О провокационной туши Vivienne Sabo я уже рассказывала, а что насчет тинта для губ?
У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что у меня на губах titi…
На самом деле, тинт достаточно не плох. Он не стягивает губы, оставляет глянцевый финиш и классный, яркий пигмент. По стойкости с моей любимкой Luxvisage даже не сравнится, но тоже не плох: без приема пищи будет держаться как миленький.
И как обычно, жирный минус я ставлю за линейку представленных цветов. Практически все одинаковые, с малейшей разницей в цвете. Производители, думайте хотя бы иногда о нефорах🥹
#ФемочкаMakeUp
У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что у меня на губах titi…
На самом деле, тинт достаточно не плох. Он не стягивает губы, оставляет глянцевый финиш и классный, яркий пигмент. По стойкости с моей любимкой Luxvisage даже не сравнится, но тоже не плох: без приема пищи будет держаться как миленький.
И как обычно, жирный минус я ставлю за линейку представленных цветов. Практически все одинаковые, с малейшей разницей в цвете. Производители, думайте хотя бы иногда о нефорах
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰5 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 5 2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последние #РилсикиХуилсики в этом году🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4
MAKE FOR UP
О провокационной туши Vivienne Sabo я уже рассказывала, а что насчет тинта для губ? У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что…
Кстати, о проблемах цветовых палитр. Вот NYX в этом плане молодцы, они раньше остальных брендов стали делать яркую и необычную косметику. Жаль только не всегда хорошего качества
Я уже рассказывала про их супер стойкую помаду, но не хвасталась линейкой цветов в ней💄
Например, у меня на губах серо-бордовый оттенок №21 «Next-gen thinking». Похожего цвета я ещё нигде не видела, а намешать его при помощи палеток будет очень тяжело. Как минимум, стойкую формулу создать не получится
#ФемочкаMakeUp
Я уже рассказывала про их супер стойкую помаду, но не хвасталась линейкой цветов в ней
Например, у меня на губах серо-бордовый оттенок №21 «Next-gen thinking». Похожего цвета я ещё нигде не видела, а намешать его при помощи палеток будет очень тяжело. Как минимум, стойкую формулу создать не получится
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍5 2
Если вы думаете, что я осветляю свои брови 24/7, то это не так
Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.
💥 Белый конкрит Infleunce смешиваю с тоном или консилером, который использую на повседневной основе
💥 Беру щеточку для ресниц и бровей, прокрашиваю ей волоски
💥 Движения должны быть в разные стороны, чтобы прокрасить брови со всех сторон
Результат на фото выше⬆️
Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите🫶
#ФемочкаMakeUp
Делаю я это примерно раз в 1.5-2 недели. Но чтобы они выглядели как новенькие все время, для этого я использую парочку бьюти продуктов.
Результат на фото выше
Если сделать все правильно, выглядит точно также, как после осветления. Не благодарите
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4
Неожиданный пост👀
Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.
Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены»(кто понял, тот понял) купила дезик от Rexona.
В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.
А вы что можете посоветовать?
#НеБьютиОбзор
Я очень долго искала подходящий для себя дезодорант, который не оставляет пятен. На протяжении года или больше использовала продукт от Pravilnaya Kosmetika, но у всех них, после смены дизайна, стали ломаться дозаторы.
Меня это под конец заебало, поэтому я решила попробовать что-то новое. По советом девочек из «Открытой стены»
В целом, он неплох, но иногда все же оставляет легкие пятна на одежде. Возможно, стоит попробовать другой из линейки бренда.
А вы что можете посоветовать?
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2 2 1
Вот люблю я Shu, но даже они иногда расстраивают😞
Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»
Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз
Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется
#ФемочкаMakeUp
Не так давно рассказывала про их стик, которому я так и не нашла применения, а теперь пост будет посвящен палатке «Neondreams» в оттенке №161 «Розовое облако»
Вот честно, палетка вообще беспонтовая. Цвета в рефилах яркие и сочные, а по факту полупрозрачные. К тому же, не хватает какого-то контраста, чтобы с помощью одной палетки можно было сделать полноценный макияж глаз
Даже в другой расцветке мне нравится палетка больше, но её пробовать и не хочется
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉3 3