет очень тяжело. Как минимум, стойкую формулу создать не получится
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍5 2
Если вы думаете, что я осветляю свои брови 24/7, то это не так
Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.
💥 Белый конкрит Infleunce смешиваю с тоном или консилером, который использую на повседневной основе
💥 Беру щеточку для ресниц и бровей, прокрашиваю ей волоски
💥 Движения должны быть в разные стороны, чтобы прокрасить брови со всех сторон
Результат на фото выше⬆️
Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите🫶
#ФемочкаMakeUp
Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.
Результат на фото выше
Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4
Неожиданный пост👀
Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.
Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены»(кто понял, тот понял) купила дезик от Rexona.
В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.
А вы что можете посоветовать?
#НеБьютиОбзор
Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.
Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены»
В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.
А вы что можете посоветовать?
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2 2 1
Вот люблю я Shu, но даже они иногда расстраивают😞
Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»
Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз
Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется
#ФемочкаMakeUp
Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»
Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз
Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉3 3
Ну что, Новый год уже наступил, а значит и январские праздники тоже. Теперь могу посоветовать, куда сходить в эти дни❄️
В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.
Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей
Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи
Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе❤️
📍 «Hello Kitty and friends»: Театральный пр., 5, стр. 1
#КудаБыСходить
В конце декабря в Центральном Детском Магазине открыли официальное кафе Hello Kitty. Я, как поклонница этой эстетики, просто обязана была туда сходить.
Заведение выглядит очень мило, но все же видно, что оно находится в торговом центре. Зато, в отличие от всей зоны фуд-корта, тут мало людей
Честно говоря, я мало чего попробовала, только кофе и фисташковый десерт в виде Китти. Если вы хоть раз были в Japan или Ramen, знайте, сладости по вкусу и структуре тут очень похожи
Не думаю, что буду часто сюда заезжать. Но если вдруг зайду в ЦДМ, то посещу именно это кафе
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3 2💅1
8 аксессуаров, которые сделают твой образ праздничным
Блеск для губ «Juicy bomb»
Стойкая помада от Shu
Дизлайк: обзор цветной туши Rad
Лучшая ночная маска, которую ты должна попробовать
Жидкие тени Funky Monkey
CC-праймер с эффектом сияния
Универсальный жидкий хайлайтер OK Beauty
Бальзам для губ с необычным ароматом
Дизлайк: тушь Pupa «Vamp»
Предыдущие дайджесты в закрепе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
А я не просто так решила не добавлять интересные локации в свой дайджест. Подумала, что для вас проще собрать все места в одном посте, чтобы что-то из списка точно посетить на праздниках.
👋 Атмосферное кафе «Hello Kitty and friends»
🐷 Милое антикафе с минипигами
🥣 Китайский магазинчик в центре Москвы
🌴 Ботанический сад МГУ с множеством разных растений
🍩 Место, где самые вкусные пончики в городе
⛩️ Настоящий Китайский Парк на севере Москвы
🐄 The Бык и его лучшие блюда
☕️ Уютная кофейня на Таганской
🛒 Огромный китайский супермаркет, в котором есть все на свете
🦌 Ферма в подмосковье, где можно покормить северного оленя
#КудаБыСходить
⛩️ Настоящий Китайский Парк на севере Москвы
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2👍1 1
Он собирает пятнашки, она смотрит фильм «Ленин - гриб»🍄
В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».
Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.
Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.
📍 Центр Зотов: Ходынская ул., 2, стр. 1
В добавок к предыдущему посту расскажу вам про удивительную выставку «Русское невероятное», которая рассказывает о конструктивизме. Причём делает это необычным способом, а основываясь на «русский культурный ландшафт».
Давно я не была на таких классных экспозициях. Тут можно не только по-новому посмотреть на конструктивизм, но и познакомиться с ним впервые.
Нам с Федей очень зашел интерактив, которого здесь достаточно. А песни Shortparis на фоне заставили полюбить выставку ещё сильнее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM