Этот год я определенно могу назвать годом китайских магазинчиков🥠
Нахожу их везде: начиная от центра, заканчивая подворотнями. В этот зашли совершенно случайно — наше внимание привлекла гора Манэки-нэко.
В этом магазине особенно хороша коллекция чая. Правда стоит он там целое состояние…
📍 Проспект Мира, 12, стр. 1
#КудаБыСходить
Нахожу их везде: начиная от центра, заканчивая подворотнями. В этот зашли совершенно случайно — наше внимание привлекла гора Манэки-нэко.
В этом магазине особенно хороша коллекция чая. Правда стоит он там целое состояние…
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥5 2
MAKE FOR UP
Один из любимых образов за последнее время Атласная юбка макси, рубашечка, пучок, идеальные стрелки. Выглядит, будто я в таком виде работала в каком-то модном офисе, но нет, я шла пить пиво в один из задрипанных баров Китай-города Пить пиво тоже нужно красиво…
Мне кажется, что чаще всего в своем канале я обозреваю карандаши для губ. Не вижу в этом ничего такого, но это просто забавный факт🧴
На этот раз расскажу о Wet n Wild «Perfect pout gel lip liner». Мягкий и очень приятный карандаш для губ. В линейке достаточно большое разнообразие цветов, правда сейчас их купить сложновато, но возможно
Никаких замечаний к продукту нет, использую его достаточно часто. В прикрепленном посте есть пример макияжа с ним👆
#ФемочкаMakeUp
На этот раз расскажу о Wet n Wild «Perfect pout gel lip liner». Мягкий и очень приятный карандаш для губ. В линейке достаточно большое разнообразие цветов, правда сейчас их купить сложновато, но возможно
Никаких замечаний к продукту нет, использую его достаточно часто. В прикрепленном посте есть пример макияжа с ним
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🥰3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤6 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🎉4🔥2 1
Я просто сказала, что мне никогда не дарили бенто-торт🥹
Этот человечек ровно месяц делает меня самой счастливой. Не могу не похвастаться, через три месяца исполнится моя мечта — я наконец-то поеду в Никола-Ленивец на масленицу☀️
Этот человечек ровно месяц делает меня самой счастливой. Не могу не похвастаться, через три месяца исполнится моя мечта — я наконец-то поеду в Никола-Ленивец на масленицу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🎉7 4
То чувство, когда впервые сделала сложный графический макияж за долгое время, и у тебя получились только такие фото:
На самом деле, хочется делать подобное чаще, правда вот времени не хватает. Да и вдохновение если есть, перед сборами куда-то сразу пропадает. Вот что значит работать начала…
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
👍6🥰5🎉2🔥1
Мы со Светой уже выбрали маникюр на следующий месяц. Вас ждет разъёб
Но я не могу оставить своих любимых подписчиков без регулярной подборки ноготочков😏
#ВыбираемНоготочки
Но я не могу оставить своих любимых подписчиков без регулярной подборки ноготочков
#ВыбираемНоготочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4🎉4💅1 1