MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Единственное, о чем я ещё не рассказала из большого бокса ЗЯ на свой день рождения, так это жидкие тени Funky Monkey. Хотелось максимально испытать их, что я собственно и сделала💄

Спустя месяц всех проб, с уверенностью заявляю, что продукт — пушка-бомба. Тенями и стрелки нарисовать можно, и использовать как подложку для сухого продукта, и можно даже накрасить себе губы.

Благодаря стойкой формуле, даже с моими вечно слезящимися глазами и жирным веком, тени не текут и остаются на месте в течение всего дня.

Есть один небольшой минус, который заключается в очень быстром засыхании продукта на коже. Но этот факт касается практически всех жидких теней и пигментов на бьюти рынке.

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥1🥰1
Честно, я не особо люблю маски для лица, но эта покорила моё сердце💔

Обычно, маски для лица начинают давать эффект минимум на 3-5 использование, но ночная маска Frudia дает эффект после первого применения.

После того, как ты промнешься, кожа становится такой бархатной и нежной, что хочется использовать ее каждый день. А запах продукта просто божественный🫐

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73
Обычно, я не хожу в одно и то же заведение часто, но бывают исключения

Моя любимая ювелирша Катя Снэп недавно открыла свою кофейню. В ней можно попробовать кучу необычных вкусных пончиков и выпить кофе. Самое главное, что все позиции в заведении веганские.

На данный момент из моих фаворитов какао на банановом молоке и лимонный пончик 🥯

📍«Подъезд»: Садовая-Каретная ул., 4-6с1

#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
733💔2💅1
Любителям цветной туши, привет❤️

Наконец-то купила ту самую цветную тушь от Rad. Взяла попробовать красный оттенок, так как предыдущая красная тушь мне не особо зашла.

В целом, продукт хороший, тем более, что сейчас бренд решил снизить его стоимость до максимально бюджетной. Но вот одна проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно, — она отпечатывается.

Из-за того, что нижние ресницы у меня достаточно длинные, практически любая тушь оставляет следы на коже. Какая-то больше, а какая-то меньше, и эта относится к первым.

Причем отпечатывается она настолько сильно, что спустя пол часа моего выхода из дома, я уже вижу красные пятна… Теперь использую ее только для верхнего века. Обидно, конечно…🥹

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥64🎉211
Официально заявляю, что я подсела на лаймовый цвет. Можно сказать, окончательно окунулась в свою brat эру

Купила ещё летом это пальто и не пожалела ни капельки. А недавно и вовсе увидела в метро на девушке пуховик похожего цвета, купила и его тоже. Скоро покажу💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🥰322
Я считаю, что у каждого бренда должна быть хотя бы одна супер стойкая помада в линейке бренда. А если она ещё идет в комплекте с прозрачным блеском — цены им нет😍

Именно такой продукт есть у отечественного бренда Shu «Long lasting idol». Почему только стойкую помаду снова называют блеском — не понятно… Вопрос также и к плохим отзывам, но, видимо, проблема именно с тесными оттенками, которые я пока не попробовала

В целом, помада мне очень понравилась. Она не сушит или стягивает губы, долго держится и находится в приятном ценовом сегменте. Линейка цветов тоже радует, хотя не хватает каких-то более ярких оттенков

У меня помада №47 «Молочный шоколад». Цвет вроде как в теплом тоне, а вроде как и нет, но меня лично это не смущает🍫

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
84🔥3
Встреча с мояшкинами прошла успешно и очень атмосферно🫶🏻
1133