Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🎉4🔥2 1
Я просто сказала, что мне никогда не дарили бенто-торт🥹
Этот человечек ровно месяц делает меня самой счастливой. Не могу не похвастаться, через три месяца исполнится моя мечта — я наконец-то поеду в Никола-Ленивец на масленицу☀️
Этот человечек ровно месяц делает меня самой счастливой. Не могу не похвастаться, через три месяца исполнится моя мечта — я наконец-то поеду в Никола-Ленивец на масленицу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🎉7 4
То чувство, когда впервые сделала сложный графический макияж за долгое время, и у тебя получились только такие фото:
На самом деле, хочется делать подобное чаще, правда вот времени не хватает. Да и вдохновение если есть, перед сборами куда-то сразу пропадает. Вот что значит работать начала…
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
👍6🥰5🎉2🔥1
Мы со Светой уже выбрали маникюр на следующий месяц. Вас ждет разъёб
Но я не могу оставить своих любимых подписчиков без регулярной подборки ноготочков😏
#ВыбираемНоготочки
Но я не могу оставить своих любимых подписчиков без регулярной подборки ноготочков
#ВыбираемНоготочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4🎉4💅1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На самом же деле, выше я демонстрировала вам новый блеск для губ, который я купила💄
В один момент у меня решили закончиться все мои годовые блески, поэтому решила взять попробовать два новых продукта и сравнить, кто из них лучше
В первую очередь расскажу про Vivienne Sabo «Tropique gloss». У меня оттенок №16 «Классический нюдовый»
С этим блеском я гарантирую вам отсутствие липкости на губах и ровное глянцевое сияние. Эффект увеличения без всяких мятных или перцовых покалываний делает губы просто огромными, особенно если до этого правильно прорисовать контур карандашом
Отдельный респект за аромат продукта. Хочется съесть его весь🍍 Кстати, про стойкость, блеск очень долго держится на губах, что тоже огромный плюс
Пока что из этой линейки я попробовала только один оттенок, но в будущем думаю взять что-то из темных цветов💋
#ФемочкаMakeUp
В один момент у меня решили закончиться все мои годовые блески, поэтому решила взять попробовать два новых продукта и сравнить, кто из них лучше
В первую очередь расскажу про Vivienne Sabo «Tropique gloss». У меня оттенок №16 «Классический нюдовый»
С этим блеском я гарантирую вам отсутствие липкости на губах и ровное глянцевое сияние. Эффект увеличения без всяких мятных или перцовых покалываний делает губы просто огромными, особенно если до этого правильно прорисовать контур карандашом
Отдельный респект за аромат продукта. Хочется съесть его весь
Пока что из этой линейки я попробовала только один оттенок, но в будущем думаю взять что-то из темных цветов
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍3 1 1
Когда на свой день рождения ездила в Питер, мечтала попасть в антикафе с минипигами🐷 Правда, осуществить это не удалось, запись туда была аж на два месяца вперед
Но внезапно я увидела новость, что такое же место открывают уже в Москве. Моей радости не было предела.
Сначала эти карапузы кайфуют здесь, а когда становятся взрослыми, отправляются на ферму своих хозяев, где доживают свой век в комфортной обстановке, среди других хряков.
Да, цены там не маленькие, но, поверьте, это стоит того. Обязательно берите билет с кормом, иначе свинюшки даже не подойдут к вам🥗
📍 Piggy Place: просп. Мира, 70А
#КудаБыСходить
Но внезапно я увидела новость, что такое же место открывают уже в Москве. Моей радости не было предела.
Сначала эти карапузы кайфуют здесь, а когда становятся взрослыми, отправляются на ферму своих хозяев, где доживают свой век в комфортной обстановке, среди других хряков.
Да, цены там не маленькие, но, поверьте, это стоит того. Обязательно берите билет с кормом, иначе свинюшки даже не подойдут к вам
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM