Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍1
Если вы любите тени-однушки, советую попробовать бюджетные «Ombre» от Estrade
У меня есть оттенок №209, которого сейчас нет в наличии. Такие базовые хорошие тени подойдут для поездок и тех, кто не любит придумывать каждый день что-то новое💄
А вот этот непонятный аппликатор советую выкинуть. Ничего дельного вы с ним не сделаете, лучше купите себе хорошую кисть-бочонок или силиконовый аппликатор
#ФемочкаMakeUp
У меня есть оттенок №209, которого сейчас нет в наличии. Такие базовые хорошие тени подойдут для поездок и тех, кто не любит придумывать каждый день что-то новое
А вот этот непонятный аппликатор советую выкинуть. Ничего дельного вы с ним не сделаете, лучше купите себе хорошую кисть-бочонок или силиконовый аппликатор
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2
Помните, я уже рассказывала вам про один из базовых блеском для губ. Так вот, мои руки дошли до поста про второй💄
Продукт Divage «Marbled lip balm» многим известен своим необычным дизайном, а точнее содержанием продукта. Итоговый цвет получается благодаря смешению нескольких оттенок воедино.
По факту, этот блеск ничем не отличается от обычных нюдовых, но в этом и есть его прелесть. Правда из-за большого аппликатора по итогу продукта намного меньше, чем кажется
В общем, рекомендую попробовать мой оттенок №03 «Теплый розовый» и убедиться в этом самой❤️
Если вдруг вы тут новичок, то Divage в целом славится базовыми продуктами. Лично я могу рекомендовать их кайал.
#ФемочкаMakeUp
Продукт Divage «Marbled lip balm» многим известен своим необычным дизайном, а точнее содержанием продукта. Итоговый цвет получается благодаря смешению нескольких оттенок воедино.
По факту, этот блеск ничем не отличается от обычных нюдовых, но в этом и есть его прелесть. Правда из-за большого аппликатора по итогу продукта намного меньше, чем кажется
В общем, рекомендую попробовать мой оттенок №03 «Теплый розовый» и убедиться в этом самой
Если вдруг вы тут новичок, то Divage в целом славится базовыми продуктами. Лично я могу рекомендовать их кайал.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Под конец года радую вас ещё одним своим материалом
PEOPLETALK
От кейпа до банта: 8 аксессуаров, которые сделают твой повседневный образ праздничным
Новый год уже совсем близко. Помимо оформления дома и елки хочется создать предпраздничное настроение и своим образом. Детский костюм Снежинки уже не наденешь, а ugly свитера с Дедом Морозом и оленями выглядят слишком неуместно. Что же делать?
❤4🔥2 1
О провокационной туши Vivienne Sabo я уже рассказывала, а что насчет тинта для губ?
У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что у меня на губах titi…
На самом деле, тинт достаточно не плох. Он не стягивает губы, оставляет глянцевый финиш и классный, яркий пигмент. По стойкости с моей любимкой Luxvisage даже не сравнится, но тоже не плох: без приема пищи будет держаться как миленький.
И как обычно, жирный минус я ставлю за линейку представленных цветов. Практически все одинаковые, с малейшей разницей в цвете. Производители, думайте хотя бы иногда о нефорах🥹
#ФемочкаMakeUp
У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что у меня на губах titi…
На самом деле, тинт достаточно не плох. Он не стягивает губы, оставляет глянцевый финиш и классный, яркий пигмент. По стойкости с моей любимкой Luxvisage даже не сравнится, но тоже не плох: без приема пищи будет держаться как миленький.
И как обычно, жирный минус я ставлю за линейку представленных цветов. Практически все одинаковые, с малейшей разницей в цвете. Производители, думайте хотя бы иногда о нефорах
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰5 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 5 2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последние #РилсикиХуилсики в этом году🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4