Единственное, о чем я ещё не рассказала из большого бокса ЗЯ на свой день рождения, так это жидкие тени Funky Monkey. Хотелось максимально испытать их, что я собственно и сделала💄
Спустя месяц всех проб, с уверенностью заявляю, что продукт — пушка-бомба. Тенями и стрелки нарисовать можно, и использовать как подложку для сухого продукта, и можно даже накрасить себе губы.
Благодаря стойкой формуле, даже с моими вечно слезящимися глазами и жирным веком, тени не текут и остаются на месте в течение всего дня.
Есть один небольшой минус, который заключается в очень быстром засыхании продукта на коже. Но этот факт касается практически всех жидких теней и пигментов на бьюти рынке.
#ФемочкаMakeUp
Спустя месяц всех проб, с уверенностью заявляю, что продукт — пушка-бомба. Тенями и стрелки нарисовать можно, и использовать как подложку для сухого продукта, и можно даже накрасить себе губы.
Благодаря стойкой формуле, даже с моими вечно слезящимися глазами и жирным веком, тени не текут и остаются на месте в течение всего дня.
Есть один небольшой минус, который заключается в очень быстром засыхании продукта на коже. Но этот факт касается практически всех жидких теней и пигментов на бьюти рынке.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5🔥1🥰1
Честно, я не особо люблю маски для лица, но эта покорила моё сердце💔
Обычно, маски для лица начинают давать эффект минимум на 3-5 использование, но ночная маска Frudia дает эффект после первого применения.
После того, как ты промнешься, кожа становится такой бархатной и нежной, что хочется использовать ее каждый день. А запах продукта просто божественный🫐
#НеБьютиОбзор
Обычно, маски для лица начинают давать эффект минимум на 3-5 использование, но ночная маска Frudia дает эффект после первого применения.
После того, как ты промнешься, кожа становится такой бархатной и нежной, что хочется использовать ее каждый день. А запах продукта просто божественный
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обычно, я не хожу в одно и то же заведение часто, но бывают исключения
Моя любимая ювелирша Катя Снэп недавно открыла свою кофейню. В ней можно попробовать кучу необычных вкусных пончиков и выпить кофе. Самое главное, что все позиции в заведении веганские.
На данный момент из моих фаворитов какао на банановом молоке и лимонный пончик🥯
📍 «Подъезд»: Садовая-Каретная ул., 4-6с1
#КудаБыСходить
Моя любимая ювелирша Катя Снэп недавно открыла свою кофейню. В ней можно попробовать кучу необычных вкусных пончиков и выпить кофе. Самое главное, что все позиции в заведении веганские.
На данный момент из моих фаворитов какао на банановом молоке и лимонный пончик
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любителям цветной туши, привет❤️
Наконец-то купила ту самую цветную тушь от Rad. Взяла попробовать красный оттенок, так как предыдущая красная тушь мне не особо зашла.
В целом, продукт хороший, тем более, что сейчас бренд решил снизить его стоимость до максимально бюджетной. Но вот одна проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно, — она отпечатывается.
Из-за того, что нижние ресницы у меня достаточно длинные, практически любая тушь оставляет следы на коже. Какая-то больше, а какая-то меньше, и эта относится к первым.
Причем отпечатывается она настолько сильно, что спустя пол часа моего выхода из дома, я уже вижу красные пятна… Теперь использую ее только для верхнего века. Обидно, конечно…🥹
#ФемочкаMakeUp
Наконец-то купила ту самую цветную тушь от Rad. Взяла попробовать красный оттенок, так как предыдущая красная тушь мне не особо зашла.
В целом, продукт хороший, тем более, что сейчас бренд решил снизить его стоимость до максимально бюджетной. Но вот одна проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно, — она отпечатывается.
Из-за того, что нижние ресницы у меня достаточно длинные, практически любая тушь оставляет следы на коже. Какая-то больше, а какая-то меньше, и эта относится к первым.
Причем отпечатывается она настолько сильно, что спустя пол часа моего выхода из дома, я уже вижу красные пятна… Теперь использую ее только для верхнего века. Обидно, конечно…
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4🎉2 1 1
Официально заявляю, что я подсела на лаймовый цвет. Можно сказать, окончательно окунулась в свою brat эру
Купила ещё летом это пальто и не пожалела ни капельки. А недавно и вовсе увидела в метро на девушке пуховик похожего цвета, купила и его тоже. Скоро покажу💛
Купила ещё летом это пальто и не пожалела ни капельки. А недавно и вовсе увидела в метро на девушке пуховик похожего цвета, купила и его тоже. Скоро покажу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🥰3❤2 2
Я считаю, что у каждого бренда должна быть хотя бы одна супер стойкая помада в линейке бренда. А если она ещё идет в комплекте с прозрачным блеском — цены им нет😍
Именно такой продукт есть у отечественного бренда Shu «Long lasting idol». Почему только стойкую помаду снова называют блеском — не понятно… Вопрос также и к плохим отзывам, но, видимо, проблема именно с тесными оттенками, которые я пока не попробовала
В целом, помада мне очень понравилась. Она не сушит или стягивает губы, долго держится и находится в приятном ценовом сегменте. Линейка цветов тоже радует, хотя не хватает каких-то более ярких оттенков
У меня помада №47 «Молочный шоколад». Цвет вроде как в теплом тоне, а вроде как и нет, но меня лично это не смущает🍫
#ФемочкаMakeUp
Именно такой продукт есть у отечественного бренда Shu «Long lasting idol». Почему только стойкую помаду снова называют блеском — не понятно… Вопрос также и к плохим отзывам, но, видимо, проблема именно с тесными оттенками, которые я пока не попробовала
В целом, помада мне очень понравилась. Она не сушит или стягивает губы, долго держится и находится в приятном ценовом сегменте. Линейка цветов тоже радует, хотя не хватает каких-то более ярких оттенков
У меня помада №47 «Молочный шоколад». Цвет вроде как в теплом тоне, а вроде как и нет, но меня лично это не смущает
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Встреча с мояшкинами прошла успешно и очень атмосферно🫶🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4 2