MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Ездила вчера на одни съемки, нам подарили мерч

📸Угадайте, на каком шоу была
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
146
Если вы любите тени-однушки, советую попробовать бюджетные «Ombre» от Estrade

У меня есть оттенок №209, которого сейчас нет в наличии. Такие базовые хорошие тени подойдут для поездок и тех, кто не любит придумывать каждый день что-то новое💄

А вот этот непонятный аппликатор советую выкинуть. Ничего дельного вы с ним не сделаете, лучше купите себе хорошую кисть-бочонок или силиконовый аппликатор

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42
Помните, я уже рассказывала вам про один из базовых блеском для губ. Так вот, мои руки дошли до поста про второй💄

Продукт Divage «Marbled lip balm» многим известен своим необычным дизайном, а точнее содержанием продукта. Итоговый цвет получается благодаря смешению нескольких оттенок воедино.

По факту, этот блеск ничем не отличается от обычных нюдовых, но в этом и есть его прелесть. Правда из-за большого аппликатора по итогу продукта намного меньше, чем кажется

В общем, рекомендую попробовать мой оттенок №03 «Теплый розовый» и убедиться в этом самой❤️

Если вдруг вы тут новичок, то Divage в целом славится базовыми продуктами. Лично я могу рекомендовать их кайал.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21💅1
О провокационной туши Vivienne Sabo я уже рассказывала, а что насчет тинта для губ?

У бренда в этом году вышел тинт под названием «Tititint». Первые два слога вывели аж раз в десять больше, чем «основную» часть. Так что, теперь я официально могу шутить, что у меня на губах titi…

На самом деле, тинт достаточно не плох. Он не стягивает губы, оставляет глянцевый финиш и классный, яркий пигмент. По стойкости с моей любимкой Luxvisage даже не сравнится, но тоже не плох: без приема пищи будет держаться как миленький.

И как обычно, жирный минус я ставлю за линейку представленных цветов. Практически все одинаковые, с малейшей разницей в цвете. Производители, думайте хотя бы иногда о нефорах🥹

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰55
Вот так вот я съездила последний раз в офис в этом году

Ждите кучу обзоров🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12521